psyhologies.ru
тесты

Не достоин ее?

19 августа 2013, в 16:42
Пользователь
Добрый все! Решил поделится историей, которая в данный момент развивается у девушки из нашего отдела.

Сразу хочу сказать, что я в данный момент абсолютно нейтрален к ней. Хотя в начале был интерес, но он угас полностью за месяц.
Есть у нее парень, который вечно недоволен ее подарками. При этом выражает это открыто.
Был случай, когда она решила ему подарить новый телефон, т.к. его уже еле работал. Она попросила меня поехать вместе с ней, т.к. я разбираюсь в электронике. Цылый день бегали искали с кнопками, он не любит сенсоры, нашли, купили. Вечером она мне звонит, плачет в трубку и говорит, что он накричал на нее, типо: "Зачем ты мне это купила, разве я просил?" Довел ее до истерики.
И это не первый случай. Что то подобное часто происходит. Весь отдел (5 девушек и я) в шоке от его поступков.
Сказать в открытую ни кто не решается. Не хочется лезть не в свое дело. С другой стороны очень жалко девушку. Она старается, а он придурок какой то.
Хотелось бы знать Ваше мнение.
17 ответов1930 просмотров

• Пользователь
    19 августа 2013, в 17:52#1
    Грустно, но они (девушка и парень) друг друга стоят.

4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 августа 2013, в 18:00#2
    И не надо лезть. Пусть сами разбираются.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 августа 2013, в 18:00#3
    жеееесть....
  • Пользователь
    19 августа 2013, в 19:13#4
    Не хочется лезть не в свое дело?????
    Так Вы уже в деле ) участвуете, сочувствуете..... Ее силы теперь расходуются не на достижение гармонии в отношениях с этим парнем, а на спектакль " я- бедняжка" ....
    Можно ли спросить, почему Ваш интерес к ней сошел на нет? Если и правда сошел.... ;0))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 августа 2013, в 19:31#5
    Есть у нее парень, который вечно недоволен ее подарками. При этом выражает это открыто.
    ..Хотелось бы знать Ваше мнение.

Он не хочет. Не хочет подарков. Подарки ему не нужны. Не нужны подарки от девушки.
    Вот и всё.
    (Извиняюсь за телеграфный стиль).
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 августа 2013, в 20:30#6
    С другой стороны очень жалко девушку. Она старается, а он придурок какой то.
    Хотелось бы знать Ваше мнение.
    Мое мнение - надо открыто поговорить с девушкой. Всегда очень ценен открытый и откровенный разговор с другом. Вы же ей сочувствуете, глупо оставаться в стороне. В "лезть не свое дело" я не верю. Глупая идея.
  • Пользователь
    19 августа 2013, в 20:33#7
    Цылый день бегали искали с кнопками
    И не жаль было столько времени тратить на девушку, к которой вы "полностью угасли"?)
    Либо вы врете на счет того, что ничего к ней не испытываете либо вы - нужник, который женский пол используют без всякого зазрения совести для личных нужд.
  • Пользователь
    19 августа 2013, в 20:50#8
    Вы настолько в курсе всех нюансов их взаимоотношений?
  • Пользователь
    19 августа 2013, в 21:04#9
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 19.08.2013: Вы настолько в курсе всех нюансов их...

Можно ли спросить, почему Ваш интерес к ней сошел на нет? Если и правда сошел.... ;0))

Пообщавшись с ней, я понял - она мне не подходит.

И не жаль было столько времени тратить на девушку, к которой вы "полностью угасли"?)
    Либо вы врете на счет того, что ничего к ней не испытываете либо вы - нужник, который женский пол используют без всякого зазрения совести для личных нужд.

Нет, не жаль. На работе делать было нечего, погода была хорошая, хотелось прогуляться. Тем более у нас очень дружный коллектив и помогаем друг другу.
    На счет каких либо чувств, скажу, у меня к ней только сочувствие. Поэтому и написал сюда. Ибо ни кто не знает, как ей это сказать.

Вы настолько в курсе всех нюансов их взаимоотношений?

Ну это же девушки, они вечно о чем то сплетничают. Иногда забывают, что я парень. Так что я в курсе отношений всех их)))
  • Пользователь
    19 августа 2013, в 21:19#10
    Если даже Вы наберетесь смелости и выскажете ей все, что думаете по этому поводу, ни к какому положительному результату это не приведет. А может даже закончиться потерей девушки для Вашего коллектива. К сожалению это такой тип людей, готовы унижаться и терпеть за... что=то, о чем я даже не знаю.
    Завидно конечно, что у такой ..слабой духом девушки, такие замечательные друзья, как Вы.
  • Пользователь
    19 августа 2013, в 21:22#11
    не ценит он не девушку не подарки, она ему нужна как собаке пятая нога,вот и отношение соответствующее, открыть глаза надо, потом дойдет, но зерно недоверия появится в ее голове если сразу не дойдет.
  • Пользователь
    19 августа 2013, в 21:32#12
    Ответ дляnovo на сообщение от 19.08.2013: не ценит он не девушку не подарки, она...
    не ценит он не девушку не подарки, она ему нужна как собаке пятая нога,вот и отношение соответствующее, открыть глаза надо, потом дойдет, но зерно недоверия появится в ее голове если сразу не дойдет.

То что он ее не ценит - это нам понятно. Мы думаем, что он встречается еще с кем то и изменяет. Но это наши догадки. Он может на день пропасть и не поднимать телефон на ее звонки. Сегодня опять целый день ей не отвечал. Она на валерианках сидела.
    Ни кто не хочет быть мечом, который положит конец их отношениям. Потом еще крайним окажется.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер