Вдохновение.

09 августа 2013, в 17:23
Пользователь
В чём вы его находите? Кроме любимых, природы и музыки.
Есть у вас еще какие-то источники?
63 ответа8441 просмотр

• Пользователь
    09 августа 2013, в 18:29#13
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 09.08.2013: Общение еще заряжает хорошо. С приятными...
    что-то как раз от общения я и отхожу в последнее время. работу сменила, круг общения сменился, вернее исчез. блиииин, это единственный, но такой значительный минус у новой работы((((
    поначалу ломало, теперь привыкла быть без общения с разными-разными людьми в течение целого дня. сразу особо ни с кем не сдружилась, а сейчас мне уже не надо. я привыкла и уже не хочу дружиться ни с кем.
  • Пользователь
    09 августа 2013, в 18:34#14
    а где у нас интересно Родина-Р?
  • Пользователь
    09 августа 2013, в 18:36#15
    Ответ дляDakla на сообщение от 09.08.2013: а где у нас интересно Родина-Р?
    Это ты вспомнила после фразы об общении с хорошими людьми?)))
  • Пользователь
    09 августа 2013, в 18:38#16
    Ответ дляDakla на сообщение от 09.08.2013: а где у нас интересно Родина-Р?
    в отпуске
  • Пользователь
    09 августа 2013, в 18:40#17

Комментарий удален автором

• Пользователь
    09 августа 2013, в 18:48#18
    Ответ для13-31 на сообщение от 09.08.2013: Еще вдохновляют внимание мужчин, флирт и...
    внимание мужчин, флирт
    это да))) но не надолго. так, по улыбаться некоторое время.
  • Пользователь
    09 августа 2013, в 18:50#19
    Вот когда $ платят за статьи, тогда есть вдохновение, а когда платят мало или пока только обещают, нет вдохновения...
    А вот на домашнюю уборку ваще его нет никогда )
    Поддерживаю 13-31, шоппинг люблю. А еще покушать вкусно (желательно, чтобы готовила и убирала-мыла потом НЕ Я)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 августа 2013, в 18:54#20
    вчера мне бывший однокурсник, с которым лет 5 точно в глаза не виделись, по инету предложил встретиться как любовники))))))))))) хотя когда учились ничего у нас не было никогда. а этого в разговоре о том, как жизнь, дела и прочее, рассказал, что у него все прекрасно: жена, две любовницы)))))
    и потом раз и выдал мне предложение. я поржала и пишу, что не собираюсь пополнять список и необходимости в любовнике у меня нет, а он подумал, что это я свой список любовников пополнять не хочу. удивился так главное, ахахаха.... но я потом ему открыла глаза, что список я имела в виду его.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 августа 2013, в 18:56#21
    Ответ дляDakla на сообщение от 09.08.2013: это да))) но не надолго. так, по...
    Ты ищешь вечного вдохновения?
  • Пользователь
    09 августа 2013, в 19:00#22
    Ответ для13-31 на сообщение от 09.08.2013: Ты ищешь вечного вдохновения?
    нет. я сохну без динамики в эмоциональном плане. мне нужно, чтобы меня что-то волновало, захватывало, кончено, в приятном плане. а сейчас у меня полный штиль и это удручает.
  • Пользователь
    09 августа 2013, в 19:08#23
    Ответ дляDakla на сообщение от 09.08.2013: нет. я сохну без динамики в...
    Я тоже люблю, когда волнует и захватывает!...
    Только потом у меня бывают "провалы" в виде хандры и ощущения бессмысленности...
  • Пользователь
    09 августа 2013, в 19:17#24
    Ответ дляraduga07 на сообщение от 09.08.2013: Я тоже люблю, когда волнует и...
    ну да, нормальная цикличность. зато не скучно)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер