psyhologies.ru
тесты

Помогите разобраться в ужасной ситуации

11 августа 2013, в 21:31
Пользователь
Здравствуйте.Мне очень нужен совет как правильно поступить в одной непростой для меня ситуации. Дело в том,что чуть больше года назад я собиралась участвовать в международной образовательной программе,а т.к. дело это все-таки очень рискованное, решила для начала пообщаться с людьми,которые уже учатся по этой программе или закончили обучение. я познакомилась с парнем,который в тот момент учился по этой программе в сша. Мы начали общаться и я поняла,что начинаю влюбляться в него по прошествию нескольких недель. Когда он приехал мы встретились и переспали при первой же встрече.Я понимаю что люблю его и сделала глупость.Это ужасно мучит меня. Я очень не хочу отпускать этого парня.что мне делать?
29 ответов2936 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер