есть ли будущее у пары "мамочка-сын"?

01 августа 2013, в 14:41
Пользователь
Привет всем!
мой муж меня не ценит и не уважает. Убедилась в этом в очередной раз 3 дня назад. У меня очень высоко поднялась температура. Жили мы в новом районе, где я еще ничего почти не знала. До закрытия аптеки оставалось 20 мин. попросила его съездить за лекарством. В семье машина. Он ответил, что голодный и садится ужинать. "Сбегай сама. Не сломаешься!" конечно, я вскипела, разревелась и пошла в аптеку не зная дороги. Вернулась обратно, а он преспокойно сидит и набивает желудок. Сказала, как только он заболеет-к нему будет такое же отношение. Он разорался, сказал чтобы я собрала вещи и он отвезет меня к моей маме, тк такая капризная и мстительная жена ему не нужна. И никогда не простит мне такие слова.Третий день живу у мамы) А он даже не поинтересовался моим здоровьем...
Несколько раз он говорил мне, что я для него как мамочка. Сначала мне это нравилось, а теперь я понимаю, что ничего хорошего. Он никогда обо мне не заботился. Знает, что я сильная. Вот и в этот раз не стал возиться с больной женой.
Он ни копейки не дает на продукты: видите ли у него кредиты (во время недавней разлуки взял авто и мотоцикл). Забивала холодильник я. Устала и от этого.
Он никогда никуда меня не водил по выходным-нет денег. А каждый раз уезжал к родителям , тк со мной он и так каждый будний день... Про подарки "просто так", одежду и обувь я молчу...
Обидно.
65 ответов9274 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    05 августа 2013, в 10:23#61
    Я ему ответила, что это МЕНЯ попросили уйти. А он ответил, что я не о том думаю: нужно его возвращать как то)
  • Пользователь
    05 августа 2013, в 10:25#62
    А завтра у меня день рождения(
  • Пользователь
    05 августа 2013, в 10:37#63
    Ответ дляmarge-s на сообщение от 05.08.2013: Я ему ответила, что это МЕНЯ попросили...
    Я ему ответила, что это МЕНЯ попросили уйти. А он ответил, что я не о том думаю: нужно его возвращать как то)

так кто кому первый написал-то?)

"должна думать"... когда это вы ему успели задолжать ещё и думать определенным образом?)

• Пользователь
    05 августа 2013, в 10:41#64
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 05.08.2013: так кто кому первый написал-то?)...
    так кто кому первый написал-то?)

"должна думать"... когда это вы ему успели задолжать ещё и думать определенным образом?)

Он написал. Я и ответила что никого не выгоняла чтобы возвращать. Начал с того, что не собирается за меня первые шаги делать
  • Пользователь
    05 августа 2013, в 10:50#65
    Ответ дляmarge-s на сообщение от 05.08.2013: Он написал. Я и ответила что никого не...
    Он написал. Я и ответила что никого не выгоняла чтобы возвращать. Начал с того, что не собирается за меня первые шаги делать

а вы что-нибудь решили уже?

день рождения - прекрасный момент, чтобы начать новую жизнь)

но, вы сами понимаете, со стороны советовать легко....
  • Пользователь
    05 августа 2013, в 10:53#66
    Ответ дляmarge-s на сообщение от 05.08.2013: А завтра у меня день рождения(
    Вот и отлично! Пусть у Вас завтра будет день рождения Вас новой! Не надо вступать с ним в дебаты и на что-то надеяться.....Мое мнение - уходите молча, навсегда...Так нельзя жить! Я сама такой была, когда у меня жутко разболелся зуб и попросила срочно отвезти меня к стоматологу, был вечер субботы, а мой ненаглядный сказал, что он сейчас пивка выпьет посидит,суббота ведь, а тут ты с зубом своим.. ты потерпи милая, а потом поедем....Хех...это было последней каплей! Я ушла и не жалела ни дня! Хотя понимаю, что сама виновата была в том, что он так ко мне относился, позволила...Подумайте...
  • Пользователь
    05 августа 2013, в 10:57#67
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 05.08.2013: а вы что-нибудь решили уже? день...
    Проситься обратно? Никогда!
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер