psyhologies.ru
тесты

Измена или просто флирт

01 августа 2013, в 09:50
Пользователь
Парень в больнице со сломанной ногой,а я в мексиканском ресторане с каким-то крутым мужиком,который откровенно меня решил соблазнить.
Отношения с моим парнем,мягко говоря не отношения.Любви так таковой нет,просто привязанность.
Вчера мужчина,который мне писал аж с мая месяца уговорил поужинать с ним.Мне дома было как-то скучно сидеть и давно я не была в ресторане,поэтому соблазнилась.
Он был с личным водителем,высокий привлекательный,ему 39-мне 22 и даже в машине уже стал пытаться класть свою руку на мою коленку.Меня не проведешь и я пыталась быть строгой...в ресторане мы замечательно провели время - вкусная еда,вино,смех....и приставания с его стороны.Я была уверена,что он думает,что я соглашусь на секс,тем более чувство совести все равно немного мучало.
Когда мы сели в машину и водитель повез меня домой...он (не водитель),чуть ли не силой меня поцеловал,видно как он меня хотел,ну или не меня,а просто секса.Я была такой счастливой,когда пришла домой,именно от факта,что я дома у себя.
31 ответ3147 просмотров

• Пользователь
    01 августа 2013, в 10:03#1
    Как романтичненько.
    Привязанности-то тоже не видно.
    А зачем динамо? Сами же хотели.
    3 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    01 августа 2013, в 10:05#2

Комментарий удален модератором  

• Модератор
    Модератор
    01 августа 2013, в 10:28#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    01 августа 2013, в 10:39#4
    Да, флирт был немного раньше, в Вашей переписке с этим мужчиной. Вот он, почувствовав Вашу взаимность, будучи уверенным в том, что Вы сами не прочь на близость, и пригласил Вас на свидание!
  • Пользователь
    01 августа 2013, в 11:02#5
    Все только начинается и все еще у Вас с крутым мужиком будет))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 августа 2013, в 11:09#6
    Я была такой счастливой,когда пришла домой,именно от факта,что я дома у себя.

Отличное успокоение для совести... )) А вообще, и правда здорово, что повезли домой, а не на продолжение банкета...
  • Пользователь
    01 августа 2013, в 11:26#7
    Да... многие не думают о последствиях...младно если только изнасилуют.
    А зачем динамо? Сами же хотели.
    for snake: дак женская натура :))))))
  • Пользователь
    01 августа 2013, в 12:02#8
    Я думала таких уж нет. Тебя ж на ужин пригласил зрелый мужчина. Понятно ж для чего.
    Или чего ты там подумала - он тобой полюбуется поедите посмеётесь и всё !!??
    Да полюбоваться он мог и на девушку в журнале, покушать дома и посмеяться.. ( думаю теперь над собой - продинамила же)
  • Пользователь
    01 августа 2013, в 12:06#9
    Ответ дляdu85 на сообщение от 01.08.2013: Да... многие не думают о...
    поэтому и верится с трудом, что такая развязка.
    прямо сказка с счастливым, верней, несчастным, концом.
  • Пользователь
    01 августа 2013, в 12:52#10
    :)))) Ха, нет. ну это уже точно перебор :)))
    а зачем так романтизировать? Почему не назвать вещи своими именами: захотелось чуток красиво пожить, польстило что богатый мужчина - позвонил, в ресторан позвал, прям еда, вино, смех...и чего отказали? набиваетесь на комплимент, нет, так то грамотно конечно, в первый раз дать, значит в этой истории и последний. а так, еще пару звонков. могли бы написать смс - спасибо за ужин, было чудесно, что бы еще в пару ресторанчиков сводил. Любовью не пахнет....а так, по поводу парня, который в больнице...уже, всё....можете и не считать его парнем...
  • Пользователь
    01 августа 2013, в 13:06#11
    не читала тему про парня, поэтому поделюсь свежим впечатлением.. захожу в тему: девчонка мучается изменить или не изменить парню, который, бедный в больнице лежит.. тот в больнице ждет, этот крутой от страсти с ума сходит. А дальше почитала и выясняется, что измены нет, парень не ждет, да и вообще парня нет.. и флирта нет.. а просто мужик какой-то пристал. Удивительно, насколько с разных т.з. можно рассматривать одну и ту же ситуацию :))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 августа 2013, в 13:13#12
    Ответ дляtumtu на сообщение от 01.08.2013: Я думала таких уж нет. Тебя ж на ужин...
    а что со всеми зрелыми мужчинами, с которыми ты ужинаешь надо соглашаться на секс? С каких это пор? Когда перестало цениться просто общение? Когда ушли в прошлое обязательные ухаживания за женщиной, которые доставляют кайф и ей и ему?? Я согласна, что данный конкретный мужчина явно показал свои желания еще когда девушка села в машину. Но с какой стати делать вывод, что девушка продинамила - непонятно! Не расположил он ее к себе, что-то ее не устроило, поэтому и не сложился интим. Ну и нормально. Девушка имеет право отказаться. А мужчина и так кайф получил от общения с привлекательной девушкой. Дома бы за просмотром картинок и едой - эмоции были бы другими.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер