psyhologies.ru
тесты

Скрывает свою страничку в соц.сетях и другие проблемы, в чем причина?

05 августа 2013, в 11:10
Пользователь
Доброе утро форумчане! понимаю, что вторая тема подряд практически про одно и тоже, скорее всего противоречит правилам форума, но хотелось бы разобрать ситуацию как можно скорее. Реально нужен взгляд со стороны. Тут уже не о том, что не звонит, пропадает на 2 недели. Мы учились вместе заграницей, на повышении квалификации. Во время учебы обменивались контактами и я его спросила, есть ли у него страничка в соц. сетях, тогда он сказал, что нет. Спустя месяц я случайно его нашла среди общих друзей, на аватарке фото, которое я же сама и делала. Почему так? среди друзей 90% мужчин и 4 женщины. Стало обидно...вы скажете детский сад, это глупо, но правда обидно. Я была с этим человеком открытой, мне нечего скрывать. В чем причина я не знаю. Вчера он позвонил, спустя 2 недели, спросил почему я говорю с ним нерадостным голосом, я ему ответила, что было неприятно обнаружить его страничку, это мелочь, но это обман в начале отношений, неприятно и то, что он пропадает...он вроде как за мной ухаживает. Скоро мне возвращаться обратно и у нас были планы попробовать быть вместе. Теперь я уже не знаю.
36 ответов5145 просмотров

• Пользователь
    05 августа 2013, в 11:20#1
    правильно говорят -соц.сети зло.
  • Пользователь
    05 августа 2013, в 11:26#2
    А почему вы считаете, что он вам должен? должен быть с вами открытым, должен вас не обманывать, должен вам звонить? На месте этого мужчины, я бы с вами не встречалась: слишком у вас много требований к мужчине, необоснованных. Может все таки думать о своих интересах, жить своей жизнью, не требовать от других и принять: никто никому ничего не должен.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 августа 2013, в 11:29#3
    Ответ дляlunara на сообщение от 05.08.2013: А почему вы считаете, что он вам должен...
    Таких как вы женщин/мужчин я называю "мозготрахальщики". (извините если грубо)
    От таких хочется убежать и таких совсем не хочется любить.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 августа 2013, в 11:34#4
    Значит есть на то причины. А какие, это только ему известно. Спросите его, может чего путного скажет.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 августа 2013, в 11:39#5
    О ужас! Я не считаю вас мозго-что-то-там... Я бы тоже обиделся. Это обман.
    Может не ваш человек. Но попробуйте все выяснить. Это мелочь, но может объявиться и что-то еще - поважнее.
  • Пользователь
    05 августа 2013, в 11:45#6
    Ответ дляneteraser на сообщение от 05.08.2013: О ужас! Я не считаю вас...
    Что за хр***ь ты несешь.
  • Пользователь
    05 августа 2013, в 11:46#7
    В общем, я вот усвоила одно из таких ситуаций : чем проще ты к ним (мужчинам) относишься, тем лучше!) Я, например, одному такому вечно "качающемуся" и пропадающему пареньку однажды сказала абсолютно спокойно и равнодушно, что не люблю таких "мутных типов", что да, он мне симпотичен, но такое терпеть не буду и не хочу, что мне это не нужно и прощай давай, с улыбкой на лице и безразличием..ДЕйствительно ожидая, что человек пропадет, испугается и меня тоже не будет напрягать этим....Так все оказалось совсем наоборот: он был крайне удивлен моей прямолинейностью, тому что я смогла спокойно днонести до него свое отношение к его поведению, что я не строила из себя недотрогу, типа что девочка должна молчать и выражать безразличие...что я коротко и ясно дала понять чего я хочу, а чего нет..Потом от паренька было сложно отделаться, он конечно пошел в атаку очень активно))) Я к тому, что порой не стоит бояться сказать человеку прямо о том, что тебе нравится , а что нет в его поведении, а не надувать губки, пилить, выносить мозг или обижаться...)))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 августа 2013, в 11:47#8
    Как уже тут верно подметили, с чего вы взяли что он должен быть с вами честен. Если вы так ведете себя с ним, это совсем не значит что он должен вести себя так же и с вами. не судите людей по себе. все люди разные. тем более мужчины сильно отличаются от женщин.
    Я боюсь вы не там задали этот вопрос. Этот вопрос надо задавать этому парню. Вероятно у него были причины для этого
  • Пользователь
    05 августа 2013, в 11:47#9
    Ну вот Вам взгляд со стороны: нагородили огород, напридумывали себе всего и много, требования предъявляете зачем-то, обижаетесь на что-то, а он, между тем, жениться не обещал, да и вообще знать не знает о Ваших метаниях :)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 августа 2013, в 11:50#10
    Ответ дляThe-single на сообщение от 05.08.2013: Как уже тут верно подметили, с чего вы...
    Во-во и я о том же))) Мы откуда можем знать, чего он скрывается.
  • Пользователь
    05 августа 2013, в 11:51#11
    Спасибо всем за ответы. Честным он быть не обязан, мы говорим о том, что яяется хорошим, а что нет в отношениях. Лично я за честность. Не надо все вываливать на незнакомого человека, если не могу дать информацию просто скажу что без обид, но не могу. Я верю, что честность залог хороших отношений. Его я спросила, он перевел тему, ничего мне не ответил.
  • Пользователь
    05 августа 2013, в 11:53#12
    Ответ дляyanina25 на сообщение от 05.08.2013: Спасибо всем за ответы. Честным он быть...
    ну и плюньте на него)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер