psyhologies.ru
тесты

Книги- время

14 августа 2013, в 14:08
Пользователь
Постоянно ловлю себя на мысли, что я мало читаю книг.
И вправду времени не хватает- днем на работе, вечером, когда придешь домой( мне 1 час пешком до дома))) сделаешь основные дела и баиньки(((
Ночью читать не могу- страшно валит сон.
Посчитала, где-то от 10до 20 книг в год мне может и удается прочитать разных от классики, психологии до романов Донцовой.
А вы когда читаете, сколько читаете? Или я одна не успеваю и не могу организовать свое время?)))
Плюс еще к тому, что если муж видит меня за книгой- у него начинается бешенство, но сейчас больше молчаливое,но с таким укором он смотрит на меня- вы бы знали!)))
118 ответов6076 просмотров

• Пользователь
    14 августа 2013, в 15:16#1
    Какое-то время назад читала все подряд, запоем, в результате чего заполучила некоторую "кашу" из всего прочитанного :)
    Видимо "переела" :)
    Сейчас только статьи в инетах-журналах. Не потому что нет времени, а именно потому, что нет желания.
  • Пользователь
    14 августа 2013, в 15:21#2
    В туалете можно книжную полку соорудить - будет больше времени на книги по психологии и новые романы Донцовой.
  • Пользователь
    14 августа 2013, в 15:27#3
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 14.08.2013: В туалете можно книжную полку соорудить...
    У меня есть полка в туалете....

Шутка из КВН...
    "Имея хороший набор литературы в туалете...можно получить весьма неплохое образование..."
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 августа 2013, в 15:30#4
    Ответ дляPike на сообщение от 14.08.2013: У меня есть полка в туалете.... Шутка...
    Не, у меня там полки нет, но книжки всегда валяются. Недавно вот кот Шекспира почему-то взял и ободрал. Какой-то он не ценитель классики оказался ))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 августа 2013, в 15:32#5
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 14.08.2013: Не, у меня там полки нет, но книжки...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    14 августа 2013, в 15:33#6
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 14.08.2013: Не, у меня там полки нет, но книжки...
    У меня сборники афоризмов...
    Самый подходящий формат для чтения в туалете...Всегда вылетаешь после процедур окрыленная и поумневшая на одну мысль.. :)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 августа 2013, в 15:41#7
    В туалете сканворд... Большой.... Ручка и газеты.....
    А книги, на полочке в спальне.... Хожу в библиотеку, сейчас много книг не беру, работы много... Люблю читать .... Голод наступает, когда чего-нибудь не читаю...
  • Пользователь
    14 августа 2013, в 15:49#8
    Не читала больше 5 лет ничего, кроме журналов. Вдруг прохватило в отпуске - уже 5 штук осилила.
  • Пользователь
    14 августа 2013, в 15:53#9
    не читаю в последнее время ничего, раньше читала много и взахлеб
  • Пользователь
    14 августа 2013, в 15:57#10
    А какому мужу будет нравится, если его супруга начнет почитывать книжки о психологии, это сразу настораживает?!
    А про ту дамочку, которая пишет такую муть, с вокобуляром из 500-600 слов, я бы вообще не советовал читать никому, это же сама бездарность!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 августа 2013, в 15:59#11
    Ответ дляPier1453 на сообщение от 14.08.2013: А какому мужу будет нравится, если его...
    вокАбуляр
  • Пользователь
    14 августа 2013, в 16:01#12
    Ответ дляzhar-ptitsa на сообщение от 14.08.2013: вокАбуляр
    Ириш, ну какая разница-то, ну вокабуляр?!
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер