Признания в любви

06 августа 2013, в 14:28
Пользователь
Здравствуйте форумчане! Хотела затронуть тему, как часто признаются мужчины нам в любви и признаются ли вообще). Имею ввиду в отношениях с определенным человеком, когда отношения серъезные для обоих. Признаются ли ваши мужчины вам в любви и как часто? И каким образом. Напрямую говорят или доказывают как-то поступками? На каком сроке в отношениях было первое признание или может кто-то живет всю жизнь,а о любви друг другу никто не говорит? Поделитесь. Интересно. Может у кого-то интересные истории на эту тему есть? А затронула эту тему еще к тому,что мой человек, не любит говорить о любви,считает, что лучше доказывать поступками, а мне так хочется услышать, чтоб не сомневаться. Все-таки женщина в какой-то мере да любит ушами. Знакома со своим человеком чуть больше полгода,живем вместе, а о любви молчок. Я могу ему это сказать,а он не говорит. Может проверяет еще эти отношения,не уверен возможно до конца-я так это поняла,разговаривала с ним на эту тему. Живешь так вот и не знаешь-любит,не любит..Вместе хорошо,но хочется быть уверенной в этом плане. У кого как? Хоть раз-то это надо же услышать. Спрашиваю:"Ты меня любишь?"-Он: "Любишь,любишь". А Люблю сам так и не скажет
51 ответ9726 просмотров

• Пользователь
    07 августа 2013, в 21:12#25
    Говорю и пишу (когда он далеко) каждый день. Слышу и чувствую каждый день. Мне это важно и нужно)
  • Пользователь
    07 августа 2013, в 21:23#26
    Ответ дляe27le8na на сообщение от 07.08.2013: Мой любимый как раз из тех, кто не...
    Забыла добавить, что я говорю об этом сразу, когда чувствую потребность высказать свои чувства, а это бывает часто. Или пишу ему нежные смс. Для меня это необходимость.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 08:43#27
    последний раз слышала от него мужское признание любви еще до свадьбы. мож было и после - но не помню уже. После этого уже больше на "любовь к любому человеку" было похоже. Типа я такой человеколюб.
    А вообще, у нас сегодня годовщина, 4 год. Все, как обычно. Никаких тебе мужских слов. Настроение ужасное. Вечером сбегу из дома, чую ж*пой.
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 18:56#28
    Ответ дляscale на сообщение от 07.08.2013: А Вы считаете, что любовь может быть...
    Нет, не считаю, у всех людей по-разному. Я написал лично о себе и своей жизни. Я не психолог и не теоретик, я обычный человек, живущий обычной жизнью
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 19:10#29
    лучше доказывать поступками,
    и как же вы ошибаетесь...сколько мужчин, которые лишь говорят! так пусть лучше делает, чем говорит!
  • Пользователь
    09 августа 2013, в 09:36#30
    Ответ дляuli-tochka на сообщение от 07.08.2013: Каждый день говорит! Я тоже говорю. И не...
    Мы тоже целуемся каждый раз. В этом плане все хорошо,а вот люблю ему сказать сложно. Т.е выразить свои чувства словами. Он как-то даже сказал- А может я боюсь этого слова. Но тогда я точно знала,что он не знал,что ко мне испытывает. Просто мы не так давно живем вместе. У мужчин к этому наверно свой подход у каждого
  • Пользователь
    09 августа 2013, в 09:43#31
    Ответ дляISMAIL1980 на сообщение от 07.08.2013: Влюблялся несколько раз, но в любви...
    Спасибо за ответ. Он мне тоже так сказал,что сказать люблю-не значит любить порой. А Вы сейчас нашли кого-либо кому твердо можете это сказать? Еще интересно то,что он со мной живет,но пока боится такого признания. Первые пол года он вообще наверно не понимал своих чувств ко мне. А жить вместе стали как-то незапланированно,просто он часто был у меня и в один день остался. Сейчас все хорошо. Я как-то подняла с ним эту тему,он сказал:"Я тебя люблю",но как-то не по-настоящему и тут же переспросил:"Ну что тебе легче?" Я не поверила. Все таки такие слова должны идти от самого человека,а не по желанию другого
  • Пользователь
    09 августа 2013, в 09:50#32
    Ответ дляe27le8na на сообщение от 07.08.2013: Мой любимый как раз из тех, кто не...
    Да, он меня тоже так целует,что вроде бы и сомневаться не надо. Может я такая недоверчивая от того,что первые пол года своими поступками он меня не всегда вдохновлял и даже наоборот,и все потому,что ничего ко мне не испытывал, хотя встречался со мной. Сейчас я вижу,что он старается все делать,не обижать меня. Даже спать без меня не ложится,независимо от того, хочет он чего-то этой ночью или нет. Забавно и приятно. У меня даже с мужем такого с бывшим не было. И отношения отличаются очень сильно. Он такой нежный. Я не привыкла путать секс от чувств, т.е могу отличить желания мужчины -его побуждения либо неискренность. Просто хотелось услышать хотя бы раз от него самого
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 августа 2013, в 09:52#33
    Ответ дляLollla на сообщение от 07.08.2013: А мой бывший перед тем как у нас все...
    здорово)
  • Пользователь
    09 августа 2013, в 09:55#34
    Ответ дляdu85 на сообщение от 07.08.2013: полотенчико в душ подаю вытираю...
    Какие глупости?)
  • Пользователь
    09 августа 2013, в 16:58#35
    Был у меня один мч- ну просто 'соловей', я от него за неделю слышала больше признаний и комплиментов чем за всю мою предыдущую и последующую жизнь. И секс был замечательный. Но как только мне нужна была его конкретная помощь и поддержка, так ему некогда, устал, голова болит и т.д. Так у меня через пару меяцев очарование прошло.

А сейчас любимый муж наоборот стеснительный, о чувствах не распрстраняется, комлименты на словах очень редко говорит. Зато я знаю что он в любой момент готов буквально все бросить и прийти мне на помощь. Я ему часто комлименты говорю, потому что я им искренне восхищаюсь - он в ответ просто сияет, меня обнимает и целует. И еще могу сказать ' Мне очень хочется услышать что ты меня любишь.' - ' Ну конечно люблю',- говорит, и целует нежно и с удовольствием. Моменты идиллии, в общем :)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 августа 2013, в 17:55#36
    Ответ дляLuziena на сообщение от 09.08.2013: Спасибо за ответ. Он мне тоже так...
    А Вы сейчас нашли кого-либо кому твердо можете это сказать?
    Да, но пока не сказал

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер