Права я или нет?

13 августа 2013, в 14:51
Пользователь
Нужны мнения со стороны т.к. посоветоваться не с кем.
Сейчас сижу, злюсь, "кипит" все во мне. То ли обида, то ли завистливо стало, то ли я не права и надо успокоиться и принять все как есть.
Если в кратце то встречаемся с парнем 8 месяцев. Отношения тихие. спокойные, хотя в начале отношений проблемы были. Сейчас все равномерно. Но, злюсь из за того что проводит свой досуг без меня. Собрался ехать на фестиваль, предупредил за день. Просто поставил перед фактом "я еду завтра". А я хотела с ним поехать. Позлилась, высказала потом ему.
Сейчас тоже самое. За день предупреждает " я уезжаю на юг". А меня нельзя было спросить и предложить поехать вместе? Конечно каждый бы поехал за свой счет. Не поехала бы за его деньги. Обидно.
Так вот стоит ли злится и психовать из за того что не пригласили? Хотя денежная ситуация у меня сейчас сложная. Он знает об этом. Но все же я нашла средства на отдых и поехала бы с ним. Потом бы сэкономила. Мне знакомая говорит, что не захотел просто тебя пригласить. Съездить куда то нет возможности. нет попутчиков. Просидела все лето в четырех стенах.
50 ответов5496 просмотров

• Пользователь
    14 августа 2013, в 14:05#25
    Ответ дляuouo на сообщение от 14.08.2013: Наверное не так. они просто не осознают...
    манипуляция - это когда ты делаешь то, чего на самом деле не хочешь.. кто еще, как не самые близкие люди, могут склонять к таким действиям?
    не все манипуляторы, но думаю у каждого из нас есть свой..
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 августа 2013, в 14:10#26
    Ответ дляuouo на сообщение от 14.08.2013: Наверное не так. они просто не осознают...
    Про то, что лучшие манипуляторы - маленькие дети я знаю) Взрослые, конечно тоже пытаются манипулировать друг другом, но мало у кого это получается идеально.
    Вот скажите, для чего вы даете автору совет влюбить в себя этого парня?) Ей больше заняться нечем? Или это любовь всей ее жизни?) По моему, в данном случае игра не стоит свеч. Она больше потеряет от этого, чем обретет.
  • Пользователь
    14 августа 2013, в 14:12#27
    Ответ дляcelesta на сообщение от 14.08.2013: Да, этот момент меня только что тоже...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    14 августа 2013, в 14:41#28
    Ответ дляMare-Huana на сообщение от 14.08.2013: Про то, что лучшие манипуляторы ...
    Я такого совета не давал. я написал что "Можно правда выбить его из привычного положения и влюбить. Но это требует мастерства и опыта".
    но тут же оговорился что в данном случае это скорее всего невозможно... Я конечно это прекрасно понимаю.
    Кстати почему именно чаще "влюбляют" в себя непредсказуемые оторвы, а порядочные домохозяйки страдают от равнодушия и невнимания?
    тут опять кроется психологический трюк...
  • Пользователь
    14 августа 2013, в 18:10#29
    Ответ дляuouo на сообщение от 14.08.2013: Я такого совета не давал. я написал что...
    Потому что оторва естесственна в своих эмоциях. Она такая какая есть, без напускной личины рассудительной выпускницы курсов благородных девиц. Маски не имеют такую цену как настоящий профиль..
  • Пользователь
    14 августа 2013, в 18:27#30
    Ответ дляolena-olena на сообщение от 14.08.2013: Потому что оторва естесственна в своих...
    Ну не обязательно же личины и маски. Многие именно такие и есть - уравновешенные домохозяйки.
  • Пользователь
    14 августа 2013, в 18:31#31
    Ответ дляuouo на сообщение от 14.08.2013: Я такого совета не давал. я написал что...
    Кстати почему именно чаще "влюбляют" в себя непредсказуемые оторвы, а порядочные домохозяйки страдают от равнодушия и невнимания?
    тут опять кроется психологический трюк...
    Ну откуда у вас столько шаблонов в сознании?) Сериал "Отчаянные домохозяйки" смотрели?
    Влюбляют в себя не по роду занятости, а по желанию и способности к этому)
    Если вам лично порядочные женщины кажутся скучными объектами для внимания, то других мужчин недоступность морально чистоплотной женщины может "заводить". Ну в чем интерес соблазнять непредсказуемую оторву,ежеминутно готовую к приключениям на свою пятую точку?)) Для уважающего себя Казановы это слишком легкая цель. А вот соблазнить морально устойчивую чужую жену совсем другое дело) "Опасные связи" прекрасно иллюстрируют мои слова. Если не читали(смотрели) то очень рекомендую)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 августа 2013, в 18:31#32
    Ответ дляuouo на сообщение от 14.08.2013: Ну не обязательно же личины и маски...
    Вы ж писали что надо чередовать холод и страсть чтобы влюбить. Вот у оторвы видно все это в базовом наборе.
  • Модератор
    Модератор
    14 августа 2013, в 18:38#33
    Что это за ровные отношения, если не приглашает никуда, просто, как какую-то знакомую за день в известность ставит?!
  • Модератор
    Модератор
    14 августа 2013, в 18:40#34
    Тем более, если любовь - то предложить поехать на юг вместе, вестиваль мог бы, романтика укрепляет отношения. Так что смотрите сами....
  • Модератор
    Модератор
    14 августа 2013, в 18:42#35
    Ответ дляolena-olena на сообщение от 14.08.2013: Вы ж писали что надо чередовать холод и...
    Вот у оторвы видно все это в базовом наборе.
    - согласна. Может, автор держит парня на коротком поводке, вот ищет способ оторваться. не предупреждает, не приглашает....?
  • Пользователь
    14 августа 2013, в 18:59#36
    Ответ дляroksana на сообщение от 14.08.2013: - согласна. Может, автор держит парня...
    Ну там все наоборот вообще- то. Это автора не приглашают. У меня другой вопрос, какая автор, если вокруг нее вакум? Меня за 1,5 месяЦа 3 разных подруги приглашали, и еще и упрашивали ехать с ними..

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер