psyhologies.ru
тесты

Подходи налетай, подешовке покупай!

08 августа 2013, в 09:48
Пользователь
Всю жизнь зарабатывал туризмом...
Щас пересел в офисное кресло занимаюсь продажей пластиковых окон, дверей и тому подобное для нашего люда. Продаем качественный товар и по действительно низким ценам...
НО... вот сижу рассказываю о товаре а внутри не могу отделаться от той мысли что я "торгаш" и ВПАРИВАЮ людям.
Вот такая вот беда и совсем не гордость за то чем занимаюсь.
76 ответов5562 просмотра

• Пользователь
    08 августа 2013, в 10:04#1
    Все профессии нужны, все профессии важны! :)
    В чём проблема? В неловкости, непривычности новой деятельности? Думаете, что не привыкнете?
    А "впаривают" абсолютно все кому-то и что-то - услуги, товары, мнения )) ИМХО.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 10:16#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    08 августа 2013, в 10:16#3
    Ответ дляLazorevka на сообщение от 08.08.2013: Все профессии нужны, все профессии...
    проблема в мыслях
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 10:32#4
    Займитесь своим делом, тогда будете торговать, а не впаривать. Когда окунешся во внутро, тогда поймешь, что к чему.
    Продавать надо уметь, а впаривают старушкам витаминки , под видом дорогих лекарств. Разницу надо ощущать.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 10:40#5
    Автор, не подешовке, а ПО ДЕШЕВКЕ
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 10:42#6
    Оо, здравствуйте родственная душа! У меня такая же беда! Только чувствую себя торгашом мебели! Мы с девочками даже себя называем "Продажный отдел")))
    Уже год торгаш, а все ни как не могу привыкнуть к этой работе после бухгалтерии и логистики.
    Думаю что у человека или лежит душа к продажам, и не важно в какой форме, или не лежит, как у нас с вами, и ничего тут уже не поделаешь.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 10:42#7

Комментарий удален автором

• Пользователь
    08 августа 2013, в 10:59#8
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 08.08.2013: Займитесь своим делом, тогда будете...
    я умом знаю... а внутренним ощущением ... короче оно гложет
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 11:00#9
    Ответ дляAbres на сообщение от 08.08.2013: Автор, не подешовке, а ПО ДЕШЕВКЕ
    ммм... большой опыт торговли)))))))))))
    шучу, спасибо
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 11:01#10
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 08.08.2013: Оо, здравствуйте родственная душа! У...
    :))))) седня сделаю такую вывеску!!!! :)))) спасибо за креатив)
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 11:27#11

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    08 августа 2013, в 12:04#12
    Ответ дляdu85 на сообщение от 08.08.2013: :))))) седня сделаю такую вывеску...
    Какую? Продажный отдел?)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер