Колдовство, порча- быть или не быть?

10 августа 2013, в 08:52
Пользователь
У моей бабушки была непростая жизнь. Очень она переживала за своего сына, моего дядю- он пил, сильно так пил, начал в первом браке, продолжил во втором…
Так вот, бабушка моя, всегда считала, что первая жена ее сына приворожила его, поэтому жизнь и не срослась, а сын начал пить. Ее сомнения подтверждали гадалки по которым бабуля ездила, а бабушка всегда мне рассказывала, что объездила весь СССР и все гадалки всегда говорили, что сына приворожили , а на доме проклятие, поэтому и судьба у семьи такая несчастливая.
Судьба у бабушкиной семьи и правда отдает сильной горечью…
А все-таки, друзья, вы верите в колдовство, в приворот, в порчу, действительно ли это так сильно влияет на судьбу семьи , человека?
Были ли в вашей семье такие истории?
Поделитесь, очень интересно услышать ваше мнение, потомучто многие люди, которые окружают меня- верят сильно, а я отношусь скептически потому что считаю, что каждый кузнец своего счастья- или я ошибаюсь, и внешние силы, не подвластные мне, могут все-таки повлиять на мою судьбу и судьбу моей семьи?

288 ответов38943 просмотра

• Пользователь
    14 августа 2013, в 21:52#301
    Ответ дляuouo на сообщение от 14.08.2013: зеркальце мое компилятивное, не...
    мне вы и ваши комменты нравяться , не поддавайтесь влиянию змеи . Не все так думают . Вы очень интересный участник и хорошо дополняете этот форум. Мы все не идеальны и очень трудно угодить всем и всем нравиться .
    Удачи вам во всем !
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 октября 2018, в 23:54#302
    Приветствую! История такая: долго искал реальную и сильную гадалку, прочитал много форумов, сайтов и т.д. Вообщем пролистал весь интернет и наткнулся на отзывы потомственной ясновидящей Белле. Просмотрев все отзывы, я понял, что люди её хвалят и она помогла очень многим. Я тоже к ней обратился и остался очень доволен. Теперь смело могу советовать Беллу всем, кто нуждается в помощи. Если вы нашли и читаете этот отзыв, это значит вам нужна реальная помощь, а не просто трата денег и времени. Тогда вам больше нет необходимости искать дальше - смело обращайтесь к Белле. Вайбер +789606668382
  • Пользователь
    05 декабря 2018, в 07:32#303
    • Невозможно больше молчать и видеть как люди страдают, когда можно решить проблему раз и навсегда и быть счастливой с мужем. Мне смогла вернуть мужа одна единственная женщина, контакты направо и налево раздавать не буду, кому действительно нужно пишите мне на почту m_kazerova@bk.ru Достали эти шарлотаны!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер