Права я или нет?

13 августа 2013, в 14:51
Пользователь
Нужны мнения со стороны т.к. посоветоваться не с кем.
Сейчас сижу, злюсь, "кипит" все во мне. То ли обида, то ли завистливо стало, то ли я не права и надо успокоиться и принять все как есть.
Если в кратце то встречаемся с парнем 8 месяцев. Отношения тихие. спокойные, хотя в начале отношений проблемы были. Сейчас все равномерно. Но, злюсь из за того что проводит свой досуг без меня. Собрался ехать на фестиваль, предупредил за день. Просто поставил перед фактом "я еду завтра". А я хотела с ним поехать. Позлилась, высказала потом ему.
Сейчас тоже самое. За день предупреждает " я уезжаю на юг". А меня нельзя было спросить и предложить поехать вместе? Конечно каждый бы поехал за свой счет. Не поехала бы за его деньги. Обидно.
Так вот стоит ли злится и психовать из за того что не пригласили? Хотя денежная ситуация у меня сейчас сложная. Он знает об этом. Но все же я нашла средства на отдых и поехала бы с ним. Потом бы сэкономила. Мне знакомая говорит, что не захотел просто тебя пригласить. Съездить куда то нет возможности. нет попутчиков. Просидела все лето в четырех стенах.
50 ответов5495 просмотров

• Пользователь
    14 августа 2013, в 22:13#49
    Вы мечтали не о том, а терпеть можно и Чикатило, лишь бы одной не быть. Для женщины мужчина должен быть с крыльями, чтобы окрылять ее саму, а вас никто не окрылил настолько. Он уехал, он остался, а в сущности, вы так и так остаетесь одна. А про любовь писать не буду, вы его не любите.
  • Пользователь
    14 августа 2013, в 22:16#50
    Если мужчина может без вас, то он может без вас. Пеняйте себя.
  • Модератор
    Модератор
    14 августа 2013, в 23:21#51
    Ответ дляLazorevka на сообщение от 14.08.2013: Он, вроде и не приглашал даже)) Про...
    Ну дак а я о чем?! :) о том же самом, что даже не приглашал и, что перспективф скромны и туманы, судя по посту автора, нр решать ей
  • Пользователь
    15 августа 2013, в 00:40#52
    Влюбить-то как раз не так сложно. Проблема - заставить человека любить нас так, как хочется нам :) Это невозможно, если люди по-разному любовь себе представляют.
  • Пользователь
    15 августа 2013, в 04:16#53
    А почему вы у нас спрашиваете, а не у него? Это вот меня главным образом интересует.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер