Гиперсексуальность жены

06 августа 2013, в 23:34
Пользователь
Я недавно женился,жене 33 года,а мне 42.У меня такая проблема.Моя жена постоянно хочет секса,по нескольку раз в день.Она меня уже вымотала,я не высыпаюсь,иногда болит голова,хроническая усталость.Моя потребность в сексе 3-4 раза в неделю.Жену бросать не хочу,потому что люблю.Что мне делать?
285 ответов108274 просмотра

• Пользователь
    07 августа 2013, в 09:58#13
    а вообще, если серьезно, то скажите ей или намекните, что она быстро постареет через такую невоздержанность. Она как бы постоянно ускоряет свои часы жизни.
  • Пользователь
    07 августа 2013, в 10:00#14
    Ответ дляuouo на сообщение от 07.08.2013: например дать по морде... чтобы она...
    ну зачем так ?! ваши методы тут не подходят... просто можно затеять спор)

что за байки про невоздерженность?

я предлагаю автору качеством брать лучше раз в два дня часа 2-3 чем несколько раз в день по 15-20 мин :)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 августа 2013, в 10:19#15
    Ну а то что у вас разные темпераменты вы только после свадьбы узнали?!
    Или раньше вас это не волновало? У женщин в таком возрасте-самый пик сексуальной активности, уж найдите в себе силы "для супружеского долга")))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 августа 2013, в 10:24#16
    Ответ дляdu85 на сообщение от 07.08.2013: ну зачем так ?! ваши методы тут не...

что за байки про невоздерженность?
    Дело совершенно не в том - байки это или правда. А в том, что это может на неё повлиять.
    У женщин забота о внешности иногда важнее, чем удовлетворение, тем более когда недостатка во втором нет.
  • Пользователь
    07 августа 2013, в 10:26#17
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 07.08.2013: Ну а то что у вас разные темпераменты вы...
    Ну а то что у вас разные темпераменты вы только после свадьбы узнали?!
    Вот я и говорю. что любое знакомство начинать нужно с секса. А женщины не верят.
    Зачем же развивать "ухаживание", когда потом окажется полное несовпадение?
  • Пользователь
    07 августа 2013, в 10:32#18
    Ответ дляuouo на сообщение от 07.08.2013: Дело совершенно не в том - байки это или...
    согласен, но где найти такую дуру что на такое клюнет?
  • Пользователь
    07 августа 2013, в 10:41#19
    Ответ дляdu85 на сообщение от 07.08.2013: согласен, но где найти такую дуру что на...
    согласен, но где найти такую дуру что на такое клюнет?
    А не нужно всех почитать уж больно умными. Средний обыватель очень очень и очень мало образован.
  • Пользователь
    07 августа 2013, в 10:42#20
    Ответ дляuouo на сообщение от 07.08.2013: Вот я и говорю. что любое знакомство...
    Ну не обязательно их начинать с секса,т.к. потом мужчина может благополучно "свинтить"! Тут все с мозгами нужно делать.
    Ну если автор любит свою жену, то пусть находят компромисс, как уже писали выше, брать качеством. И с женой можно поговорить.
  • Пользователь
    07 августа 2013, в 10:44#21
    Ответ для на сообщение от :
    Вот они-мужики! Насытились сексом! А женщины потом тут темы создают-"Почему меня перестал хотеть муж, Мне не хватает секса, Может у него любовница"!
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 августа 2013, в 10:53#22
    нет, скажите, не нашел...
    Но не хотел бы с нею жить как с любовницей.
    все-таки есть режим долговременных нормальных отношений и режим страстного траханья. как будто это ненадолго и нужно успеть взять побольше.
    Спросите - она как видит ваши отношения - как долговременные или как - "насытиться побыстрее"?
  • Пользователь
    07 августа 2013, в 11:06#23
    Значит, ей надо брать ночные смены.
  • Пользователь
    07 августа 2013, в 11:10#24
    Да я поняла, вот и спрашиваю, почему так происходит?!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер