Семейный бюджет

07 августа 2013, в 12:23
Пользователь
Тема, наверное, банальна. Живем вместе 3 года (квартира моя в предверии вопросов). Кошельки разные, ну то есть совсем. Первое время (года 1,5) вообще денег не давал, потом стал подкидывать -максимум 5 тысяч в месяц. То есть все приобретения в квартиру и ремонт-за мой счет. А сейчас взял в кредит дорогущую игрушку себе, лет на 5, сказал что денег не будет - все в кредит уходят. Я вроде не в претензии, а засаживает. Честно, как то у меня в голове , что-ли установка - мужчина тащит мамонта в дом. Провела маленький соцопрос среди своих друзей и знакомых мужчин (без персоналий). Ответ примерно одинаков-за мужчиной львиная доля дохода и вложений. Один напрямую спросил, поняв о ком речь : "А тебе оно нах...надо?!" Чешу репу...
А как у вас с общей кормушкой)))?
267 ответов27467 просмотров

• Пользователь
    07 августа 2013, в 13:37#25
    Ответ дляvasalani на сообщение от 07.08.2013: получается, что вы ему платите за то...
    Согласна. Не видно желания обеспечить свою жизнь, не говоря уже позаботиться о своей женщине...
  • Пользователь
    07 августа 2013, в 13:40#26
    Ответ дляLallyNanny на сообщение от 07.08.2013: хехе... Так то и вправду наверное...
    А какие могут быть подставы, которых вы не ждете? Извините, конечно, но мне кажется, подстава в том, что на вас все...а у него только игрушки. А по большому счету, это вы себя поставляете, обеспечивая его. Мне хочется сказать - ищите другого парня... Жаль, что вы не знаете, что может быть хоть чуточку лучше - хотя бы жить вскладчину...и то это не идеал, тем более у вас-то, как я поняла другие взгляды - что мужчина несет мамонта...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 августа 2013, в 13:41#27
    Ответ дляIskorka-v-nebe на сообщение от 07.08.2013: А вам хочется семью? детей?
    Честно? Да, хочу, вот так обычно...Тем более "молодая была немолода", мне еще лет 5-6 и все, деток ждать не приходится.
  • Пользователь
    07 августа 2013, в 13:44#28
    Ответ дляLallyNanny на сообщение от 07.08.2013: Честно? Да, хочу, вот так обычно...Тем...
    Ну так пришло время значит искать тех, кто хочет семью и детей.
  • Пользователь
    07 августа 2013, в 13:45#29
    Ответ дляLallyNanny на сообщение от 07.08.2013: Честно? Да, хочу, вот так обычно...Тем...
    Не получится, боюсь, с данным вариантом. 3 года - как-никак большой срок. Не нужна ему семья. И дети не нужны. И деньгами он вас не будет снабжать. Привык в сказке жить, и не собирается ничего менять.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 августа 2013, в 13:46#30
    Ответ дляIskorka-v-nebe на сообщение от 07.08.2013: А какие могут быть подставы, которых вы...
    В том то и дело, и я его не обеспечиваю, все порознь. Наверное, слаще морквы ничего не едала, клубок огромен и дремуч. А подстава...Ну вот из моей жизни: отец слег, мама с ним бъется. И при этом ее дословные слова : "Если бы со мной такое случилось, он бы меня свел в могилу". Конечно, это крайняя степень, но кто знает, что ждет в жизни?!
  • Пользователь
    07 августа 2013, в 13:46#31
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 07.08.2013: Не получится, боюсь, с данным вариантом...
    К сожалению, соглашусь полностью.
  • Пользователь
    07 августа 2013, в 13:48#32
    А ведь я ведь ныть ведь не собиралась ведь)))) Всего лишь про денежки вместе-врозь спросила. Это знаете как, когда не хочешь себе в чем то признаться-спроси у людей, они тебе твои мысли и посоветуют))))
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 августа 2013, в 13:50#33
    Ответ дляLallyNanny на сообщение от 07.08.2013: А ведь я ведь ныть ведь не собиралась...
    Дык психофорум же )))
    А вы и не ноете - бодренько так всё, понимаете всё, только вслух озвучить себе боитесь.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 августа 2013, в 13:53#34
    Ответ дляLallyNanny на сообщение от 07.08.2013: В том то и дело, и я его не обеспечиваю...
    Как это порознь? Я не знаю, то ли он вас убедил, то ли у вас такой взгляд из родительской семьи... Он водой пользуется в квартире, электричеством? А по счетам кто платит? Понравилось - съедено, а кто это приготовил и купил продукты? Жить нравиться, а кто убирается? и так далее.... Вы все ему даете... Посмотрите с другой стороны. Вы хотите замуж. Он - нет вам говорит, вы хотите детей, он против. И все это уже три года. Вы останетесь с ним, а потом будете жалеть. Итог жизни - сожитель, который может уже свинтит к тому времени, он же безответственный..детей которых вам так хотелось, нет.. при этом большую часть времени вы жили без поддержки... какой нахрен мотоцикл... извините, если грубо, о я не знаю, какими словами сказать. тем более вам тут уже все описали...
  • Пользователь
    07 августа 2013, в 13:53#35
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 07.08.2013: Дык психофорум же ))) А вы и не ноете ...
    Ну надо из этого лимона сделать закуску к текиле))) Ых! Все понятно, деньги есть, и забота есть, и желание семьи...Но у другого мущщины. Будем искать..с перламутровыми пуговицами!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 августа 2013, в 13:59#36
    Ответ дляIskorka-v-nebe на сообщение от 07.08.2013: Как это порознь? Я не знаю, то ли он вас...
    Ну был у нас такой разговор. Я ему сказала, что буду ненавидеть его за то, что лишил меня радости материнства. И когда я узнала, что брат его младший женится, а мой говорил, что тот такой же, тех же взглядов, у меня истерика была, выгнала его...Потом приняла, дууурааа. А когда узнала, что его друзья-семейная пара ждут 3-го, тут уж как то внутри пусто стало. Дуурааа. Собаку купила...тетешкаю теперь со старшей дочей

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер