psyhologies.ru
тесты

усталость, инертность

06 августа 2013, в 13:30
Пользователь
не так давно рассталась с парнем, я уже писала об этом
первые слезы уже прошли, остались только остаточные переживания и всякие обиды
он сейчас перестроился на гиперактивность, постит заметки в соц сетях, начал бегать, активно со всеми общается
как мне кажется, он таки образом переживает расставание и выходит из тяжелой ситуции. хотя кто знает, может наоборот радуется и дышит полной грудью
но вот я, я обычно так же выходила после расстования. но сейчас другое дело. мне мало кого хочется видеть, сил совсем нет, много сплю, читаю книги. у меня наоборот полчается этакое затворничество и бессилье. мне спокойно и одной. это не то что депрессия и горькие переживания, мне просто так действительно комфортно
не могу понять своих эмоций, я думала что вздохну полной грудью и как и он буду активной ( раньше так и происходило ). но в этот раз все совсем нет так. ничего не жду, иногда вспоминаю то, что было хорошего и все
хочется читать книги, спать и много-много лениться, преждевременная осень. в конце дня очень устаю
не скажу, что я уж такая пассивная по жизни всегда.

расскажите, были ли у вас подобные состояния? как долго продлился этот период? и что помогло вам выйти из такой медленной текучки?
0 ответов430 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
    5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
    Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
    Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
    досье
    • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
    Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер