Признания в любви

06 августа 2013, в 14:28
Пользователь
Здравствуйте форумчане! Хотела затронуть тему, как часто признаются мужчины нам в любви и признаются ли вообще). Имею ввиду в отношениях с определенным человеком, когда отношения серъезные для обоих. Признаются ли ваши мужчины вам в любви и как часто? И каким образом. Напрямую говорят или доказывают как-то поступками? На каком сроке в отношениях было первое признание или может кто-то живет всю жизнь,а о любви друг другу никто не говорит? Поделитесь. Интересно. Может у кого-то интересные истории на эту тему есть? А затронула эту тему еще к тому,что мой человек, не любит говорить о любви,считает, что лучше доказывать поступками, а мне так хочется услышать, чтоб не сомневаться. Все-таки женщина в какой-то мере да любит ушами. Знакома со своим человеком чуть больше полгода,живем вместе, а о любви молчок. Я могу ему это сказать,а он не говорит. Может проверяет еще эти отношения,не уверен возможно до конца-я так это поняла,разговаривала с ним на эту тему. Живешь так вот и не знаешь-любит,не любит..Вместе хорошо,но хочется быть уверенной в этом плане. У кого как? Хоть раз-то это надо же услышать. Спрашиваю:"Ты меня любишь?"-Он: "Любишь,любишь". А Люблю сам так и не скажет
51 ответ9148 просмотров

• Пользователь
    06 августа 2013, в 14:35#1
    Мне мой мч через месяц отношение признался. И я тогда тоже самое чувствовала, скорее это была сильная влюбленность. Но я, например, где-то полгода с трудом говорила "люблю тебя", мне почему-то сложно говорить людям эти слова, хотя в душе очень и очень люблю. Потом научилась. А вообще, главное - это поступки. Лучше пускай редко, но метко, а то когда постоянно говорят люблю, как будто ценность этих слов начинает стираться, но это мое мнение. Может, ему тоже просто сложно это говорить. Не давите на него. Да и мужчины многие не любят распинаться о своих чувствах.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 августа 2013, в 14:43#2
    -Дорогой, я тебя люблю!
    - Молодец.
    - А ты?
    - И я молодец.
    19 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 августа 2013, в 15:01#3
    Слова - не показатель и не доказательство. Выковыривать из мужчины эту фразу не стоит. Испугается и убежит :) Некоторые вообще не приспособлены к "телячьим нежностям", ему проще весь дом гвоздями забить :)
    Ну и собственно не открою ничего нового, если скажу, что слова, подкрепленные поступками - это самое оно :)

зы: мой постоянно мне признается в любви, а вот когда дело до уборки территории доходит - это, типа, к делу не относится ;)
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 августа 2013, в 15:19#4
    Сказал один раз. И то не прямым текстом. Теперь я должна быть счастлива всю оставшуюся жизнь. Так как любовь это не слова а поступки. (Последнее - цитата). И не сметь подымать вновь эту тему! Иначе будто я сомневаюсь. А как я могу в нём сомневаться?! Он что - должен ее доказывать?! Или - еще страшнее - заслуживать?! И так далее... В общем, для них это больной вопрос. А по-моему очень простой и приятный вопрос. И легкий в обсуждении. Люблю-люблю-люблю уси муси пуси. Просто прелестно. И не надо заморачиваться. Еще говорят, что это мы заморачиваемся на эту тему. А мы летаем, любим и не боимся об этом говорить!
  • Пользователь
    06 августа 2013, в 15:49#5
    Ответ дляmartaOkt на сообщение от 06.08.2013: Сказал один раз. И то не прямым текстом...
    Вот прям как у меня, только наоборот. Из меня не вытянешь. Сказала раз - запомни на всю оставшуюся и отвали со своими мусипусями :) Обижается :)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 августа 2013, в 15:52#6
    Ответ дляnayada на сообщение от 06.08.2013: Вот прям как у меня, только наоборот. Из...
    Терпеть не могу все эти "телячьи нежности" )
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 августа 2013, в 16:01#7
    Говорим друг другу периодически. Всего знакомы лет 14, встречаемся почти столько же, в браке года четыре. Первое признание было месяца через три, кажется, после знакомства, но у меня муж вообще в этом плане довольно романтичен. Из меня-то любовные признания обычно трудно выдавить, это я еще у него научилась немного. В общем, да, зависит от человека: одному легко все эти словеса разводить, а на другого столбняк нападает. в конце концов, можно трындеть о любви и поступать так, что волосы дыбом у суженой встанут, так что само признание не критерий далеко.
  • Пользователь
    06 августа 2013, в 16:04#8
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 06.08.2013: Терпеть не могу все эти "телячьи...
    Щас нас обзовут "мужиками" и закидают помидорками :) ми-ми-ми ))
  • Пользователь
    06 августа 2013, в 16:13#9
    Ответ дляnayada на сообщение от 06.08.2013: Щас нас обзовут "мужиками" и закидают...
    мимими )
  • Пользователь
    06 августа 2013, в 16:18#10
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 06.08.2013: Терпеть не могу все эти "телячьи...
    Терпеть не могу все эти "телячьи нежности" )
    такая же ситуация. только я не то, что терпеть не могу, а как-то не в моем характере это, не вписывается в мой имидж, так сказать))))
  • Пользователь
    06 августа 2013, в 16:24#11
    Мой часто признается....Интересно, что хочет?
    Я редко практикую...Может зря?
  • Пользователь
    06 августа 2013, в 16:26#12
    Стырено из социальной сети:
    Проходит семинар для женщин, тема: "Любовные отношениях с мужем". Лектор спрашивает: - Кто из Вас любит своего мужа? Все женщины, как один, подняли руки. - Когда в последний раз говорили мужу, что Вы его любите? Некоторые ответили - сегодня, некоторые - вчера, некоторые, что уже даже и не вспомнят...
    Лектор идёт на нестандартный ход - просит всех женщин взять мобильные телефоны и отправить своему мужу следующий текст: "Я очень люблю тебя, мой дорогой!".
    Затем лектор попросил женщин обменяться телефонами и вслух прочесть пришедшие в ответ, текстовые сообщения от супругов.
    Перечень ответов:
    1. А это кто?
    2. Валюня, ты часом не заболела?
    3. И я люблю тебя, мой мышонок...
    4. И шо теперь? Кого опять на дороге въепала?
    5. Люба, ну что ты опять хочешь?
    6. Что ты уже снова натворила? Вечером даже не подходи ко мне!
    7. ?!?
    8. Хули ходить вокруг, да около, скока денег?!
    9. Маша, мне часом это не снится?
    10. Лена, если ты не скажешь, кому отправила это сообщение на самом деле, кое-кто сегодня умрёт!
    11. Лора,я же тебя просил много не пить!
    12. Даже не проси!
    15 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер