psyhologies.ru
тесты

Надо ли работать над отношениями или все само собой происходит?

16 августа 2013, в 12:25
Пользователь
Мы вместе год, страстей не было, никто не летал. Я по крайней мере. Сначала вообще думала, что не люблю и была с ним от разочарования. Сейчас ближе него нет никого, все как я мечтала, но никогда не было романтики, пылких признаний и клятв. В том числе и бурной страсти. Хотя в предыдущих отношениях этого было с головой и я всегда говорила: хочу друга на всю жизнь, чтобы все было тихо и расписано на 30 лет вперед. Однозначно я - двигатель наш, но смотрю на себя и выгляжу старше, чем есть на самом деле, хочу комплиментов, восхищения. В предыдущих отношениях я себя чувствовада писанной красавицей. А сейчас все время недовольна. Там толстая, здесь волосы не так лежат, маникюр и руки не устраивает. Как вернуть себе былое ощущение и зависит ли это от мужчины? Расставаться не хочу и надеюсь не придется, потому что для меня это редчайший души человек.
63 ответа7630 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    16 августа 2013, в 12:28#1
    И все время спрашиваю себя: а вдруг мой партнер тоже хочет подобного? Хотя мне всегда говорили, в т ч и его родственники, что он сухарь и молчун, эгоист. Мне не хватает страсти, да даже секса, но в остальном - отношения идеальные
  • Пользователь
    16 августа 2013, в 12:30#2
    А Вы не пробовали поговорить с ним об этом?
  • Пользователь
    16 августа 2013, в 12:35#3
    Ответ дляSlaanesh-god на сообщение от 16.08.2013: А Вы не пробовали поговорить с ним об этом?
    Ага, пробовала, и согласна с его ответом: я такой какой я есть, я переживаю все внутри и не могу говорить словами. Если, говорит, специально это делать - это будет не искренне и тебе не понравится. Вчера, ложась спать, я уже готова была головой о стену биться. Мне все нравится, мы верны друг другу, дороги, ценим то, что есть, уважаем. Мне спокойно, он не мудак, который будет трепать нервы. Но я не чувствую себя неповторимой, единственной, любимой и самой коасивой. Это очень тяготит душу и делает внешность обыденной
  • Пользователь
    16 августа 2013, в 12:39#4
    А вчера сказал, так ваши с отцом дни рождения не кстати, хотел себе в машине какую-то там блаблабла поменять. Меня это вообще расстроило. Я всегда с таким воодушевлением ему подарок покупаю, мне денег не жалко, мне жалко если их не хватает на то что я ему хочу купить. Но чтобы др его был не кстати... Тем более я девушка. Я не прошу меня баловать каждый день, но на день рождения, даря подарок, не хочу его в качестве одолжения получать
  • Пользователь
    16 августа 2013, в 12:39#5
    Ответ дляkorni- на сообщение от 16.08.2013: Ага, пробовала, и согласна с его...
    Вы работаете, учитесь?
  • Пользователь
    16 августа 2013, в 12:40#6
    Ответ дляlunara на сообщение от 16.08.2013: Вы работаете, учитесь?
    Не, мы уже взрослые, работаем
  • Пользователь
    16 августа 2013, в 12:42#7
    Ответ дляkorni- на сообщение от 16.08.2013: Не, мы уже взрослые, работаем
    Сколько вам лет?
  • Пользователь
    16 августа 2013, в 12:43#8
    25 будет
  • Пользователь
    16 августа 2013, в 12:44#9
    Ответ дляkorni- на сообщение от 16.08.2013: Ага, пробовала, и согласна с его...
    Ну, если он не романтик, вы его не переделаете.
    Наоборот-радоваться надо, что всё по делу, а не о возвышенном.
    А что не чувствуете себя "самой красивой и неповторимой" - так это исключительно ваши заморочки.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 августа 2013, в 12:46#10
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 16.08.2013: Ну, если он не романтик, вы его не...
    Я рада, очень очень ценю и благодарна, что есть. Но я чувствую себя нелюбимой.
  • Пользователь
    16 августа 2013, в 12:47#11
    Это нормально, да? Так и надо жить? Я много хочу?
  • Пользователь
    16 августа 2013, в 12:48#12
    Ответ дляlunara на сообщение от 16.08.2013: Вы работаете, учитесь?
    Это соц опрос? )

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер