psyhologies.ru
тесты

когда мужчина "угасает"

09 августа 2013, в 17:09
Пользователь
скажите, как меняется поведение и характер мужчины, который достиг зрелого возраста 55-58 лет и его влечение к женщине угасает? как понять, что это угасание его мужской силы, а не что-то другое? можно ли что-то исправить, как себя вести в этой ситуации женщине?
15 ответов2406 просмотров

• Пользователь
    09 августа 2013, в 18:30#1

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    09 августа 2013, в 18:33#2
    Ну а что с пенсионерами делают-то? Огород, вязание.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 августа 2013, в 18:41#3
    Сколько лет-то женщине?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 августа 2013, в 18:56#4
    Действительно. сколько Вам лет?
  • Пользователь
    09 августа 2013, в 19:10#5
    Надоело потому что, сколько можно о женщинах думать.
  • Пользователь
    09 августа 2013, в 19:26#6
    Ответ для на сообщение от :
    Не правда, там было у мужика все нормально, а вот жена гиперактивная.
  • Пользователь
    09 августа 2013, в 19:35#7
    Ну не знаю, как определить потому что моему мужу 63 и я чего то никак не могу заметить никакого "угасания". Вот у меня уж точно проблемы- иногда и мне просто "в лом", дайте же поспать... А тут по идее "угасающий" муж. Может мне чего попить возбуждающего?
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 августа 2013, в 19:53#8
    Знаю женщину, у которой " в 70 ,как отрезало"...дедушка просил,а она - нет ,уже не хочу ничего....
    В этом возрасте,может быть все ,как и в любом другом.
    Только учитывать физиологию,темперамент....и что обычно делают- говорят...
    если мужчину угрохать не хотите,можно и на таблетки подсадить,с его согласия конечно...
  • Пользователь
    09 августа 2013, в 20:26#9
    У меня в 35 потихоньку гаснет, а тут 55. Что-то мне с трудом вообще верится что люди в этом возрасте сексом занимаются. Посмотрел на своего коллегу ему 60 он походу вообще забыл что это такое.
  • Пользователь
    09 августа 2013, в 21:27#10
    Ответ дляGeroy на сообщение от 09.08.2013: У меня в 35 потихоньку гаснет, а тут...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    09 августа 2013, в 21:40#11
    Средняя продолжительность жизни мужчин в стране 60-65 лет... Чего тут непонятного-то?

Говорят, некторые прямо от оргазма умирают...на тушках "молодух"...

Конечно мужчина может до смерти и в 80 лет...Но не стоит сравнивать вялые и штучные фрикции старого коня с мощью опытного жеребца...

По-моему, глуповато изумляться...ну как так, изнашивается мужчина в свои далеко за 50...а пАчему?
  • Пользователь
    11 августа 2013, в 15:57#12
    Ответ дляGeroy на сообщение от 09.08.2013: У меня в 35 потихоньку гаснет, а тут...
    Я тоже так думал, пока папашу с любовницей не застукал

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер