psyhologies.ru
тесты

я двуличная

31 июля 2013, в 22:42
Пользователь
Я близнец по гороскопу но никогда не думала, что могу быть такой двуличной ,пока впервые неизменила мужу. Оказалось я просто виртуоз вранья и всякого такого. Меня реально не мучает совесть и в глаза смотрю спокойно. Даже хуже меня прет от мысли что он подозревает, прет от самой темы шпионского романа и от риска . Еще хуже сегодня практически одновременно поплакала над грусными смайликами мужа (он в отьезде) и поржала как лошадь над шуточками любовника в том же телефоне. Это нормально или аморально. ?Мне прикольно с ними обоими. Дома я типа хозяйка трезвенница и книгочтейка а с любовником обезбашенная неформалка со всем прилагающимся. Опять 2 разных человека... доктор Джекил курит в уголке. Что делать?
197 ответов9167 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    31 июля 2013, в 22:44#1
    да, ничего не делать!!! муж узнает, по башке надает и все встанет на свое место
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 июля 2013, в 22:45#2
    вас вроде все устраивает, какие проблемы?..
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 июля 2013, в 22:47#3
    идти на цру работать.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 июля 2013, в 22:47#4
    Понять это плохо или многие так живут
  • Пользователь
    31 июля 2013, в 22:48#5
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 31.07.2013: да, ничего не делать!!! муж узнает, по...
    Чувствую скоро
  • Пользователь
    31 июля 2013, в 22:50#6
    Чувствую скоро уже надает по башке но при этом сама мысль об этой минуте когда он узнает ... в ожидании чуда))))
  • Пользователь
    31 июля 2013, в 22:50#7
    Чувствую скоро уже надает по башке но при этом сама мысль об этой минуте когда он узнает ... в ожидании чуда))))
  • Пользователь
    31 июля 2013, в 23:02#8
    Ответ дляsirok34 на сообщение от 31.07.2013: Чувствую скоро уже надает по башке но...
    Да ладно Вам - тут полфорума пишут, как изменяют им. И многие советуют не обращать внимания на измены супруга. Так что если ваш муж напишет о ваших изменах - мы ему тут посоветуем не делать из этого трегедию)))
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 июля 2013, в 23:19#9
    Что делать?.. Желательно перестать радостно упиваться собственной офигенностью, оправдываться знаком зодиака, а подумать и прикинуть возможные последствия. Если последствия вас устроят, можно продолжать в том же духе, если нет - как-то завершить это все.
    16 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 июля 2013, в 23:22#10
    что делать, кто виноват...
    пить боржоми отговаривать вас поздно.. пока вас всё устраивает, завтра сами поймёте, что делать.
  • Пользователь
    31 июля 2013, в 23:27#11
    Да ничего не делать.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 июля 2013, в 23:38#12
    Ответ дляdivcot на сообщение от 31.07.2013: Что делать?.. Желательно перестать...
    Да не упиваюсь это у всех изменщиков наверное такое щенячь восторженное состояние и ощущение как говорите офигенности хз

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер