psyhologies.ru
тесты

безответная любовь

30 июля 2013, в 11:02
Пользователь
не знаю как жить дальше. мой любимый человек перестал звонить и отвечать на мои звонки, я все понимаю и без объяснений:он женат, хотя наши отношения продолжались 4 года. иллюзий я никогда не питала, на его развод не надеялась. но сейчас, когда осталась одна, без него-так тяжело. просто невыносимо, плачу день и ночь, не вижу смысла дальше жить. все ещё помню его губы. мне 38 лет
41 ответ6529 просмотров

• Пользователь
    30 июля 2013, в 11:03#1
    Пройдёт.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 июля 2013, в 11:17#2
    не вижу смысла дальше жить
    Ну не живите. Детский сад какой-то...
    Пишите что иллюзий не питали, а на что в таком случае расчитывали? Что ваш женатый будет с вами всю жизнь встречаться?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 июля 2013, в 11:21#3
    Это знак. Пора искать неженатого. 38 - возраст зрелого расцвета. Пора наконец дать себе то, чего вы действительно достойны.
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 июля 2013, в 11:23#4
    сколько времени прошло после расставания??
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 июля 2013, в 11:28#5
    Все что происходит в жизни - все к лучшему..
    Хотя Вы мне сейчас не поверите)
    Для Вас этот сложный период - отличный шанс разобраться в себе, понять какой Вы хотите видеть свою жизнь, обрести себя и встретить другого мужчину, свободного от обязательств перед другой женщиной и который сможет предложить Вам полноценные отношения..

Этот период пройдет.
    Ваш бывший дал Вам отличный шанс изменить все к лучшему в жизни.. ну и показал Вам свое отношение к Вам.. уйти без объяснений через 4 года встреч.. это характеризует мужчину и его отношение к Вам..
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 июля 2013, в 11:39#6
    Мне тоже 38. Эмм... Поздновато для девичьих страданий-то :)
    Нет? Ну и к черту его :) Найдете другого.
    А смысл жизни вообще такая штука, без которой я, лично, вполне себе хорошо живу :)
  • Модератор
    Модератор
    30 июля 2013, в 11:46#7

Комментарий удален модератором  

• Модератор
    Модератор
    30 июля 2013, в 11:52#8

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    30 июля 2013, в 11:52#9
    Этого и следовало ожидать, ведь он женат. Рано или поздно это закончилось бы. Конечно, всегда надеешься, что выберут тебя, но раз так судьба повернулась... Пожалей себя... и побалуй, полюби! Купи красивую вещь и улыбнись новому дню. После 30 лет женщина только начинает становится по-настоящему сексуальной, много умеет, знает свое тело. Главное, люби себя.
  • Пользователь
    30 июля 2013, в 12:05#10
    Ответ для на сообщение от :
    Вы совершили грех и теперь расплачиваетесь за него!Нужно пройти боль и страдания,чтобы ваша душа очистилась.Смиритесь.
    Чушь какая :)) Или шутка.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 июля 2013, в 12:08#11
    Ответ для на сообщение от :
    жесть ...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 июля 2013, в 12:14#12
    Всё пройдет. Время лечит. И ещё клин-клином вышибают. Поговорки стары как стара сама ситуация. Я помню мысль о том что никогда его не увижу сжимала мне сердце. Я помнила его около четырех лет. Я за это время вышла замуж, родила сына, вышла из отпуска по уходу (2.5 года). И первое что я сделала, выйдя на работу - позвонила на работу ему. Мы встретились. . Он ничуть не изменился за это время. Я же стала другой. И он мне показался каким-то мелким, примитивным, жалким, никчемным. И чувства к нему умерли в одночасье.
    7 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер