Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Страсть для одного

07 августа 2013, в 21:33
Пользователь
Здравствуйте,расскажу немного о себе.
Мне 18 лет,я среднего роста,блондинка,многим молодым людям нравлюсь,об этом и будет моя история,надеюсь на ваши советы.
Недавно я познакомилась с молодым человеком,когда делали моей подруге татуировку. Он тату мастер.
Как это обычно бывает,подружились в социальной сети,немного пообщались,пофлиртовали. Он попросил зайти к нему после работы и недолго думая,я зашла. Мы о чем-то поговорили и случилось,что случилось,мы переспали.
Не знаю,как поддалась на его харизму,но что было не воротишь.
Потом снова общались в соц сети,но не виделись. Он уехал на выходные,а после снова попросил зайти.
Когда я зашла,меня встретили теплыми приветствиями,мы начали смотреть какой-то мультик,все было очень мило,но снова переспали.
В этот раз,все уже отличалось от первого.
Он был намного нежнее,да и после самого процесса обнимал меня,вел себя крайне мило. Даже когда я пыталась выпутаться из его объятий,он все равно немного приобнял меня.
И снова общение в соц сети.
Мне пришлось уехать и перед отъездом я сказала,что если захочет,может мне звонить или писать,сама решила не писать ничего.
Он написал,пообщались,но как мне показалось,говорил он со мной,как с другом.
И кульминация всего рассказа в том,что я бы хотела попробовать какие-то отношения с этим человеком,но как бывает у нас маленьких девочек,сказать напрямую не могу.
Скажите,как по-вашему возможно ли и как?
Спасибо огромное всем кто прочел и откликнулся.
74 ответа14937 просмотров

• Пользователь
    08 августа 2013, в 00:28#49
    Когда он Вас бросит..милости просим сюда.....Тут много опытных дам, замужних - возьмите у них уроки - какой надо быть. чтоб вас не трахали, а встречались с Вами и женились на Вас...Вас поддержат и подсажут многое. И попробуйте набраться терпения и послушать....Потому. что любопытство и желание следовать своей интуиции часто приводит к гибели неопытных птенцов и женщин, впервые вступивших на тропу отношений...или поиска их...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 00:28#50

Комментарий удален автором

• Пользователь
    08 августа 2013, в 01:55#51
    ну вот , для вас что-то новенькое (новая модель отношений). вам всего 18 (и где мои 18лет???????????????). наслаждайтесь, эксперементируйте, но не забывайте, что секс может кончится большими счетами в клиники или визитами в анонимный кабинет, а так же потомством. бдительность еще никому не помешала (и не путайте с паранойей)))
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 06:07#52
    Вас тут не только умному научат ,но и все свои болячки и комплексы,под "соусов "советов подадут.
    Ваш опыт общения,даст вам свой багаж.Ни в коем случаи нельзя жить,через призму чужих страхов.
    Парень молодой,вы молодая...общайтесь...
    Если напишет поддержите,вам правильно посоветовали поддерживайте линию поведения свою,которая приведет к отношениям.Каким решать вам двоим и не стоит загадывать,будет это просто общение двух любовников,либо приведет к семейной жизни.Сейчас главнее,то что он вам нравится и вас тянет к нему.
    А насчет вот этого-холодной и неприступной...это для "старых теток",которые замуж хотят и не знают ,как выйти и за кого....это точно для них,проворонили в свое время,теперь учат глупостям.
    Вы еще не набрали этого негатива,поэтому будьте собой.
    вы нормальная девчонка...думаю,у вас все получится ,а парень может боятся тоже....что он для вас -прост,или у вас таких ,как он куча....
    Так,что общаясь поймете друг друга и решите,что ваше,а что нет.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 07:02#53
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 07.08.2013: Прикольно. Ноги раздвинуть пару раз...
    Ну бывает так, когда ноги раздвинуть можно молча. А вот обозначить свое отношение только сексом не получается у барышни. А вы тут с сарказмом своим :)
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 07:06#54
    Ответ дляmellie на сообщение от 08.08.2013: И запомните - так поступают все парни ...
    Ни одного мужчину не удержать сексом.
    равно как ни одного не удержите его отсутствием
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 07:50#55
    Главное не комплексуйте , что отношения начались с секса на первом свидании. Будьте спокойной и уверенной. Если соглашаетесь на секс- не ломайтесь типа--"- я вообще то не такая". Просто наслаждайтесь сексом. И если вдруг почувствуете неловкость или нежелание секса- не бойтесь отказать. Не ведитесь , короче. Всегда чувствуйте что владеете ситуацией. Уверенность в своих действиях вызывает уважение.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 08:45#56
    согласна с одним из постов - своё основное любопытство он уже удовлетворил, вы ему слишком легко остались.. если вы чувствуете что он вас увлекает, то попробуйте перевести общение в другую плоскость - кино, прогулки.. и если вас начинает хоть чуточку напрягать бегать к нему заниматься сексом, больше туда не ходите..
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 09:29#57
    Ответ дляolena-olena на сообщение от 08.08.2013: согласна с одним из постов - своё...
    согласна с одним из постов - своё основное любопытство он уже удовлетворил, вы ему слишком легко остались...
    ну что вот эти стереотипы-то?
    не применительно к автору темы скажу, у меня есть знакомый, который прожил с девушкой 5 лет,причем они стали встречаться после того, как переспали, а переспали через пару часов после знакомства:)Почти поженились (если бы нее измена). Так что сейчас уже говорить о трофеях, которые трудно мужчине достаются - далеко не всегда уместно.
    Может быть это неправильно, но есть отношения, которые начались с секса :)
    Тут не понимаю, чего автор шаньги жует. Тем более если он ее звал пообедать там куда-то, а она отказалась, - он вполне может считать, что она его не воспринимает иначе как игрушку для удовольствий; его это устроило, ее тоже на тот момент, в чем проблема?
    Не думаю. что мужчина - телепат и все знает, о чем она там себе уже нафантазировала. После постели тем более не вижу никакой проблемы просто сказать ему -пойдем в кино завтра или не хочешь со мной сходить на такое-то мероприятие/велопрогулку/выставку/погулять ?
    Странно это все))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 09:29#58
    Ответ дляolena-olena на сообщение от 08.08.2013: согласна с одним из постов - своё...

• Пользователь
    08 августа 2013, в 09:56#59
    Ответ дляAbres на сообщение от 08.08.2013: равно как ни одного не удержите его...

• Пользователь
    08 августа 2013, в 10:08#60

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер