Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

мне 25. ему 46. как к этому относиться?

11 августа 2013, в 07:51
Пользователь
Мне 25. Ему 46. Как к этому относиться? И любит ли он по- настоящему или ему просто льстит, что я младше?
37 ответов8528 просмотров

• Пользователь
    19 августа 2013, в 13:56#37
    Господи, что же вы тут обсуждаете? Как правильно гуглить? Сколько ответов можно найти?? Или кто умный, а кто молодой и бестолковый?

Девушка за советом обратилась, за помощью, а вы... Или это манера самоутверждения теперь такая?

super555, мне сложно посоветовать Вам что-то. У самой такая ситуация, только разница 15 лет и отношения пока приостановили свой ход развития. Одно могу сказать: не слушайте никого, чувствуйте сердцем. Если вам хорошо с этим человеком, вы счастливы, то пусть все так и будет. Не старайтесь разложить все по полочкам. наслаждайтесь тем, что у вас есть сейчас.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 августа 2013, в 09:00#38
    Дорогие форумчане, пришла сюда за отзывами, мнениями, впечатлениями таких же людей как и я ...в том смысле, что у нас с мужем разница в 23 г. Мне 28, ему 51) Мы ждем малыша и в общем, на данный момент счастливы) А как у вас ? Что происходит потом ?) Как принимает общество?)
  • Пользователь
    24 августа 2013, в 14:20#39
    Добрый день! Ездили с моим мужчиной на 4 дня отдыхать. Он ради этого летел 12 часов ко мне. За все это время был очень внимательным. Наверное, выйду за него замуж.
  • Пользователь
    24 августа 2013, в 14:47#40
    Ответ дляsuper555 на сообщение от 24.08.2013: Добрый день! Ездили с моим мужчиной на 4...
    в 46 только и остается быть внимательным :))))
    относится к этому как временному явлению... скоро вам 25 а ему 47 будет... :))))))
    а если серьезно то он скоро на пенсию выйдет, на вас у него очень много времени будет :))))
  • Пользователь
    25 августа 2013, в 18:17#41
    Возраст - это всего лишь цифры. Пока вам двоим хорошо друг с другом, то наслаждайтесь этими счастливыми моментами. Вы живете для себя и не слушайте, что говорят и думают другие люди. Будьте счастливы!!!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 августа 2013, в 19:03#42
    Ответ дляdu85 на сообщение от 24.08.2013: в 46 только и остается быть внимательным...
    Анекдот в тему:

- Мадам, сколько Вам лет?
    - Не помню надо посчитать. Когда я выходила замуж, мужу было – 40, а мне – 20.
    Значит я в 2 раза моложе него. Сейчас ему - 70, тогда мне - 35!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 августа 2013, в 06:51#43
    Ответ дляsuper555 на сообщение от 24.08.2013: Добрый день! Ездили с моим мужчиной на 4...
    Добрый день! Ездили с моим мужчиной на 4 дня отдыхать. Он ради этого летел 12 часов ко мне. За все это время был очень внимательным. Наверное, выйду за него замуж.
    О_о

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер