psyhologies.ru
тесты

и не друг и не так.....а как?

19 августа 2013, в 13:48
Пользователь
История следующая.Работаем вместе,ну как обычно-шуточки,разговоры в сети,гулянья под луной,в компании и без,разговоры,интерес........Приколы,мы просто друзья)Обнимания,целования в шейку,фразы типа"Ты стала мне такой...близкой",обмен фотографиями "Мне идет это платье?А может это лучше?""Купи мне кеды.белые.42.5" На звонки моего бывшего "Кто он?покажи мне его в интернете?Тур ищешь??В свадебное путешествие,наверно"Ссоры,фразы в мой адрес ".Ты вообще ничего вокруг не видишь,живешь в розовых очках...Если мужчина проявляет интерес-он влюблен,если зовет тебя постоянно куда-то,то явно не просто так."И приговорка сразу ""Это я могу тебя по дружбе только звать"..Катания на речных пароходиках..Мое "Покорми меня орехами,у меня руки грязные))"Запихивание в рот орешков со словами "Почему я вообще должен тебя кормить??" Потом фотка с ключами от машины.....'Мы поедем на юг на машине?' "Ты купил машину???????серьезно?????????"' "Да)" Снова обнимания все чаще,целования...."Почеши мне спину" "Я не могу-руки грязные)"Да мне все равно-любыми почешиииииииии!!!!......А вот я подстригся.А вот новую футболку купил.А поехали со мной в магазин. Пойдем гулять сегодня?Творог будешь,я купил.....Почему трубку не берешь?!!Сашу боишься разбудить??? Мое "пойдем в клуб сегодня??"Нет.......я не могу.меня не отпустят"" Кто????" "Да есть тут))"........Занавес....На следующий день меня накрыло.На его попытку при встрече обниматься и целоваться я вырвалась буквально с воплем "Не трогай меня просто так!!я сто раз говорила"..Мы перестали разговаривать.Совсем.10 дней молчания.Оба в поганом настроении...Я сдалась раньше..пришла и сказала дурацким сдавленным голосом'Я соскучилась".В ответ "Не трогай меня!!!Мы поговорим потом....лет через 10-15"...В контакте написала ему какую-то чушь,про то,что мы живые люди,и не надо меня трогать и обнимать,если за этим ничего не стоит.......я могу выдумать себе лишнее,а он скажет,что ничего не имел ввиду..мы же просто друзья).........Он ответил,что все ок,все по-прежнему...Но по-прежнему мы не разговариваем..И самое дурацкое,я написала,что очень испугалась,что он не будет со мной больше общаться вообще...Что это?
46 ответов4304 просмотра

• Пользователь
    19 августа 2013, в 13:55#1
    В контакте написала ему какую-то чушь,про то,что мы живые люди,и не надо меня трогать и обнимать,если за этим ничего не стоит.....

А по-моему, это самая здравая мысль из всего повествования.
    12 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 августа 2013, в 14:00#2
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 19.08.2013: А по-моему, это самая здравая мысль из...
    Спасибо
  • Пользователь
    19 августа 2013, в 14:01#3
    Ответ дляLuluFox на сообщение от 19.08.2013: Спасибо
    Хочется почаще здраво мыслить.......уже)
  • Пользователь
    19 августа 2013, в 14:06#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    19 августа 2013, в 14:09#5
    И самое дурацкое,я написала,что очень испугалась,что он не будет со мной больше общаться вообще...

Простите себя за этот косяк и больше не пишите ему этой глупости. Зачем он вам? .... Нет, не так... Лучше задумайтесь зачем вы ему нужны?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 августа 2013, в 14:22#6
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 19.08.2013: не поняла ваш вопрос но какого общения...
    Я бы попробовала построить отношения,он мне нравится,но не его двусмысленное поведение
  • Пользователь
    19 августа 2013, в 14:36#7
    наплюйте и начните свободную новую жизнь. Хватит барахтаться в пошлости и дрочить воображение.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 августа 2013, в 14:42#8
    Ответ дляuouo на сообщение от 19.08.2013: наплюйте и начните свободную новую...
    Не в бровь, а в глаз!
  • Пользователь
    19 августа 2013, в 14:44#9
    Ответ дляuouo на сообщение от 19.08.2013: наплюйте и начните свободную новую...
    Ого!сильно)мерси
  • Пользователь
    19 августа 2013, в 14:53#10
    Сколько экспрессии.
  • Пользователь
    19 августа 2013, в 16:02#11
    Забавная история. Многова то "я сказала... он сказал... и т.д."

Между М и Ж дружбы не бывает. У кого то всегда чувства не дружеские или кто то хочет затащит другого в постель.
    Бывают очень редкие исключения - это когда он/она тебе близкий родственник (сестра или брат) и ты не рассматриваешь ее/его как подругу(парня)/жену(мужа)/любовницу(ка). Или когда конфетно-постельный период прошел и у них не получилось создать отношения, но они на столько хорошо знают друг друга, что могут остаться друзьями. Хотя последний вариант тоже 50%на50%. Просто знаю таких людей.

В данном случае ничего не было сказано, про парня. Есть у него кто или нет. Может он женат. Судить трудно.
    Тоже соглашусь с uouo. Хватит себя обманывать.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 августа 2013, в 16:05#12
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 19.08.2013: Сколько экспрессии.
    Аж голова закружилась)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер