psyhologies.ru
тесты

Страсть для одного

07 августа 2013, в 21:33
Пользователь
Здравствуйте,расскажу немного о себе.
Мне 18 лет,я среднего роста,блондинка,многим молодым людям нравлюсь,об этом и будет моя история,надеюсь на ваши советы.
Недавно я познакомилась с молодым человеком,когда делали моей подруге татуировку. Он тату мастер.
Как это обычно бывает,подружились в социальной сети,немного пообщались,пофлиртовали. Он попросил зайти к нему после работы и недолго думая,я зашла. Мы о чем-то поговорили и случилось,что случилось,мы переспали.
Не знаю,как поддалась на его харизму,но что было не воротишь.
Потом снова общались в соц сети,но не виделись. Он уехал на выходные,а после снова попросил зайти.
Когда я зашла,меня встретили теплыми приветствиями,мы начали смотреть какой-то мультик,все было очень мило,но снова переспали.
В этот раз,все уже отличалось от первого.
Он был намного нежнее,да и после самого процесса обнимал меня,вел себя крайне мило. Даже когда я пыталась выпутаться из его объятий,он все равно немного приобнял меня.
И снова общение в соц сети.
Мне пришлось уехать и перед отъездом я сказала,что если захочет,может мне звонить или писать,сама решила не писать ничего.
Он написал,пообщались,но как мне показалось,говорил он со мной,как с другом.
И кульминация всего рассказа в том,что я бы хотела попробовать какие-то отношения с этим человеком,но как бывает у нас маленьких девочек,сказать напрямую не могу.
Скажите,как по-вашему возможно ли и как?
Спасибо огромное всем кто прочел и откликнулся.
74 ответа7909 просмотров

• Пользователь
    07 августа 2013, в 21:39#1
    А что Вы о нем знаете? Пока я поняла только, что ему удобно, когда к нему на работу приходят девушки и без отрыва от производства...)) Вы же общаетесь в соцсетях - его интересы, круг общения, куда-н. вместе сходить-прогуляться не пробовали? Как Вы планируете отношения начать, если уже вроде как и начали?))) Чего еще хотите?
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 августа 2013, в 21:40#2
    И что означает название вашей темы? Страсть для кого-то одного - тогда кого?
    Или страсть до одного дела?)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 августа 2013, в 21:41#3
    А что вы вкладываете в понятие "какие-то отношения"?
    Какие-то отношения у вас уже есть - мультики смотрите, спите.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 августа 2013, в 21:53#4
    Ответ для13-31 на сообщение от 07.08.2013: И что означает название вашей темы...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    07 августа 2013, в 21:54#5
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 07.08.2013: А что вы вкладываете в понятие "какие-то...
    Хотела бы встречаться с ним,вот что я вкладываю в это понятие.
  • Пользователь
    07 августа 2013, в 21:55#6
    Ответ для13-31 на сообщение от 07.08.2013: А что Вы о нем знаете? Пока я поняла...
    Про его окружение увлечения он рассказывал и немного про свою семью.
  • Пользователь
    07 августа 2013, в 21:56#7
    И если честно позвать его куда-либо смелости не хватает
  • Пользователь
    07 августа 2013, в 22:01#8
    Ответ дляGilphy на сообщение от 07.08.2013: И если честно позвать его куда-либо...
    Прикольно. Ноги раздвинуть пару раз, так, между делом, как за хлебом сходить - смелости хватило, а вот на поговорить уже смелости не хватает?
    Вам мама не рассказывала, что с такими не "встречаются"?
    14 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 августа 2013, в 22:08#9
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 07.08.2013: Прикольно. Ноги раздвинуть пару раз...
    Ну что ж поделать,так получается
    Рассказывала,но нельзя же всех под одну гребенку
  • Пользователь
    07 августа 2013, в 22:26#10

Мне пришлось уехать и перед отъездом я сказала,что если захочет,может мне звонить или писать,сама решила не писать ничего.
    Решили показать гордость? )
    И кульминация всего рассказа в том,что я бы хотела попробовать какие-то отношения с этим человеком,но как бывает у нас маленьких девочек,сказать напрямую не могу.
    Скажите,как по-вашему возможно ли и как?
    Если хотите отношений, возьмите и напишите/скажите ему об этом. А как по-другому он узнает что Вы хотите? Он же мысли Ваши не читает? Хотите отношений - говорите об этом. Чего проще-то!
    Соглашусь с Snake-nn насчёт смелости))
  • Пользователь
    07 августа 2013, в 22:30#11
    Ответ дляGilphy на сообщение от 07.08.2013: Про его окружение увлечения он...
    А что про семью? Он не женат?

• Пользователь
    07 августа 2013, в 22:32#12
    Ответ для13-31 на сообщение от 07.08.2013: А что про семью? Он не женат?
    хотя зачем ему? Когда есть "маленькие девочки"))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер