psyhologies.ru
тесты

Права я или нет?

13 августа 2013, в 14:51
Пользователь
Нужны мнения со стороны т.к. посоветоваться не с кем.
Сейчас сижу, злюсь, "кипит" все во мне. То ли обида, то ли завистливо стало, то ли я не права и надо успокоиться и принять все как есть.
Если в кратце то встречаемся с парнем 8 месяцев. Отношения тихие. спокойные, хотя в начале отношений проблемы были. Сейчас все равномерно. Но, злюсь из за того что проводит свой досуг без меня. Собрался ехать на фестиваль, предупредил за день. Просто поставил перед фактом "я еду завтра". А я хотела с ним поехать. Позлилась, высказала потом ему.
Сейчас тоже самое. За день предупреждает " я уезжаю на юг". А меня нельзя было спросить и предложить поехать вместе? Конечно каждый бы поехал за свой счет. Не поехала бы за его деньги. Обидно.
Так вот стоит ли злится и психовать из за того что не пригласили? Хотя денежная ситуация у меня сейчас сложная. Он знает об этом. Но все же я нашла средства на отдых и поехала бы с ним. Потом бы сэкономила. Мне знакомая говорит, что не захотел просто тебя пригласить. Съездить куда то нет возможности. нет попутчиков. Просидела все лето в четырех стенах.
50 ответов3488 просмотров

• Пользователь
    13 августа 2013, в 15:23#1
    нафиг такого жлоба и эгоиста
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 августа 2013, в 15:31#2
    А что тут можно еще вам придумать? Все просто: он не захотел поехать отдыхать с вами. Хорошо хоть позвонил, предупредил. Не злитесь, едьте сами без него отдыхать. По моему, вы его реально достали, хочет от вас отдохнуть. Будете доставать по телефону, вообще бросит.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 августа 2013, в 15:31#3
    Толку от того, что "злитесь" всё равно не будет. Не считается с вами и не собирается считаться. И будет поступать так, как ему хочется. Остальное-ваши проблемы.
    Вот и вся сказка.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 августа 2013, в 15:40#4
    Видимо Вы у него на таком счету, чисто утилитарном... ну для удовлетворения каких-то потребностей.
    Ничего хорошего из таких отношений ждать не приходится.
    Можно правда выбить его из привычного положения и влюбить. Но это требует мастерства и опыта.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 августа 2013, в 10:38#5
    Ответ дляuouo на сообщение от 13.08.2013: Видимо Вы у него на таком счету, чисто...
    Влюбить? ))) Это так волшебно звучит ))) А ведь столько людей разных и методов, тут действительно тонким психологом быть надобно )
  • Пользователь
    14 августа 2013, в 10:43#6
    Ответ дляuouo на сообщение от 13.08.2013: Видимо Вы у него на таком счету, чисто...

Можно правда выбить его из привычного положения и влюбить. Но это требует мастерства и опыта.
    Ага..и даже "слезу вышибить" можно... ;-)
    Но тут на форуме не верят в это "предприятие"...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 августа 2013, в 10:46#7
    Ответ дляEvgenia702 на сообщение от 14.08.2013: Влюбить? ))) Это так волшебно звучит )))...
    Влюбить - это поставить в "энергетическую зависимость" от себя. давать ему новые ощущения и полет. так чтобы он жаждал этого наркотика и обновления.

Значит нужно выбить его из привычного седла. Драматизировать жизнь. Подергать его за нервную систему и дать острые ощущения.
    Потом использовать нерегулярное подкрепление и "разрывы шаблона".
  • Пользователь
    14 августа 2013, в 11:14#8
    У него есть другая.
  • Пользователь
    14 августа 2013, в 11:18#9
    Ответ дляuouo на сообщение от 14.08.2013: Влюбить - это поставить в...
    По Вашему - так просто все))
  • Пользователь
    14 августа 2013, в 11:19#10
    Ответ дляEvgenia702 на сообщение от 14.08.2013: По Вашему - так просто все))
    По Вашему - так просто все))
    хе... просто... да каждая из этих задач - верх мастерства стратегии.
    Поэтому почти бесполезно это советовать. Просто только упомянуть как потенциальную возможность .. "вообще"...
  • Пользователь
    14 августа 2013, в 11:23#11
    Ответ дляAntra на сообщение от 14.08.2013: У него есть другая.
    У него есть другая.
    Не факт. Почему-то у меня сложилось впечатление о его чрезмерной прагматичности и бесстрастности (я встречал таких людей - муж моей любовницы, человек явно с маленьким уровнем энергии, которую он экономил как скряга)
  • Пользователь
    14 августа 2013, в 12:08#12
    Не ставте его на пъедистал. Относитесь к нему так же как и он к вам. Человек, который уважительно относится к чувствам, мнению других так не поступит. Ищите другого парня. Не теряйте время на пустое.
    5 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер