psyhologies.ru
тесты

Мужчины и сплетни

08 августа 2013, в 00:01
Пользователь
Я вот сегодня призадумалась на эту тему. То, что мы, женщины, обсуждаем между собой все и вся: начиная от новых модных цветов лаков для ногтей и заканчивая постельными похождениями, это понятно. А вот обсуждают ли нас мужчины между собой? Что больше обсуждают хорошее или плохое? Высмеивают или наоборот гордятся и хвастаются?
19 ответов2407 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    08 августа 2013, в 00:33#1
    Угу, они иногда похлеще женщин кости перемывают )
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 01:20#2
    а когда нечего сказать - начинают многозначительно курить.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 06:30#3
    обсуждаем. и очень часто. почти всегда. обсуждение женщин для нас - это как обсудить карбюратор у своей машины
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 10:39#4
    обсуждают-обсуждают. и сплетничают еще похлеще женщин.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 10:43#5
    Они сплетники те еще!
    Едем с друзьями - обогнала какая-то тачка. Друзей 4 человека, буквально за 3 секунды кости перемыли железу и водителю, и какая тачка, и какой водитель))Я с них ржала)))
    Потом пошли на салют, я, мой друг и его приятель. Мимо проплывает девчачья троица, одна из девчонок в обтягивающих джинсах и ооочень полная. Приятель, не стесняясь в выражениях: ну и жопа, м*я, и куда она так собралась, интересно?:-D
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 10:51#6
    Человек либо сплетничает, либо нет. От пола это вообще никак не зависит))).
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 10:58#7
    Могу сказать на 100% что сплетничают больше чем женщины. При чём первым делом-это обсуждение про взаимоотношения, секс, легкое поведение девушек.
    Хотя и не все девушки сплетницы. Я вот терпеть не могу это все обсуждать.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 11:15#8

Комментарий удален модератором   Litera-B

• Пользователь
    08 августа 2013, в 11:17#9
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 08.08.2013: Человек либо сплетничает, либо нет. От...
    Человек либо сплетничает, либо нет. От пола это вообще никак не зависит))).
    соглашусь. Я договариваюсь сразу (с друзьями и коллегами тоже): что все про наше взаимоотношения - не инфо для разглашения, только с согласия. Самой отслеживать, где я уже делюсь личной информацией других сложно, но я взяла себе за правило, т.к. сама помню, как без моего согласия была предана огласке личная инфо, было неприятно, не хочу, чтобы также было неприятно другим.
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 11:48#10
    поржать над мимо проходящими, проезжающими это одно... там скорее ржошь над своей фантазией.
    лично моя компания сор из избы не выносит...редко кто-то совета спросит по поводу своей половинки...
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 11:50#11
    Ответ дляsophia89 на сообщение от 08.08.2013: Меня лично бесит, когда они начинают про...
    А вот это зря - нормальный мужик не очень будет делиться по поводу "любимой".
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 11:56#12
    Вот мне вдруг стало интересно что он обо мне своим друзьям рассказывает... Полезла по просторам инета там все мужики как один- мы мол самых дорогих и любимых не обсуждаем, только одноразовых... решила еще тут спросить, ну интересно же!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер