psyhologies.ru
тесты

где и как найти мужчину?

09 августа 2013, в 12:00
Пользователь
Где и как найти мужчину для общения и последующих встреч 1-2 раза в неделю?
Чтобы был адекватный, здоровый (ни чем не заразил и не усложнял жизнь) .
Замужем 10 лет. Дети. Сейчас в декретном.
Живу в небольшом городе.
Не хватает внимания мужа и секса. Перестала чувствовать себя женщиной.
459 ответов29856 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    09 августа 2013, в 12:08#1
    Порт у вас есть в городе? Туда сходите - морячка, который по 2 недели в рейсе, поищите. Или на вокзал - проводника ищите, который тоже далеко катается. Как раз уложитесь в ваш график.

Чтобы чувствовать себя женщиной - хахаль не нужен.
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 августа 2013, в 12:12#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    09 августа 2013, в 12:13#3
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 09.08.2013: Порт у вас есть в городе? Туда сходите ...
    Порта нет. Вокзала тоже))
    Да и ищу я - здорового мужчину.

А что нужно, чтобы чувствовать себя женщиной в ситуации, когда муж отказывает несколько лет в сексе?
  • Пользователь
    09 августа 2013, в 12:15#4
    Ответ дляscale на сообщение от 09.08.2013: www.youtube.com/watch?v=Je1TmqRFnho
    ))))))
    да, остается только быть неисправимой оптимисткой)
  • Пользователь
    09 августа 2013, в 12:17#5
    Ответ дляApril2 на сообщение от 09.08.2013: Порта нет. Вокзала тоже)) Да и ищу я ...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    09 августа 2013, в 12:17#6
    Попробуйте на сайте знакомств.
  • Пользователь
    09 августа 2013, в 12:18#7
    Роете могилу своему браку. Если муж перестал отвечать вашим потребностям, так не лучше ли все обсудить именно с ним, а не сливать весь негатив на другого мужчину, который может отхватить лакомый кусок, причем, совершенно незаслуженно.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 августа 2013, в 12:19#8
    Ответ дляApril2 на сообщение от 09.08.2013: Порта нет. Вокзала тоже)) Да и ищу я ...
    По вашему женщиной можно чувствовать себя только во время секса?)))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 августа 2013, в 12:20#9
    А как он отказывает несколько лет в сексе, если в декрете сидите, т.е. забеременели и родили - уже не предполагает воздержание в "несколько лет", правда?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 августа 2013, в 12:20#10

Комментарий удален автором

• Пользователь
    09 августа 2013, в 12:23#11
    Ответ дляMare-Huana на сообщение от 09.08.2013: По вашему женщиной можно чувствовать...
    Ну вот начали докапываться.
    Женщиной себя чувствовать - не равно быть женственной. Как-то вот так. Не всегда это совпадает, хотя б потому, что все женщины разные, потребности разные. И если уж говорить грубо, то в конечном счете женственность должна поддерживаться как-то и кем-то. И самой женщиной, и мужчиной. Если рядом с автором мужчина номинально есть, но она ему как женщина неинтересна - то зачем внушать ей всякие феминистические соображения, что мол и без мужчины она может быть женственная. Ну может быть и может, но зачем? Может не хочется уже ей быть для него женственной, раз человек согласен на крайние меры...
    Она хочет ласки, внимания, тепла и секса. Она разве не вправе этого хотеть и рассчитывать получить от мужа?
    14 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 августа 2013, в 12:25#12
    Объясняет по разному ( в общем, все классически) - я на него давлю (это когда я говорю что мне нужен секс), он устал на работе, нет настроения (как правило я испортила) и прочее. В общем в основном вбивает мне в голову, что я сама тому причиной.

Забеременела - просила)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер