Крекс, пекс, фекс!

05 августа 2013, в 19:22
Пользователь
Разговор про секс.
Можно ли без него жить? Верней, а нужно ли?
Совокупление изначально предназначалось для продолжения рода. Человек возвёл ему пьедестал и нашёл в нём ряд ни с чем не сравнимых удовольствий.
Важен он для вас? В чём смысл этих бесконечных телодвижений?
Удовольствие себе, слияние через него с другим человеком, ваяние детей ... что еще?
426 ответов41946 просмотров
6 пользователям это понравилось

• Пользователь
    05 августа 2013, в 19:54#13
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 05.08.2013: В чём разница? В отдаче супружеского...
    Я не знаю в чем разница..Ишо не пробовала..чтобы и в семье был секс и на стороне был шобы...Ну перспектива заманчивая, прямо скажем :)

А если серьезно, то не бывает людей многостаночников, где-то каждый местами сачкует...
  • Пользователь
    05 августа 2013, в 19:58#14
    может, в любви разница?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 августа 2013, в 19:58#15
    Ответ дляPike на сообщение от 05.08.2013: Можно. Еще никто не умер.У секса нет...
    У секса нет такого сильного значения, как принято об этом кричать сейчас...
    Вот это не совсем понятно. Почему это в тренде сейчас.
    Человечество проделывает путь от души к телу, отметая старые ценности и возвышая низменные потребности.
    Понятно, что приятно, однако не настолько важно, чтобы ставить его выше всего остального.
  • Пользователь
    05 августа 2013, в 20:03#16
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 05.08.2013: Вот это не совсем понятно. Почему это в...
    а как еще быть, когда отовсюду идет информация, что секс - это чуть ли не способ самовыражения и что без него никак? и вовсю полощется как, куда, чем, сколько это делать, чтобы быть лучше, круче и т.п.
    и что все беды от неудовлетворенности.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 августа 2013, в 20:04#17
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 05.08.2013: Вот это не совсем понятно. Почему это в...
    Вот это не совсем понятно. Почему это в тренде сейчас.
    А потому, что...люди не могут жить без тренда...Раньше "партия и комсомол", теперь секс...и даже вмененный жесткий график...Ежедневно! Иначе... ты лох!

Люди думают..что они свободны..но также продолжают... марш-марш левой!!!! Если не можется..то "Виагра" вам в помощь :-О

Ни одна баночка йогурта не продается без сексуального облизывания крупным планом...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 августа 2013, в 20:13#18
    В моей жизни он имеет второстепенное значение.
  • Пользователь
    05 августа 2013, в 20:13#19
    Ответ дляDakla на сообщение от 05.08.2013: а как еще быть, когда отовсюду идет...
    Хиппи в свое время провозгласили..."Даешь свободу секса!"...Наигрались..и превратились в солидных банкиров, бизнесменов...и даже ворчат...мол молодежь нынче не тааааа....

Просто свобода не принесла счастья...счастье все также рождается в паре...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 августа 2013, в 20:24#20
    Ответ дляDakla на сообщение от 05.08.2013: а как еще быть, когда отовсюду идет...
    Частично они правы. И неудовлетворённость - довольно мощная штука.
    И глупо отказываться от того, что может принести удовольствие.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 августа 2013, в 20:35#21
    Прожить можно, но не нужно :) Не поняла по поводу "бесконечности движений" :)
  • Пользователь
    05 августа 2013, в 20:36#22
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 05.08.2013: Частично они правы. И...
    согласна, что глупо отказываться, но и придавать этому столь большое значение, когда вот надо каждый день да не по разу, а иначе ты асексуал, тоже неправильно.
    надо этим заниматься, потому что хочется, а не потому что надо.
    лично я люблю получать чувственное удовольствие от секса, но вместе с тем у меня бывают периоды, когда мне месяцами не хочется. в общем, я за качество, а не за количество)))
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 августа 2013, в 20:38#23
    Вам нехватает секса?
    Идите на сайт знакомств. Зачем пришли на форум?
    Какой смысл темы?
  • Пользователь
    05 августа 2013, в 20:39#24
    Ответ дляDakla на сообщение от 05.08.2013: согласна, что глупо отказываться, но и...
    Тут всё просто. Те, кто кричат, что "много раз каждый день" - либо врут либо болеют. Бешенством. Матки )))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер