Измена или просто флирт

01 августа 2013, в 09:50
Пользователь
Парень в больнице со сломанной ногой,а я в мексиканском ресторане с каким-то крутым мужиком,который откровенно меня решил соблазнить.
Отношения с моим парнем,мягко говоря не отношения.Любви так таковой нет,просто привязанность.
Вчера мужчина,который мне писал аж с мая месяца уговорил поужинать с ним.Мне дома было как-то скучно сидеть и давно я не была в ресторане,поэтому соблазнилась.
Он был с личным водителем,высокий привлекательный,ему 39-мне 22 и даже в машине уже стал пытаться класть свою руку на мою коленку.Меня не проведешь и я пыталась быть строгой...в ресторане мы замечательно провели время - вкусная еда,вино,смех....и приставания с его стороны.Я была уверена,что он думает,что я соглашусь на секс,тем более чувство совести все равно немного мучало.
Когда мы сели в машину и водитель повез меня домой...он (не водитель),чуть ли не силой меня поцеловал,видно как он меня хотел,ну или не меня,а просто секса.Я была такой счастливой,когда пришла домой,именно от факта,что я дома у себя.
32 ответа5686 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер