psyhologies.ru
тесты

глубь сознания

06 августа 2013, в 14:18
Пользователь
милые дамы и опытные мужчины, практически каждый день знакомлюсь с разными девушками, телефоны дают без проблем, одна даже когда записывала сказала, напишу с фамилией, а то у тебя поди очень много свет в телефоне, найти меня вк просто.... Но после первой встречи почему то все заканчивается. Один раз даже практически дошло до постели,, но я вел себя не так уверенно, как должен был и пролетел момент. Но телефон она свой дала. И на этом все кончилось. Даже не ответила на стих, который я написал про вечер проведенный с ней. Но после того вечера пока не звонил и не писал ей я уже почувствовал как все мои действия и жесты приобрели максимальную уверенность. Мой мозг работал отлично и оперативно я практически стал супер человеком в тот день, но почему то все так печально заканчивалось. Скажите, пожалуйста, ваши мысли по этому поводу
57 ответов2993 просмотра

• Пользователь
    06 августа 2013, в 14:34#1
    1. Зачем вы каждый день знакомитесь с разными девушками?
    Взяли телефон у одной - работайте в её направлении. Смысл разбрасываться?
    2. Ничего не поняла про "почти дошло", стихи и "телефон дала". Это всё с одной?
    3. Печально может заканчиваться после первой встречи только по одной причине - вы - не интересны. На первый взгляд можно и телефончик дать, а вот на второй, когда повнимательней присматриваешься - уже давай в сад.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 августа 2013, в 14:36#2
    Такое умное название темы было.. зашел, а тут банальщина.
    Что да почему, меня ни кто не любит и бла бла бла
  • Пользователь
    06 августа 2013, в 14:43#3
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 06.08.2013: 1. Зачем вы каждый день знакомитесь с...
    Я и не разбрасываюсь. Да с одной и той же. Мы всю ночь активно общались, что я бы и не подумал о мысли скуки
  • Пользователь
    06 августа 2013, в 14:50#4
    Мысли путаются, как и Ваш пост :) Вам нужно много телефонов разных девушек. Конкретная девушка Вам не нужна/не встретилась. Вам нужен секс, но пока никак. Ну каша какая-то получается :)
    Может быть Вы попробуете сформулировать проблему (если таковая имеется) более конкретно?
  • Пользователь
    06 августа 2013, в 14:52#5
    Ответ дляnayada на сообщение от 06.08.2013: Мысли путаются, как и Ваш пост :) Вам...
    Тоже нифига не поняла?)))
    Ну вот и ответ на вопрос - не понимает просто автора никто.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 августа 2013, в 14:54#6
    Ответ дляnayada на сообщение от 06.08.2013: Мысли путаются, как и Ваш пост :) Вам...
    Проблема и заключается в том, что отношения дальше первого свидания не продвигаются. Без разницы я начинаю знакомство с развратного предложения тогда чуть до секса не дошло или я знакомлюсь вежливо и загадочно. Итог пока один
  • Пользователь
    06 августа 2013, в 15:03#7
    Ответ дляsok92 на сообщение от 06.08.2013: Проблема и заключается в том, что...
    А Вы им назначаете второе свидание и где? А они Вам что отвечают? ))))
  • Пользователь
    06 августа 2013, в 15:04#8
    Один раз даже практически дошло до постели,
    вам после первого свидания это надо?????
    тех что после первого свидания можно... надо не стихами соблазнять...
    а что стихами... дак им зачастую кроме красоты поэтических свиданий ничего не надо, они в основном от пятистопного ямба кончают :)))
  • Пользователь
    06 августа 2013, в 15:10#9
    Ответ дляsok92 на сообщение от 06.08.2013: Проблема и заключается в том, что...
    Либо развратен, либо загадочен. Хм... А просто, по человечески, без выкареживания из себя не пойми кого не пробовали? :)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 августа 2013, в 15:26#10
    Ответ дляnayada на сообщение от 06.08.2013: Либо развратен, либо загадочен. Хм... А...
    Тогда вообще результата нет
  • Пользователь
    06 августа 2013, в 15:29#11
    Ответ для13-31 на сообщение от 06.08.2013: А Вы им назначаете второе свидание и...
    Я говорю, после этого они не отвечают на телефон. Одну на следующее утро встретил на улице скривила улыбку, поздоровалась потому что я с ней поздоровался но поздоровалась с таким выражением типа ну привет и пока
  • Пользователь
    06 августа 2013, в 15:33#12
    Ответ дляsok92 на сообщение от 06.08.2013: Тогда вообще результата нет
    Насколько я понимаю, результата так и так нет :) Тогда вопрос, а какой результат требуется?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер