psyhologies.ru
тесты

мне 25. ему 46. как к этому относиться?

11 августа 2013, в 07:51
Пользователь
Мне 25. Ему 46. Как к этому относиться? И любит ли он по- настоящему или ему просто льстит, что я младше?
37 ответов4952 просмотра

• Пользователь
    11 августа 2013, в 09:08#1
    А как к этому можно относиться? Ваша жизнь - Ваши правила.
    Любовь или лесть - никто Вам точно не скажет. Открывайте свои глаза и уши.
    Смотрите, слушайте, чувствуйте....

Лично для меня - это запредельная разница в возрасте.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 августа 2013, в 09:38#2
    Разница большая, только на вопросы, которые Вы задаете только Вы ответить и можете. Вот чего точно не происходит, так это то, что он льстит(??) может Вы хотели по другому выразиться?
  • Пользователь
    11 августа 2013, в 10:43#3
    А самостоятельно погуглить ваш вопрос не судьба?) Даже на этом сайте можно найти кучу статей практически по любой проблеме, касающейся отношений между м и ж.
    Но на лень, будем ждать пока другие все разжуют и в ротик положат?))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 августа 2013, в 11:08#4
    Мне 25. Ему 46. Как к этому относиться? И любит ли он по- настоящему или ему просто льстит, что я младше?
    :) Я бы наоборот Вам эти вопросы задала бы. Ведь это же Ваша история. Как Вы себя ощущаете рядом со старшим намного мужчиной, по возрасту он Вам папа. А он как? Нет ли у кого-то из вас чувства неловкости, стыда? Или вам всё нравится и всё устраивает? А с молодыми мужчинами не получилось встретиться? Мне интересно :)
  • Пользователь
    11 августа 2013, в 11:40#5
    Мужчины в возрасте любят молоденьких, это однозначно. Как относиться? Это Вам решать, девушка. У Вас какие отношения с ним?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 августа 2013, в 23:34#6
    Ответ дляMare-Huana на сообщение от 11.08.2013: А самостоятельно погуглить ваш вопрос не...
    а сами-то вы что здесь делаете? не можете поддержать тему - шли бы себе и гуглили где-нибудь в другом месте. людям необходимо общение и совет, для этого существует форум. вы, наверное, и друзьям своим так говорите - иди погугли мол, неча меня вопросами своими грузить..
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 августа 2013, в 23:34#7

Комментарий удален автором

• Пользователь
    16 августа 2013, в 23:44#8
    Ответ дляsoulfly- на сообщение от 16.08.2013: а сами-то вы что здесь делаете? не...
    Плюсодин.
  • Пользователь
    17 августа 2013, в 08:28#9
    в моей ситуации разница составляет 25 лет. и мне комфортно в этих отношениях, могу сказать больше - я счастлива. все зависит от того, что за человек с Вами рядом, как вы взаимодействуете и паспортные данные здесь ни при чем. к сожалению, Вы очень мало написали о себе. как долго вы вместе? что Вы испытываете к мужчине? достаточно ли внимания к Вам? нет ли у Вас чувства, что Вас используют? и что Вам хочется прояснить - перспективы таких отношений или просто дискомфорт ощущается?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 августа 2013, в 08:32#10
    конечно, ему это льстит. и это естественно, и нет в этом ничего плохого если это не единственная причина. давайте разбираться..
  • Пользователь
    17 августа 2013, в 10:11#11
    Ответ дляsoulfly- на сообщение от 16.08.2013: а сами-то вы что здесь делаете? не...
    У меня нет друзей, задающих глупые вопросы) Есть разные темы, разные ситуации. Ваша обмусолена на разных ресурсах до дыр. Но вы, видимо принципиально не пользуетесь интернетом в познавательных целях, привыкли все узнавать на форумах - как бабка от соседок по лавочке))
  • Пользователь
    17 августа 2013, в 11:03#12

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер