psyhologies.ru
тесты

Добиться признания начальника

02 августа 2013, в 23:19
Пользователь
У меня жизнь сложилась так, что на время учебы пришлось работать вместе с моей мамой. И наш начальник меня просто ненавидит, и слухи распускал и переходил на личность. Целых три года я это терпела. Весь коллектив разбил на два лагеря, как говорится на "красных" и "белых". Весь этот маразм осталось терпеть еще год: закончится учеба и я уеду в другой город. Но как терпеть еще год, просто не представляю.
11 ответов1021 просмотр

• Пользователь
    02 августа 2013, в 23:44#1
    Три года терпели, а сейчас что изменилось?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 августа 2013, в 00:00#2
    из любой ситуации всегда есть два выхода, даже когда вас съели. другую работу найти не пробывали. И еще, а вашей маме как работается? ей намного легче? и ей вообще там отаваться, когда вы через год уйдете.
  • Пользователь
    03 августа 2013, в 00:23#3
    А я не смогла устроить своего сына. Это намного хуже. )))
  • Пользователь
    03 августа 2013, в 00:28#4
    Я работаю на градообразующем предприятии, весь город там работает. была возможность, но все упиралось в учебу, иная должность не терпит еще что то кроме работы. Да и терпение лопается, оно же не бесконечное. А маме работается конечно не легче. но я ей никогда не говорила и не жаловалась, чтобы ей не было еще тяжелее. Надеюсь за год терпение не лопнит
  • Пользователь
    03 августа 2013, в 00:29#5
    Зато теперь я знаю, что родственники, тем более близкие никогда не должны вместе работать)))
  • Пользователь
    03 августа 2013, в 00:32#6
    Ответ дляanastasiya756 на сообщение от 03.08.2013: Зато теперь я знаю, что родственники...
    Ну да особенно дети олигархов топ менеджерами в фирмах этих олигархов.
  • Пользователь
    03 августа 2013, в 00:36#7
    Кроме мамы и молодого человека у меня никого нет. Молодой человек поддерживает как может, маман-то многое не рассказываю. А начальник сейчас в лицо улыбается, а за спиной скалится. Как научиться ничего не замечать.
  • Пользователь
    03 августа 2013, в 00:38#8
    Ответ дляtumtu на сообщение от 03.08.2013: Ну да особенно дети олигархов топ...
    Золотая молодежь совсем отдельная тема. Там иные отношения и иной социальный статус. Кроме помощи от щедрых родителей они ничего не знают и не могут.
  • Пользователь
    03 августа 2013, в 00:46#9
    Ответ дляanastasiya756 на сообщение от 03.08.2013: Золотая молодежь совсем отдельная тема...
    А им не надо.
    Вот вы дома мучаетесь, а в другом то городе этого лицемерия и ненависти не продохнуть.
    В москве живу - знаю.
  • Пользователь
    03 августа 2013, в 00:49#10
    Только в другом городе я не буду работать с мамой. а выйду в самостоятельное плавание и не буду чьей-то дочкой, соответстено отношение будет иное и не предвзятое.
  • Пользователь
    03 августа 2013, в 00:55#11
    Лицемерие конечно присутствует в каждом уголке этой планеты, но все упирается в человеческую психологию - на мать легче воздействовать через ее дитя!!!
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер