psyhologies.ru
тесты

Заморочки, которые мешают жить

12 августа 2013, в 23:12
Пользователь
Добрый вечер всем. Очень нужна Ваша помощь, задайте направление мысли, а то скоро сойду с ума. Я работаю 2 года на одном месте, менеджер, работа требует внимательности, чего у меня нет совсем. Когда дело касается небольших проектов, то я вполне хорошо справляюсь, но что касается более ответственных поручений и особенно тех, которые способствуют продвижению и росту, тут полный провал. Я все за собой перепроверяю, порой несколько раз и все равно что-то да не так. Я понимаю, что ошибки могут быть связаны в большим объемом работы, но это все равно ошибки. Это не способствует моему росту как хотелось бы. Совсем недавно я призналась себе, что да, это не моя работа, что мои сильные черты в другом, но я 2 года стремилась и старалась, что сейчас признать, что это не мое и я просто потеряла (грубо говоря) время- мне очень тяжело. Заморочка состоит в том, что мне 26 и у меня четкий стереотип в голове что к этому возрасту нужно уже чего то достичь, что-то иметь, стабильность или в работе или в семейной сфере, у меня пока нет ни того, ни другого, да еще и работа не та. Такое ощущение, что я бегу к чему от чего то, сама не понимаю чего хочу. Не могу остановиться и принять свою жизнь такой какая она есть сейчас. Глупо наверно в 26 лет думать о возрасте, но у меня это из головы не выходит и у меня уже ощущение что все самое интересное прошло. Есть страх остаться одной в зрелой жизни, что так и не обретя себя буду иметь съемную квартиру и обычную, не ответственную работу. Я не понимаю откуда это все в моей голове..это настолько прочно там сидит, что мешает жить уже полной жизнью, хочу преодолеть это, понять, изменить, а с чего начать- не знаю. Буду признательна Вам за Ваши мысли и советы.
19 ответов2263 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер