Крекс, пекс, фекс!

05 августа 2013, в 19:22
Пользователь
Разговор про секс.
Можно ли без него жить? Верней, а нужно ли?
Совокупление изначально предназначалось для продолжения рода. Человек возвёл ему пьедестал и нашёл в нём ряд ни с чем не сравнимых удовольствий.
Важен он для вас? В чём смысл этих бесконечных телодвижений?
Удовольствие себе, слияние через него с другим человеком, ваяние детей ... что еще?
426 ответов41932 просмотра
6 пользователям это понравилось

• Пользователь
    05 августа 2013, в 20:44#25
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 05.08.2013: Тут всё просто. Те, кто кричат, что...
    это понятно. так ведь это модно сейчас хотеть и мочь всегда и везде и хоть с кем. а может, это просто молодость?
    так-то если себя вспомнить лет этак в 22-25... хотя нет. тогда у меня тоже качество было в приоритете, просто возможностей (кандидатов) больше было))))))))))))
  • Пользователь
    05 августа 2013, в 20:44#26
    Ответ дляneteraser на сообщение от 05.08.2013: Вам нехватает секса? Идите на сайт...
    Мне всего хватает. Тему читайте внимательно.
    Если не получается с первого раза - можно еще раз прочитать.

пс. Сказать, куда вам идти или сами догадаетесь?)))
  • Пользователь
    05 августа 2013, в 20:45#27
    Для меня секс - это свобода. Внутренняя свобода, творчество.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 августа 2013, в 20:48#28
    Ответ дляDakla на сообщение от 05.08.2013: это понятно. так ведь это модно сейчас...
    Возраст тут ни при чём. Качество всегда в приоритете )

Другой вопрос, от темперамента тоже многое зависит - кому-то и не чаще Нового года хватает, а кому надо бы побольше)
  • Пользователь
    05 августа 2013, в 20:55#29
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 05.08.2013: Мне всего хватает. Тему читайте...
    пс. Сказать, куда вам идти или сами догадаетесь?)))
    Ну и авторы тем которых вы подобное спрашиваете вас туда же посылали. Только из чувства такта вам не говорили.
  • Пользователь
    05 августа 2013, в 20:58#30
    Ответ дляneteraser на сообщение от 05.08.2013: Ну и авторы тем которых вы подобное...
    По теме нечего, как понимаю, сказать?
    Прощайте.
  • Пользователь
    05 августа 2013, в 21:00#31
    Совокупление изначально предназначалось для продолжения рода. Человек возвёл ему пьедестал и нашёл в нём ряд ни с чем не сравнимых удовольствий.
    если бы совокупление предназначалось исключительно для продолжения рода - в женском оргазме не было бы особого смысла. Самцы бы просто насиловали самок, а те бы беременели, либо самки давали бы за еду (эта традиция отчасти сохранилась и по сей день, хы, хы :))). Да и вообще проще был бы процесс. Поэтому у меня позитивная теория :) Кроме кнутов типа страха боли, страха смерти, голода и холода у природы должны быть и пряники :)) Если животному достаточно тепла и сытости, чтобы быть довольным, а на совокупление отводится лишь какой-то период, сезон.. да и то это носит характер не столько удовольствия, сколько тупо: "избавления от того, что мешает". Человек все же создан более сложным существом. Поэтому секс приносит людям удовольствие, вожделение бодрит, вызывает интерес и мотивацию к жизни, к действиям.. В общем, это нам всем подарочек :)) И на основе такой животной-животной сексуальной потребности могут возникать и любовь, творчество и всякие Высокие устремления и достижения :)) Потребность жить, потребность получать удовольствие - мотивация к жизни :)
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 августа 2013, в 21:00#32
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 05.08.2013: По теме нечего, как понимаю, сказать...
    Нет, я вот с этим например согласен:
    Те, кто кричат, что "много раз каждый день" - либо врут либо болеют.
    Иногда в ваших рассуждениях проскальзывает разумное зерно, но на фоне общей грубости такое никогда уже из принципа не лайкнешь.
  • Пользователь
    05 августа 2013, в 21:04#33
    Ответ дляlalanika на сообщение от 05.08.2013: если бы совокупление предназначалось...
    И на основе такой животной-животной сексуальной потребности могут возникать и любовь, творчество и всякие Высокие устремления и достижения :))
    Т.е. секс - первичен? А производные от него любовь, искусство и прочие подвиги?)
    Это ты, Зигмунд?)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 августа 2013, в 21:05#34
    А для меня секс порыв и надрыв одновременно. Ключ к себе и к тому мужчине, с которым я встречаю утро. Индикатор нравственности, чуткости и отношения к себе самой, что я чувствую от секса, такая я и есть.
  • Пользователь
    05 августа 2013, в 21:06#35
    Жить без него можно, но не нужно). Все равно у человека в жизни есть бессексовые периоды сами собой: детство, старость, не говоря уже о болезнях или еще каких причинах. Так что, конечно, пока можно и пока гормональный фон позволяет, почему бы этим не воспользоваться? Для меня сексуальная составляющая - это что-то очень широкое, не обязательно конкретный акт, просто присутствие чего-то физического, кроме духовного. Что-то присутствовать может всегда, даже в глубокой старости. Если физическое совсем не присутствует, то это как-то на брак не тянет, да и духовная близость лучше вырисовывается при физическом контакте (при тех же объятиях).
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 августа 2013, в 21:07#36
    Ответ дляdivcot на сообщение от 05.08.2013: Жить без него можно, но не нужно). Все...
    Что может быть физического в глубокой старости? За морщинистые руки друг друга подержать?))) Это тоже секс?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер