Права я или нет?

13 августа 2013, в 14:51
Пользователь
Нужны мнения со стороны т.к. посоветоваться не с кем.
Сейчас сижу, злюсь, "кипит" все во мне. То ли обида, то ли завистливо стало, то ли я не права и надо успокоиться и принять все как есть.
Если в кратце то встречаемся с парнем 8 месяцев. Отношения тихие. спокойные, хотя в начале отношений проблемы были. Сейчас все равномерно. Но, злюсь из за того что проводит свой досуг без меня. Собрался ехать на фестиваль, предупредил за день. Просто поставил перед фактом "я еду завтра". А я хотела с ним поехать. Позлилась, высказала потом ему.
Сейчас тоже самое. За день предупреждает " я уезжаю на юг". А меня нельзя было спросить и предложить поехать вместе? Конечно каждый бы поехал за свой счет. Не поехала бы за его деньги. Обидно.
Так вот стоит ли злится и психовать из за того что не пригласили? Хотя денежная ситуация у меня сейчас сложная. Он знает об этом. Но все же я нашла средства на отдых и поехала бы с ним. Потом бы сэкономила. Мне знакомая говорит, что не захотел просто тебя пригласить. Съездить куда то нет возможности. нет попутчиков. Просидела все лето в четырех стенах.
50 ответов5379 просмотров

• Пользователь
    14 августа 2013, в 22:13#49
    Вы мечтали не о том, а терпеть можно и Чикатило, лишь бы одной не быть. Для женщины мужчина должен быть с крыльями, чтобы окрылять ее саму, а вас никто не окрылил настолько. Он уехал, он остался, а в сущности, вы так и так остаетесь одна. А про любовь писать не буду, вы его не любите.
  • Пользователь
    14 августа 2013, в 22:16#50
    Если мужчина может без вас, то он может без вас. Пеняйте себя.
  • Модератор
    Модератор
    14 августа 2013, в 23:21#51
    Ответ дляLazorevka на сообщение от 14.08.2013: Он, вроде и не приглашал даже)) Про...
    Ну дак а я о чем?! :) о том же самом, что даже не приглашал и, что перспективф скромны и туманы, судя по посту автора, нр решать ей
  • Пользователь
    15 августа 2013, в 00:40#52
    Влюбить-то как раз не так сложно. Проблема - заставить человека любить нас так, как хочется нам :) Это невозможно, если люди по-разному любовь себе представляют.
  • Пользователь
    15 августа 2013, в 04:16#53
    А почему вы у нас спрашиваете, а не у него? Это вот меня главным образом интересует.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер