Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Про швейцарца, влюбленность и непонимание.

01 августа 2013, в 13:37
Пользователь
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Знаю, что на этом форуме очень много умных и объективных пользователей. Не подскажете, как мне быть?
Познакомилась на сайте знакомств со швейцарским парнем. Общались, потом прилетел к нам в город по делам, открывал здесь маленькую контору. Пару раз встретились, потом он улетел ( в этот прилет у него было очень много работы, да и он меня не особо зацепил). После снова общались в интернете, в скайпе, но не часто. И вот он снова прилетел на две недели по работе. Теперь все было лучше. Мы о многом поговорили. Он сказал, что хочет семью, детей. Что не понимает того, что в Швейцарии все женятся в 40 лет, он хочет раньше (ему 28). В общем мы гуляли, развлекались и я поняла, что влюбилась. Я ему тоже понравилась. Нам всегда было о чем говорить, была взаимная страсть и симпатия. И как любой мужчина он пригласил меня к себе. Я ему объяснила, что не могу это сделать сейчас, т.к. он уедет и неизвестно, что будет дальше, что я не знаю на сколько сильно я ему нравлюсь. Он сказал правду, что мало меня знает и еще не может сказать что-то определенное. Мы долго разговаривали на эту тему, он все понял, сказал, что все нормально, что в следующий раз он приедет по работе через месяц. И что он не знает, что будет за этот месяц. Я сказала, что тогда оставим все как есть, а когда он приедет, может что-то и будет дальше, все зависит от него и его отношения ко мне. Он сказал, что возможно осенью поедем куда-то вместе отдыхать.
И вот он уехал. Был в Киеве еще пару дней и вчера вернулся домой. Мне после отъезда не написал ничего и я ему тоже ( не хочу быть навязчивой).
Вот и вся история. Не хочу его потерять, он мне действительно нууу очень нравится. Как мне быть? У них все-таки менталитет другой. Может я делаю что-то не так?
84 ответа16272 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер