psyhologies.ru
тесты

Показывать за нежностью "зубки"?!)

31 июля 2013, в 01:18
Пользователь
Доброй ночи!
Всегда интересно поделиться опытом , послушать других , поведение узнать в похожих ситуациях...и снова я с Вами... Обсуждаю...эмоции и дела насущные)
Познакомилась с мужчиной, он из Москвы я из Питера ... Вечно мне так "везет ", но Москва это вообще по жизни моей- судьба...
Начал мне звонить ... Вообще он мне сращу очень понравился , я сто лет не обращала ни на кого внимание, меня никто не цеплял или просто это были не варианты
Тут так же, я только увидела и сказала себе, "неее дорогая, даже не смотри в его сторону"
А от него аж жар шел... Ну это для меня, сидел обособленно , его приятель со мной познакомился, но скинул мой номер на именно Моего мужчины номер) тот перезвонил на след день и пошло.
Он как родной и вовремя жестко и прямо скажет и юмор и все как под копирку мужчины моей мечты ( это громко, но просто что б понятно было)
Мурлычем др др в трубку с прошлого воскресенья , совсем недавно... Но уже улыбка на лице когда он и его голос в трубке... Я с ним ласковая , нежная, хохотушка , без сарказма, пошутим.... Конечно , он вел разговор о встрече , но избалованному московскому холостяку я сразу объяснила , что мы еще не знакомы что бы ездить и оставаться в гостях др у др. Ну и что бы он понял мою позицию .
Да, я хочу безумно быть с ним прижаться , чувствовать его запах слышать этот голос.... Я это хотела еще с той сек когда увидела его и мы сидели рядом ....
И вот сегодня , он уставший после работы звонит мне , разговариваем , я ему в полушутке и включила серьезный тон сказала что он приезжает домой , он счастливый " то есть это официальное приглашение ?" Улыбается смеется , я сказала домой в Питер , а насчет остаться давно ему объяснила, ну это и не обсуждалось он понял все согласился объяснил что решит вопрос рабочий и на самом деле да хоть сейчас хоть завтра может поехать но сейчас ( в 31) он все делает с головой , это раньше он мог так рвануть ... Ну и потом что/то как-то и говорит " что будешь делать на вых. Дома сидеть ?"( а у меня сейчас неделя отпуска случайного ), я в шутку но серьезным тоном " да у окна сидеть косу плести "
Тут он то ли тоже в шутку но серьезным тоном то ли как , " о вот и зубки показала и не маленькие , да.... На шею тебе не сядешь голос команде вы показала !" Я ему говорю " да ладно тебе!" А он " я и не знаю как сказать что в душ пойду сейчас что б пиздюлей не получить)))))))"
Вообщем уставший и странный под вечер 31 летний мой козерог попращалась до завтра со мной , поцеловал и закончился разговор.
Можнет это и глупо но я задумалась о его реакции и мне интересно какие еще он сделает выводы и что же дальше. Причем когда я так начала говорить он поддкивал и говорил что с ним надо иногда так, по-жестче и что легкую ревность он тоже признает !
Интересный тип... Интересно что дальше .... Мы с ним во всех мыслях взглядах на 100% схожи ... Он как чувствует все... Утром сегодня звонил хорошего дня желал, все как у людей начинается )))))))))))))
Так хочется знать , что это имеет будущее...
И " зубки " - не повод для " заморочек" а он подыграл мне в реакции...
Как стоит продолжать с ним отношения что бы это привело к серьезному итогу?
15 ответов1634 просмотра

• Пользователь
    31 июля 2013, в 01:30#1
    Бабочки из живота перебрались в голову) Проветривайте)
    www.youtube.com/watch?v=M1Ap-9ajjX8
  • Пользователь
    31 июля 2013, в 01:36#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    31 июля 2013, в 02:38#3
    А куда делся тот, что на работе?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 июля 2013, в 02:42#4
    Честно скажу, из вашего диалога ничего не поняла. Перечитала три раза... не дошло...

Что будешь делать?-Косу плести.- О, зубки показала.- Да ладно тебе. - Пойду пока пизд... не огреб.

Набор слов без смысла. Парень хочет звездюлей? Он без них как без пряников?
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 июля 2013, в 02:44#5
    Вообще козероги они из тех, кто мягко стелет да жестко спать. Хотя есть исключения, конечно. Но вообще тяжелый знак. Я сейчас про мужчин говорю.
  • Пользователь
    31 июля 2013, в 02:52#6
    Ответ дляuli-tochka на сообщение от 31.07.2013: А куда делся тот, что на работе?
    А... Это автор темы про игры, верней игрища с дядей на рабочем месте?
    Значит, очередная ерунда.
  • Пользователь
    31 июля 2013, в 02:54#7
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 31.07.2013: А... Это автор темы про игры, верней...
    Ну да, там таааакие страсти-мордасти были. И тут на тебе, 31 летний козерог.

Снейк, не объясните мне их диалог? Может я чего то не понимаю. В чем смысл?
  • Пользователь
    31 июля 2013, в 03:13#8
    Ответ дляuli-tochka на сообщение от 31.07.2013: Ну да, там таааакие страсти-мордасти...
    Из этого очередного потока фантазий одинокой секретарши вообще с трудом можно что-то понять)))
    Что-то типа: Она - Приезжай! Он - легко, но сложно, в 31 не могу. Она - Очень жаль. Он - чё делаешь в воскресенье? Она - ничё, отвали. Он - иш какая су...щука зубастая...пойду займусь чем-нить в душе. Целую.
    и т.д.

Бред очередной.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 июля 2013, в 03:20#9
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 31.07.2013: Из этого очередного потока фантазий...
    А... поняла... Так и хочется задать встречный вопрос И ЧЁ? )))))
  • Пользователь
    31 июля 2013, в 03:23#10
    Ответ дляuli-tochka на сообщение от 31.07.2013: А... поняла... Так и хочется задать...
    А смысла нет. Просто радостью с народом поделиться от придуманного))
  • Пользователь
    31 июля 2013, в 08:52#11
    Автор, вы все в свои бирюльки не наиграетесь?! То мужик с работы, то этот телефонный. Вы пытаетесь показаться взрослой, этакой недотрогой, а на самом деле таковой не являетесь, судя по вашим темам.
    Найдите себя настоящего молодого человека.
    И я тоже не поняла что это за странный диалог ни о чём. Набор слов, в чём суть?
  • Пользователь
    31 июля 2013, в 09:03#12
    Молодая девушка, почему бы не совместить роман на работе с романом по телефону... Че сразу -- врет- то?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер