Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Страсть для одного

07 августа 2013, в 21:33
Пользователь
Здравствуйте,расскажу немного о себе.
Мне 18 лет,я среднего роста,блондинка,многим молодым людям нравлюсь,об этом и будет моя история,надеюсь на ваши советы.
Недавно я познакомилась с молодым человеком,когда делали моей подруге татуировку. Он тату мастер.
Как это обычно бывает,подружились в социальной сети,немного пообщались,пофлиртовали. Он попросил зайти к нему после работы и недолго думая,я зашла. Мы о чем-то поговорили и случилось,что случилось,мы переспали.
Не знаю,как поддалась на его харизму,но что было не воротишь.
Потом снова общались в соц сети,но не виделись. Он уехал на выходные,а после снова попросил зайти.
Когда я зашла,меня встретили теплыми приветствиями,мы начали смотреть какой-то мультик,все было очень мило,но снова переспали.
В этот раз,все уже отличалось от первого.
Он был намного нежнее,да и после самого процесса обнимал меня,вел себя крайне мило. Даже когда я пыталась выпутаться из его объятий,он все равно немного приобнял меня.
И снова общение в соц сети.
Мне пришлось уехать и перед отъездом я сказала,что если захочет,может мне звонить или писать,сама решила не писать ничего.
Он написал,пообщались,но как мне показалось,говорил он со мной,как с другом.
И кульминация всего рассказа в том,что я бы хотела попробовать какие-то отношения с этим человеком,но как бывает у нас маленьких девочек,сказать напрямую не могу.
Скажите,как по-вашему возможно ли и как?
Спасибо огромное всем кто прочел и откликнулся.
74 ответа14969 просмотров

• Пользователь
    08 августа 2013, в 10:39#61
    Ну у вас уже свободные отношения! Поздравляю!
    Захотели мультики посмотрели, захотели сексом занялись, да вы ещё и в соцсетях общаетесь-небось статусы ему посвещаете) Вообще все классно!
    Вы сами начали вести себя не благоразумно, что вы сейчас-то хотите?! Чтобы он начал встречаться с одной из своих "девочек"?
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 10:50#62
    ААА! Ну зачем так всё усложнять? Нельзя просто взять и написать: "А как ты смотришь на то, чтобы я для разнообразия зашла к тебе ПОСЛЕ работы, и мы где-нибудь прогулялись? Любовник ты классный, но узнать тебя с других сторон тоже хочется)))"? Ну, ли что-нибудь в этом духе.

Вот только не надо вываливать ему свои мысли про дальнейшие отношения. Зуб даю, хуже будет)).
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 10:59#63
    Спросить напрямую, хочет ли он проводть с вами больше времени не можете из-за чего?

Боитесь, что он потеряет интерес? Тогда он просто 'коллекционер сердец', неспособный к близким отношениям. Нет смысла тратить на него время и эмоции.
    Боитесь отказа из-за вашего болезненного самолюбия? В жизни всем приходтся переживать поражения, ничего трагического в этом нет.

Ведите себя естественно, не вешайтесь на него но и не изображайте снежную королеву. На ролевые игры/притворство уходит слишком много энергии, лучше ее потратить ее на поиск человека, который вам подходит по характеру.
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 12:09#64
    Ответ дляmellie на сообщение от 08.08.2013: Мужчины вообще чаще всего женятся на...
    Вообще не согласна. Что за теория про жён и любовниц?!
    Откуда вы знаете что все мужчины одинаковы? Вы всех перепробовали что ли?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 13:18#65
    Ответ дляAbres на сообщение от 08.08.2013: ну что вот эти стереотипы-то? не...
    да пожалуйста, не надо к подружкам ходить, я со своим будущим мужем на первом свидании переспала.. но он сразу мною серьёзно увлекся, рестораны, подарки..
    только в процентном соотношении, когда начиналось с секса - он один, а сколько связей которые заглохли после второго свидания?..
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 13:33#66
    Ответ дляolena-olena на сообщение от 08.08.2013: да пожалуйста, не надо к подружкам...
    чьих связей??
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 13:36#67
    Ответ дляNewone на сообщение от 08.08.2013: Девушка, обычно к сексу в отношениях...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    08 августа 2013, в 13:36#68
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 08.08.2013: Вообще не согласна. Что за теория про...
    Реально ерунду человек сказал))))Нафига молодому нормальному мужчине сексуально холодная женщина? разве чтоб как раз таки от нее левачить и оправдывать свой кобелизм ее холодностью явно же))
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 13:39#69
    Ответ дляAbres на сообщение от 08.08.2013: чьих связей??
    моих, я ж про себя говорю..
    ну и в общем, секс редко приводит к полноценным отношениям..
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 13:50#70
    И с секса тоже можно начать. Не важно это. Был бы человек хороший. Мне нравится :) Хотела секса - получила секса. Хочет отношений - получит, если не струсит :)
    Автор, не бойтесь ничего. Делайте, как считаете нужным. Грабли для того и существуют, что б на них наступать! :))
    И потом. Самое страшное, что может быть он Вам скажет: "Неее, ты че, мать, я тебя только трахать хочу, какие на фиг отношения?"

Только вот прежде чем рассказывать ему о Ваших планах - один вопросец было бы неплохо выяснить: одна ли Вы у него? Я чёта сомневаюсь :)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 13:55#71
    Ответ дляolena-olena на сообщение от 08.08.2013: моих, я ж про себя говорю.. ну и в...
    Не знаю, сколько там у вас было, тоннаж, что ли?
    У меня не было такого, что я встречалась с одним, вторым, а спала с третьими и пятыми.
    Поэтому вас не понимаю:)
    Если под "связями" конечно секс понимать
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 14:01#72
    Ответ дляAbres на сообщение от 08.08.2013: Не знаю, сколько там у вас было, тоннаж...
    было достаточно, чтобы сделать определённые выводы. мне 38 лет, и не вижу смысла на анонимном форуме строить из себя целку.
    У меня не было такого, что я встречалась с одним, вторым, а спала с третьими и пятыми.
    а вот этой фразы я тоже не поняла..

считаю что любое близкое личное взаимодействие это связь, а по качеству они разные.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер