Крекс, пекс, фекс!

05 августа 2013, в 19:22
Пользователь
Разговор про секс.
Можно ли без него жить? Верней, а нужно ли?
Совокупление изначально предназначалось для продолжения рода. Человек возвёл ему пьедестал и нашёл в нём ряд ни с чем не сравнимых удовольствий.
Важен он для вас? В чём смысл этих бесконечных телодвижений?
Удовольствие себе, слияние через него с другим человеком, ваяние детей ... что еще?
426 ответов41933 просмотра
6 пользователям это понравилось

• Пользователь
    12 августа 2013, в 23:49#421
    Ответ для на сообщение от :
    шутка???
  • Пользователь
    12 августа 2013, в 23:56#422
    Ответ для777anisiia777 на сообщение от 12.08.2013: Вы разницу не поняли: избыток гармонов...
    а в чем разница?:-)
  • Пользователь
    13 августа 2013, в 16:59#423
    спасибо.я писала не о причине, а том как выглядит.И причины бывают тоже разные.Вы-врач-эндокринолог?
  • Пользователь
    13 августа 2013, в 17:01#424
    эта ссылка на сайт народной медицины, я бы подвергла сомнению инфу на такого рода сайтах,предпочитаю профессиональные сайты,сайти крупных клиник или хотя бы Вики.
  • Пользователь
    15 августа 2013, в 01:04#425
    вы пошутили?
    совершенно тупое заявление.
    если вы качаетесь с анаболиками,то вам нужен опытный тренер с образованием,иначе вас разопрет или станете импотентом.
    Совет:
    Найдите тренера и пусть он вам распишет диету или питание,расписание тренировок и прием анаболиков,что в общем и целом лежит грузом ответственности на ВАС.Почитайте о побочных.
  • Пользователь
    15 августа 2013, в 01:04#426
    Дайте свою ссылку.
    мне пока не скучно..поищите сами.
  • Пользователь
    15 августа 2013, в 01:07#427
    ...посмотрела профайл...вам за 40..ну-ну...с анаболиками скорее увянет как мужчина.
  • Пользователь
    15 августа 2013, в 01:21#428
    читать не умею...буду внимательнее вас читать на будущее,как вы и посоветовали.спасибо вам!
    "категорически их приема" звучит поучительно.а вы читать умеете?
  • Пользователь
    15 августа 2013, в 01:24#429
    Вы разницу то понимаете,что такое АНАБОЛИКИ и родной ,то есть вырабатываемый организмом анаболический гормон - тестостерон,или нет?
    нет,конечно, но надеюсь на ваше квалифицированное разъяснение и буду принимать анаболики осторожнее.
    качки обычно принимают свой гормон,конечно,не синтетический...хм...понимаю...
  • Пользователь
    15 августа 2013, в 16:53#430
    ну теперь вообще все ясно.Я вас услышала,восклицательные знаки сыграли решающую роль..
    Можно попить корень валерианы,дней 10,успокоиться.Ну и,конечно,гормоны должны иметь выход.Секс вам подойдет точно.;-))))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 августа 2013, в 21:49#431
    Ура!за это и выпьем!
    тем более,что вы открыли Америку!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 августа 2013, в 22:10#432

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер