psyhologies.ru
тесты

Любовь с гарантией

06 августа 2013, в 12:43
Пользователь
Есть такой фильм с названием "Таймер". "Любовь с гарантией"- слоган этого фильма.
Взято с одного очень известного кино-сайта: «Таймер — это высокотехнологичное устройство, которое имплантируется в запястье и начинает отсчет времени, когда раздастся сигнал — оглянитесь, Ваш идеальный партнер перед Вами. Гарантия 100%».
Недалекое будущее. Главная героиня Уна идеалистка. Она верит в любовь на всю жизнь, но пока её таймер не показывает ничего. Это означает только одно: её суженый ещё не успел обзавестись чудом техники. Поэтому Уна ищет своего избранника среди «бестаймерного» населения. У ее раздолбайки сестры таймер отчитывает 16 лет, а ее 14-летнему брату, который только достиг минимального возраста для установки таймера, осталось ждать свою любовь всего 3 дня."
Т.е. идея такова- ставишь таймер и знаешь через сколько ты встретишь своего суженного.
Я еще не определилась, как относится к такой идеи. Она довольна-таки интересна и ужасна одновременно. А вы поставили бы таймер?
45 ответов2909 просмотров

• Пользователь
    06 августа 2013, в 14:42#1
    Знать свое будущее - однозначно не хочу.
    Кто знает, как мы будем жить лет эдак через 200? Футурологи обещают слияние человека с машиной. И описанная Вами история станет нормой, но, как человек живущий сегодня - я туда, в такое будущее, не хочу.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 августа 2013, в 14:47#2
    Можно еще валенок из окна кинуть - в кого попадёт - тот и суженый. Говорят - 100% гарантия. Даже ждать не надо.
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 августа 2013, в 14:48#3
    Я смотрела этот фильм.
    Прикольно, если бы такая штука существовала. Я бы точно знала, когда любовь придет)). И занималась бы своими делами до этого.
  • Пользователь
    06 августа 2013, в 14:59#4
    Интересно, а вариант "Ваша любовь - ждёт Вас в следующей жизни. В этой рекомендуем расти духовно" будет предусмотрен?
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 августа 2013, в 15:07#5
    я бы поставил и в этот назначенный миг на "Пике коммунизма" находился бы :))))
  • Пользователь
    06 августа 2013, в 15:16#6
    неее. не нужна такая штука. ожидание хуже всего на свете. и потом, вдруг разочаруешься в человеке?
  • Пользователь
    06 августа 2013, в 16:22#7
    Ответ дляDakla на сообщение от 06.08.2013: неее. не нужна такая штука. ожидание...
    неее. не нужна такая штука. ожидание хуже всего на свете. и потом, вдруг разочаруешься в человеке?

Речь в фильме идет о том, что таймер дает 100% гарантии, что человек, на которого "просигналит" он, твой идеальный партнер, любовь всей твоей жизни. и поэтому разочароваться ты в нем не можешь)
  • Пользователь
    06 августа 2013, в 16:28#8
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 06.08.2013: Можно еще валенок из окна кинуть - в...
    Можно еще валенок из окна кинуть - в кого попадёт - тот и суженый. Говорят - 100% гарантия. Даже ждать не надо.

Ну, не надо. Еще на кофейной гуще погадать можно. А еще лучше пойти ночевать куда глаза глядят и перед сном сказать: на новом месте, приснись жених невесте.
    Таймер- как гадалка с гарантией от производителя.
    Речь идет не о методах. Всё равно, куда и что вставлять или заживлять, главное- пошли бы вы на такой шаг?
  • Пользователь
    06 августа 2013, в 16:32#9
    Ответ дляElena-Eleseya на сообщение от 06.08.2013: Речь в фильме идет о том, что таймер...
    тогда в себе разочаруешься, когда увидишь свою "идеальную любовь"))))
  • Пользователь
    06 августа 2013, в 16:34#10
    Ответ дляsophia89 на сообщение от 06.08.2013: Я смотрела этот фильм. Прикольно, если...
    Я смотрела этот фильм.
    И занималась бы своими делами до этого.

а как же опыт?)) не в плане секса, а в плане "строительства" отношений.
    Я всегда была уверена, что каждый человек, как бы пафосно это не звучало, дан нам судьбой, не просто так, а чтобы "научить" чему-то. То бишь, человек=опыт.
  • Пользователь
    06 августа 2013, в 16:36#11
    Ответ дляDakla на сообщение от 06.08.2013: тогда в себе разочаруешься, когда...
    Ахахах! Вполне может быть ;D
  • Пользователь
    06 августа 2013, в 16:40#12

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер