Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Страсть для одного

07 августа 2013, в 21:33
Пользователь
Здравствуйте,расскажу немного о себе.
Мне 18 лет,я среднего роста,блондинка,многим молодым людям нравлюсь,об этом и будет моя история,надеюсь на ваши советы.
Недавно я познакомилась с молодым человеком,когда делали моей подруге татуировку. Он тату мастер.
Как это обычно бывает,подружились в социальной сети,немного пообщались,пофлиртовали. Он попросил зайти к нему после работы и недолго думая,я зашла. Мы о чем-то поговорили и случилось,что случилось,мы переспали.
Не знаю,как поддалась на его харизму,но что было не воротишь.
Потом снова общались в соц сети,но не виделись. Он уехал на выходные,а после снова попросил зайти.
Когда я зашла,меня встретили теплыми приветствиями,мы начали смотреть какой-то мультик,все было очень мило,но снова переспали.
В этот раз,все уже отличалось от первого.
Он был намного нежнее,да и после самого процесса обнимал меня,вел себя крайне мило. Даже когда я пыталась выпутаться из его объятий,он все равно немного приобнял меня.
И снова общение в соц сети.
Мне пришлось уехать и перед отъездом я сказала,что если захочет,может мне звонить или писать,сама решила не писать ничего.
Он написал,пообщались,но как мне показалось,говорил он со мной,как с другом.
И кульминация всего рассказа в том,что я бы хотела попробовать какие-то отношения с этим человеком,но как бывает у нас маленьких девочек,сказать напрямую не могу.
Скажите,как по-вашему возможно ли и как?
Спасибо огромное всем кто прочел и откликнулся.
74 ответа14942 просмотра

• Пользователь
    07 августа 2013, в 23:13#37
    Ответ для13-31 на сообщение от 07.08.2013: Это потому что он деньги экономит, якобы...
    Нет,я сама не хочу.
    он уже предлагал сходить покушать
  • Пользователь
    07 августа 2013, в 23:15#38
    Ответ дляGilphy на сообщение от 07.08.2013: Нет,я сама не хочу. он уже предлагал...
    Нельзя отказываться - совместное поедание пищи сближает))) И кушать лучше с аппетитом - мужчины любят таких девушек.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 августа 2013, в 23:18#39
    Еще одна идея для вас - пригласите куда-н. за кампанию. Типа мы идем (неск. человек) в парк, на пляж или в клуб - присоединяйся! Тут и отказ легче пережить, если что)) Потом отпишите ему, что было весело, но его не хватало...)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 августа 2013, в 23:18#40
    Вопрос прямой, поэтому заранее прошу прощения- это не первый Ваш мужчина,так? Где и как Вы почувствовали разницу и готовы идти дальше? Ему 24. у него опыт "отношений" - но на сегодняшний день, Вам бы хотелось пойти дальше... почему бы и нет. Симпатичность здесь не играет роли,а вот Ваша заинтересованность , да. Он старше Вас, соотвественно делайте скидку на то, что он "большой и умный", попытайтесь подыграть ему и понять чего он хочет. Скорее всего не только Вы заинтересованы.....
    соберите больше информации - что он любит, как он реагирует на Вас, чем на самом деле закончились его предыдущие отношения.
    А как далеко Вы готовы зайти? Вам только 18...
  • Пользователь
    07 августа 2013, в 23:24#41
    Ответ дляopen на сообщение от 07.08.2013: Вопрос прямой, поэтому заранее прошу...
    Мужчина не первый
    Разницу почувствовала при нашей второй встрече
    Я не могу сказать насколько далеко готова зайти,пока рассчитываю на отношения без совместной жизни

• Пользователь
    07 августа 2013, в 23:39#42
    ну конечно, я понимаю, и ни в коем случае не спрашиваю Вас - может Вы хотите семью??не все отношения должны быть прелюдией к семейным - это понятно.
    Вы молоды, свободны и готовы продолжить отношения- насколько Вы видите Ваше продолжение?
    Вас этот человек интересует- он симпатичный, с ним не скучно и он достаточно опытен, чтобы Вас заинтересовать.
    Ваш "best bet" - узнать все о Вашем предмете и держать ситуацию под контролем.
    Еще один вариант - держите разумную дистанцию, не открываейте ему "душу", приходите, когда захотите и уходите так же. Мужчины живут своими ощущениями - воспользуйтесь этим. Но тут важно не потерять самый контроль.... есть тут маленький трюк, всегда быть разной- я уверена, для Вас это не проблема. Сегодня Вы мягкая пушистая, потом - дерзкая и колкая, потом - загадочная и молчаливая - вот это что-то похоже на игру, но ..на Ваших условиях.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 августа 2013, в 23:45#43
    Ответ дляopen на сообщение от 07.08.2013: ну конечно, я понимаю, и ни в коем...
    Огромное спасибо,Вы так прекрасно все расписали. Мне очень сильно помог Ваш совет,обязательно воспользуюсь)
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 00:12#44
    Будьте готовы, что он Вам откажет в отношениях. Мужчины, которые хотят женщине большее предложить, предлагают, им не нужно самой об этом писать, говорить. Они сами ищут встречи, звонят без конца. Никогда не надо подменивать понятия секс и любовь. для мужчин это все разные понятия. Не зря ж наши бабушки сначала не в койку, а в Загс шли. И секса не было в Советском Союзе. Я не верю, что у Вас что-то с нрм выйдет. Чем нежнее мужчина в постеле, тем холоднее в жизни. Тем жесче все обрывает.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 00:15#45
    Для женщин, часто постель - наивысшее проявление любви к мужчине. Для мужчин это часто просто секс. Секс без дальнейшего продолжения. В постеле им интересно: новая партнерша, почувствовать себя Казанова..способным удовлетворить и сделать в постели счастливой ЛЮБУЮ..поэтому он и старался, словно влюблен в Вас...На самом деле, забудьте про чувства там. Это Ваш первый оптыт. Вот , когда Вы год повстречаетесь с парнем без секса, как советовал мне психолог когда-то сделать, вот тогда, когда парень смог потерпеть, можно говорить о его чувствах к Вам и серьезности намерений.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 00:17#46
    И вообще постарайтесь жить без секса, как не больно. Потому. что потом психика будет разрушена.
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 00:17#47
    И запомните - так поступают все парни - не ведитесь на секс. Ни одного мужчину не удержать сексом.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 00:24#48
    Мужчины вообще чаще всего женятся на холодных в сексуальном плане женщин. Так спокойнее - изменять не будет. раскованная в сексе женщина для них шлюха. Простите уж. Не стоящая того, чтобы женится на ней. Любит секс? А будет ли она мне верна?....Лучше такую завести в любовницы...У Вас все предпосылки закончить не свадебным кортежом и счастьем, а ролью любовницы. И будете удивляться, как ВЫ, с Вашей способностью любить, отдавать всю себя мужчине, оказались никем невостребованной...Вот я даю ставку, что он вас бросит и объяснит это, например, он не верит в брак. или не готов..... или предложит встречаться для секса..Повеселите меня и расскажите, что так случилось!!! И не вздумайте огорчаться...Станьте холодной и неприступной....Не повторяйте подвига Сибиллы Вейн из Дориана Грея....Ведь все мужчины одиноковы...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер