psyhologies.ru
тесты

Секс повод для отношений?

07 августа 2013, в 14:04
Пользователь
Что если знакомиться, заниматься сексом, который не обязательно ведет к отношениям? Для здоровья так сказать. Или иметь личных вибраторов, в виде нескольких мужчин ?:)
209 ответов14028 просмотров

• Пользователь
    07 августа 2013, в 14:17#1
    Вы хвастаетесь?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 августа 2013, в 14:23#2
    Ответ дляMadman на сообщение от 07.08.2013: Вы хвастаетесь?

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    07 августа 2013, в 14:24#3
    Это не для здоровья. Это называется простым русским словом на б начинающимся и на во заканчивающимся )))
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 августа 2013, в 14:28#4
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 07.08.2013: Это не для здоровья. Это называется...
    на б начинающимся и на во заканчивающимся

Вот-вот... Гепатит В во время беременности.
    Не дай бог, конечно.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 августа 2013, в 14:31#5
    Да почему нет, если хочется :) Предохраняйтесь главное и эмоции не включайте. Пришла - попрыгала - ушла :) И имена им дайте одинаковые: "Котик", чтоб не путаться :)
    А чем вам настоящие вибраторы не нравятся? Они разноцветные, разных форм, на любой вкус? :)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 августа 2013, в 14:32#6
    КПД у настоящих вибраторов в смысле..."для здоровья" больше..И никаких бяк...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 августа 2013, в 14:33#7
    Ответ дляnayada на сообщение от 07.08.2013: Да почему нет, если хочется :)...
    а зачем пользовать из пластика, когда из мяса дофига ходит?))
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 августа 2013, в 14:34#8
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 07.08.2013: Это не для здоровья. Это называется...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    07 августа 2013, в 14:35#9
    Ответ дляvasalani на сообщение от 07.08.2013: а вот ханжества не надо))) пусть женский...
    Чё, чё... конкуренток меньше, вот чё ))
  • Пользователь
    07 августа 2013, в 14:37#10
    Ответ дляvasalani на сообщение от 07.08.2013: а вот ханжества не надо))) пусть женский...
    а вот ханжества не надо)))
    пусть женский пикап развивается!!!
    а то чё блин...)
    Будет что вспомнить в старости... И деду рассказать, чтоб его Кондратий обнял.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 августа 2013, в 14:37#11
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 07.08.2013: а зачем пользовать из пластика, когда из...
    Затем, что с пластиком отношений не получится (хотя...), а с настоящим мужчиной возможна нежелательная влюбленность ;)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 августа 2013, в 14:40#12
    Читала недавно прекрасную статью про женскую мастурбацию. www.abintra2.livejournal.com/3828.html

Особенно понравилось:

"Мастурбация - это один из священных ритуалов, которыми женщины могут наслаждаться между собой. Я говорю 'священный' потому, что это самоинициация, самоконтроль и самоудовлетворение с позиции силы. Это не только о физической или эмоциональной (они неразрывны) близости со своим телом, а еще и победа над всеми теми страхами, что семьи и мужчины внушили женщинам по поводу их тел и их сексуальных зависимостей. Попробуйте, и Вам понравится."

"Мастурбация дает возможность произвольно избавиться от сексуального напряжения, не прибегая к поискам секс партнера, который все равно может и не удовлетворить. А также избавляет от эмоциональной путаницы."

"Это важно, потому что это всегда доступная альтернатива. Мне это дало чувство собственного достоинства, когда я поняла, что могу получать сексуальное удовольствие без мужчины."

"Это дает приятные ощущения без чувства вины по поводу секса с кем попало, без ощущения того, что кто-то тобой попользовался, а также без беспокойства о беременности или венерических болезнях."

"Мастурбация - это соло секс, утверждение того, что я могу о себе позаботиться, войти в контакт со своим телом и с собой. Я здесь. Я секси. Со мной все в порядке. Я люблю себя."

"Для меня важность в том, чтобы быть в состоянии получить оргазм совсем самой, что значит: я горжусь собой. Сразу же после оргазма я обычно испытываю чувство захватывающей гордости и любви к себе за то, что я подарила себе такую прекрасную вещь."

"Мастурбация - любовь к себе, доставление себе удовольствия, естественная часть каждодневной жизни."

"Я думаю, женщинам необходимо освободиться от мифа о том, что единственный путь к наслаждению - пенис в вагине."

"Мастурбация важна для меня, потому что, иногда я не хочу делиться своим телом. Оно - только для меня и моего удовольствия."

"У меня ушло много времени на то, чтоб понять, что моя сексуальность - моя для меня самой, а не нечто, что я должна своему мужу или кому-либо еще. Приятно развлекаться с самой собой!"

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер