psyhologies.ru
тесты

Комплексы

06 августа 2013, в 07:30
Пользователь
Доброго времени суток) Ситуация крайне тяжелая: я, являясь обладательницей скромного размера груди(чуть больше чем у Кир Найтли) ужасно комплексую по этому поводу, все время ношу свой "бронеливчик" от которого все парится и совершенно не дышит. Единственный человек, при котором я могу ходить без бюстгалтера, это мама. При остальных стесняюсь. Даже сплю в нем в присутствии других. Из-за своего ненавистного комплекса не хожу в бассейн, во-первых, когда начинаю примерять купальники в магазине,начинаю психовать со словами"ну почему у меня нет груди, почему я такая ущербная..." и пр., во-вторых, опять же стесняюсь. Мне кажется, если я появлюсь без бюстгалтера, то все неприменно это заметят и будут хихикать потом за спиной, если не скажут открыто, а я очень болезненно реагирую на то, когда мне что-то указывают в моей внешности. По своему строению я стройная, с некороткими ногами и неплохой попой, но и это не мешает мне стесняться недоразвития своих молочных желёз. Мне сейчас 22 года, молодого человека нет, от этого становится только тяжелее на душе. Подскажите, пожалуйста, как можно избавиться от этого стеснения и наконец перестать прятаться за паралоновыми чашечками?
119 ответов8745 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    06 августа 2013, в 08:00#1
    Моя дорогая, ты как будто-бы я несколько лет назад))))
    Хочу поделиться с тобой тем, как я поборола эти комплексы. Мне знакомые мальчишки рассказыли, что они считают, девушки с маленькой грудью самые лучшие, самые активные в постеле, потому что знают, что им надо брать другим, раз формами не получается, а те, кто гонится за формами якобы не понимают, что женщина это не только грудь, а это сексуальность. Эти их слова очень помогли.
    И знаешь, полюби себя, восхищайся каждой клеточкой своего тела. Парней это заводит. Они, видя, что ты себя так любишь, чувствуют, что ты значит стоящая девушка )))
    И потом когда ты встретишь хорошего любящего человека - вообще забудешь про эти глупые комплексы)
    P.S. И на маленькой груди любой бюстгалтер выглядит офигенно)))
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 августа 2013, в 08:03#2
    Ответ дляdineksa на сообщение от 06.08.2013: Моя дорогая, ты как будто-бы я несколько...
    спасибо большое)просто сразу очень трудно взять и поменять отношение к ситуации)
  • Пользователь
    06 августа 2013, в 08:09#3
    Конечно, развивай свою сексуальность) можно на восточные танцы пойти, мне очень помогло почувствовать себя секси)
    Может у тебя красивая попа или ноги, делай акцент на них тогда, каблучки, мини-юбки)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 августа 2013, в 08:09#4
    Я почти месяц охотилась за лифами БЕЗ пуш-апа, и поверите или нет - не смогла найти!!! Все, что без корректоров и без вставок идет от размеров В, полная 2-ка. У меня полная единица, и я тоже мучаюсь проблемой с бельем, не хочется обманывать ни себя, ни кого то еще, что у меня не единица, а тройка, блин))))) И тоже, кстати сказать ,несколько стесняюсь своей груди, т.к. у меня расстояние между сиськами большое, соски в разные стороны почти смотрят, и собственно объема даже нет. Я тоже стройная и попа тоже ничего, стараюсь не циклиться на сиськах, а заострять свое внимание на заднице))))) Но так хочется четкий 2 размерчик, эххх.....Ужас нах))))
  • Пользователь
    06 августа 2013, в 08:09#5

Комментарий удален автором

• Пользователь
    06 августа 2013, в 08:15#6
    Девчонки, парень, если он не мудак, никогда не станет думать правильная форма или размер у его девушки! Просто будет целовать и ласкать твою нежную теплую грудь, наслаждаться сладким ароматом кожи и твоей реакцией на его действия. Что ему еще надо-то?)))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 августа 2013, в 08:18#7
    Ответ дляdineksa на сообщение от 06.08.2013: Девчонки, парень, если он не мудак...
    это только в красивых кино и сказках так)
    а в жизни иначе. сначала он любит твою нежную теплую почти-грудь, а потом он говорит - ну чуть побольше было бы лучше ,а потом он смотрит в глубокое декольте с красивыми титьками другой девочки. Вот этот страх у автора превалирует ,наверное
    Сама через такое прошла ,и не до конца прошла. Неприятие себя в какой-либо части порождает неуверенность в себе как в Женщине....я пока что не до конца себя приняла :) но работаю в этом направлении.
  • Пользователь
    06 августа 2013, в 08:21#8
    Девочки, ну поверьте вы, что вы секс-бомбы! Хватит на сиськи пенять!
    Девушка может иметь 4 размер и быть полнейшим фригидным бревном! И кому она нужна такая? А к 40 годам его 4 размер будет висеть ниже пупка, никакой бюстгалетр не поможет.
  • Пользователь
    06 августа 2013, в 08:22#9
    Ответ дляdineksa на сообщение от 06.08.2013: Девочки, ну поверьте вы, что вы...
    4 размер не хочу. А двоечка самое то! 3-4 не для меня.
    Иной раз смотришь на девчонок - стройняшки, а сиськи нормальные. Как так, думаешь, жировая ткань в сиськах есть, а попа и ноги стройные, руки как ветки, лицо стройное)))Но сиськи-то есть! Вопиющая несправедливость! Видимо, когда господь раздавал сиськи, я была в конце очереди, и мне досталось мало)))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 августа 2013, в 08:24#10
    я боюсь что после беременности и родов моя единица превратится в нуль или бесформенную двойку)))))))
  • Пользователь
    06 августа 2013, в 08:28#11
    Не превратиться в ноль, будешь красивой девушкой с юной подтянутой грудью)
  • Пользователь
    06 августа 2013, в 08:33#12
    Ответ дляdineksa на сообщение от 06.08.2013: Не превратиться в ноль, будешь красивой...
    Не превратиться в ноль, будешь красивой девушкой с юной подтянутой грудью)
    Спасибо, аутотренинг очень помогает ,наверное в таких ситуациях)))))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер