psyhologies.ru
тесты

женатый

31 июля 2013, в 13:10
Пользователь
здравствуйте!почти год тому назад познакомилась с молодым человеком.начали общаться.взаимная симпатия.у нас общих знакомых друзей нет. поэтому то что я о нем знала только с его слов.вот месяц назад захотела о нем узнать по больше. покопалась в инете.и узнала что он женат и у него есть двух месячный ребенок.мы поговорили об этом. он объяснил это тем что хотел рассказать но не успел.сказал что женился не по любви,что с фригидной женщиной больше не может жить.обозвал жену бревной. мне это возмутило.до этого он оставил только хорошее впечатления.продолжить ли мне общение?какой совет мне дадите. не могу объективно оценить ситуацию.,так как есть влюбленность в него.
97 ответов7336 просмотров

• Пользователь
    31 июля 2013, в 13:29#1
    Женатый пусть занимается семьёй. А Вы ещё встретите нормального, не врунишку.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 июля 2013, в 13:31#2
    Не продолжать.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 июля 2013, в 13:45#3
    А зачем он тогда женился?
    Изначально нечестный человек, зачем вам такой? Женатый и с ребенком!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 июля 2013, в 13:53#4
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 31.07.2013: А зачем он тогда женился? Изначально...
    объясняет это тем что родители настояли женится на девушке из своего круга(религия и национальность )
  • Пользователь
    31 июля 2013, в 13:54#5
    глаза видели, что покупали! это я про таких вот мужчин, женатых на "бревнах". Что же Вы тогда отношения заводите с такими-то дровами?! бедные-несчастные мужчинки! да и хороший муж о жене слова плохого не скажет! значит, сам "бревно", ибо женщина, как известно, скрипка!
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 июля 2013, в 14:10#6
    Ответ дляjulia-kosovets на сообщение от 31.07.2013: глаза видели, что покупали! это я про...
    я тоже считаю что "бревно"жена-это ущербность мужчины.ведь от мужчины тоже многое зависит какая она будет в постели...
  • Пользователь
    31 июля 2013, в 14:19#7
    год общаетесь - и "не успел рассказать"?

зачем вам такой слоупок?)
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 июля 2013, в 14:47#8
    жаль ребеночка:(
  • Пользователь
    31 июля 2013, в 14:55#9
    Удивительно получается...Как так, что сходу на фригидных женятся?...А вот страстных любовниц за нос водят годами....
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 июля 2013, в 15:05#10
    Ответ дляPike на сообщение от 31.07.2013: Удивительно получается...Как так, что...
    он не знал.после свадьбы только переспали ....
  • Пользователь
    31 июля 2013, в 15:08#11
    Ответ дляazaliya86 на сообщение от 31.07.2013: он не знал.после свадьбы только...
    Верьте больше. Одна лапша.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 июля 2013, в 15:10#12
    А сами то вы чего от общения хотите? стать любовницей? жениться на вас он все равно не станет

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер