psyhologies.ru
тесты

Такая вот несладкая вата...

13 августа 2013, в 23:51
Пользователь
Добрый вечер всем! Хочу поделиться маленьким эпизодом из жизни...
Познакомилась в сети с мальчиком. Встретились один раз, долго гуляли, разговаривали – понравился, сил нет! Даже как будто пресловутые бабочки в животе оживать стали… На следующий день он уехал отдыхать на море на неделю. Каждый день писал оттуда какие-нибудь очаровательные и трогательные глупости. Я аж повизгивала внутренне от радости )))) Когда вернулся с отдыха, заболел на следующий же день – акклиматизация, блин. Переписывались еще несколько дней, но уже менее бодро, а к выходным он пропал. Пишу смс – тишина. Написала на Вконтакте – в ответ получаю: «У меня произошли кое-какие изменения на личном. Я еще сам не все до конца понял, но я очень счастлив с одной девочкой»…. Рыдаю в подушку. Выяснила потом, что у него это давнее чувство и что раньше они не могли быть вместе.
Спустя дня три он пишет на том же ВК, зовет погулять на ночь глядя. Я вышла. И понеслось… В общем, еще через пару дней мы переспали. Потом встретились еще раз. Я после этого спросила – зачем тебе это нужно? Он ответил – «потому что я дурак». И снова исчез… Я несколько раз писала ему сама, он отвечал, но явно неохотно. Предпоследний диалог:
Я: Скажи, что больше не хочешь меня )))
Он: Странное пожелание. Не скажу.
Я: Потому что это неправда или потому, что боишься задеть меня?
Он: Я пойду спать. И это неправда.
Я знаю, что он поступает правильно. Я знаю, что его с самого начала одолевали противоречия и сомнения, стоит ли поддаваться этому порыву. Он не скрывал этого. И я знала прекрасно, на что я иду. А теперь, когда он принял верное решение, мне так обидно и противно… Хочется выплюнуть это ощущение всей душой!
14 ответов1465 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Принять свое несовершенствоПринять свое несовершенствоПринятие себя требует серьезной внутренней работы. Одним удается спокойно относиться к своим недостаткам, другие пытаются держать все под контролем. Чтобы достичь внутреннего равновесия, необходимо перестать спасаться бегством и решиться заглянуть в себя. Как мы устроены? Чего боимся? Что мешает быть собой? Ответы помогут вспомнить о талантах, нереализованных амбициях, признать свою красоту и начать заботиться о себе. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер