psyhologies.ru
тесты

Очень нужен совет(((

09 августа 2013, в 20:37
Пользователь
Здравствуйте всем!Хочу обратиться к вам с такой проблемой...может быть она уже встречалась где-то и даже затерта до дыр...но мне очень нужен совет...не могу разобраться в себе...у меня есть парень.И скоро будет год как я с ним встречаюсь.Это первый мой мужчина в жизни,с которым все серьезно.Он старше на три года.Уже работает медицинским работником.И скоро мы будем с ним жить в одном городе.Именно я перееду в город,в котором он сейчас живет.Но жить будем по раздельности,потому что я не готова...год назад,когда я не была знакома со своим парнем влюбилась в своего друга Сергей.Потом он уехал в другую страну и недавно в соц сети признался в своей симпатии.Оказывается он меня и еще какую-то подругу любит.Стало приятно,но затем он сказал,что приезжает к нам в страну и хочет меня увидеть...я согласилась,наврала парню и поехала к Сергею с думой о том,что мы по-дружески поговорим.Приехала в город где он раньше жил и пробыла там вечер.Мы гуляли и разговаривали.А еще обнимались,но целовать я его не хотела.Он высокий и такой красивый...учится в музыкальном учреждении.Умный,правда приоритеты такие же как у меня.Сначала карьера,а потом семья.А мой парень такой семейный,уже и замуж звал.Любит меня до смерти...но когда я уезжала от Сергей,то ревела горючими слезами...что не скоро увижу его...в данный момент он едет в свой Новосибирск....у него замечательное чувство юмора.А мой парень,Влад,более серьезный,ревнивец еще тот,очень умный и сложный человек.С Сергеем легче.Я запуталась.Я не знаю,что делать...любить двоих невозможно...не хочу терять обоих...если выберу Сергея,то вдруг не сложится?Вдруг Владу жищнь разрушу.Но а если во мне проснулась любовь к Сергею,разве можно жить с нелюбимым Владом?
22 ответа1708 просмотров

• Пользователь
    10 августа 2013, в 01:48#1
    Быть с тем, кто тебя лучше всего дополняет
  • Пользователь
    10 августа 2013, в 01:50#2
    не можете разобраться в себе? сейчас мы вас разберем)...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 августа 2013, в 01:53#3
    поди 22 года? да у вас вся жизнь впереди. есть вариант еще и какого-нибудь александра встреить, или валеру))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 августа 2013, в 01:54#4
    Ищите третьего.
  • Модератор
    Модератор
    10 августа 2013, в 03:51#5

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    10 августа 2013, в 04:47#6

Жить с нелюбимым Владом, который страшный ревнивец, умный и сложный человек - это заранее запрограмированный "конец света в одной отдельно взятой семье".

Даже самый тупой мужчина шестым чувством безошибочно узнает, что он нелюбимый.

Поэтому умный и серьёзный Влад почувствует Вашу нелюбоь мгновенно:

ну, а поскольку Влад страшный ревнивец и "сложный человек", то он превратит Вашу совместную жизнь в рукотворный ад ...

Да и куда Вам спешить ? Сейчас почти все девушки-женщины все замуж выходят в лет 27-28 .

И правильно делают...
  • Пользователь
    10 августа 2013, в 08:17#7
    Жить с кем-то из-за того, что боитесь разрушить его жизнь? Бред! Был в моей жизни такой опыт. Лучше даже не вспоминать, чем все закончилось. Свою-то жизнь не боитесь разрушить? Или свою не жалко?
  • Пользователь
    10 августа 2013, в 09:33#8
    okharra, выбирать все равно придется вам, даже если чаша весов склонится в пользу кого-то одного, наперекор всем вы выберете другого. Соглашусь с galchizh - загубите свою жизнь: станет немилым парень, любая мелочь будет угнетать вас все больше и больше. Сами не заметите, как испортится характер, а когда дойдет до кипения произойдет то, что должно было произойти когда-то... может быть давно. Очень мало информации, по которой можно что-либо сказать более определенное, но могу дать одну мысль - если вы, будучи влюблены в одного человека, скажем так - перевлюбились в другого, значит есть у вас в голове ответ - что же это такое? И можете ли вы ответить себе - долговечна ли эта любовь по отношению к Владу?
  • Пользователь
    10 августа 2013, в 10:08#9
    Очень советую посмотреть фильм "Продавщица". Вот там девушка сделала очень правильный выбор. Попробуйте понять, как это у нее получилось. Очень полезно именно для Вас.
  • Пользователь
    10 августа 2013, в 10:16#10
    Вообще ничего не поняла из этой истории
  • Пользователь
    10 августа 2013, в 10:26#11
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 10.08.2013: Ищите третьего.
    Точно! Из двоих - выбор маленький)
  • Пользователь
    10 августа 2013, в 10:27#12
    Но а если во мне проснулась любовь к Сергею,разве можно жить с нелюбимым Владом?
    Вам пока вообще замуж нельзя выходить) вы не дозрели для брака

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер