Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Секс повод для отношений?

07 августа 2013, в 14:04
Пользователь
Что если знакомиться, заниматься сексом, который не обязательно ведет к отношениям? Для здоровья так сказать. Или иметь личных вибраторов, в виде нескольких мужчин ?:)
209 ответов24247 просмотров

• Пользователь
    08 августа 2013, в 09:36#49
    Ответ дляAlex-NN на сообщение от 08.08.2013: Мне это напомнило, как маленький Форест...
    Вообще-то Форрест Гамп был настроен на долгое и стабильное взаимодействие с этой конкретной женщиной, ежели чо))). Так что не путайте Гегеля с Гоголем, а Бебеля с Бабелем)).
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 09:40#50
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 08.08.2013: Вообще-то Форрест Гамп был настроен на...
    Ну а что мешает сексуальным отношениям быть долгими? :)
    Главное - имя узнать в начале.
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 09:41#51
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 08.08.2013: А вдруг герпес? Про остальные прекрасные...
    У меня для Вас новость: тут я слышал такие штуки есть, прозе.. призо... А! ПРЕЗЕРВАТИВЫ!
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 09:45#52
    Ответ дляAlex-NN на сообщение от 08.08.2013: У меня для Вас новость: тут я слышал...
    Ога. Они так помогают от герпеса и от гепатита Б, та-ак помогают...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 09:46#53
    Ответ дляAlex-NN на сообщение от 08.08.2013: Ну а что мешает сексуальным отношениям...
    Мне такой сомнительный экстрим не интересен, простите)). Предпочитаю спать с теми, кого неплохо знаю и как минимум уважаю)).
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 09:48#54
    Я как-то посоветовал одной знакомой посмотреть чудный лирический фильм "Питер-ФМ". А она мне ответила: "Я фильмы про бандитов не смотрю".
    Кто сказал, что этот фильм про бандитов? Кто сказал, что секс ради секса доложен быть исключительно со случайным и непроверенным партнером?
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 09:49#55
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 08.08.2013: Мне такой сомнительный экстрим не...
    Так и я за то же самое. И автор тоже. В чем тут экстрим-то?
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 09:55#56
    Ответ дляAlex-NN на сообщение от 08.08.2013: Так и я за то же самое. И автор тоже. В...
    Это уже отношения потому что. Спортивно-деловые))). А может, даже дружеские)).
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 10:07#57
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 08.08.2013: Это уже отношения потому что...
    Обычные, сексуальные. Вас привлекает человек сексуально, Вы с ним встречаетесь и предлагаете вступить в сексуальные отношения. Договариваетесь, что на данном этапе вы оба ограничиваетесь сексом. При этом предпринимаете разумные средства предохранения.
    Какой бы пример Вам привести? Ну вот, допустим, кто-то спрашивает: а насколько полезно самому делать и пить свежевыжатые соки? А ему отвечают: конечно вредно, разве вы не знаете, что может быть от НЕМЫТЫХ фруктов?
    Но нормальные люди обычно МОЮТ фрукты перед тем, как выжимать. И вопрос был не об этом вообще, а о витаминах, затратах денежных или временных, о рецептах, о том, в какое время суток пить эти соки. Но уж никак не о том, чтобы их мыть.
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 10:43#58
    Ответ дляAlex-NN на сообщение от 08.08.2013: Обычные, сексуальные. Вас привлекает...
    Давайте уточним терминологию. Секс без отношений - это одноразовый случайный секс. Про него и писала. Если он регулярный и длительный, это уже нельзя так назвать. А автор спрашивал про секс без отношений.
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 10:53#59
    Ответ дляNewone на сообщение от 08.08.2013: Никто ничего такого не говорил. Можно...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    08 августа 2013, в 10:54#60
    Она говорит о знакомствах во-первых. Значит секс с незнакомыми исключен. Во-вторых, про то, чтобы иметь мужчин, что предполагает наличие более или менее постоянных партнеров. Под отношениями имеется в виду в данном контексте "строить отношения". По-моему все понятно.
    Вопрос автора был в другом: стоит ли игра свеч, насколько это комфортно и т.п. Речи о случайных связях с незнакомыми людьми и без предохранения уж точно не шло.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер