psyhologies.ru
тесты

Парень сказал, что ушел навсегда...

21 августа 2013, в 11:35
Пользователь
Здравствуйте!
Подскажите мне, пожалуйста.
Мы встречались с парнем 5 лет и 3 месяца...он ушел только что, в субботу. Если говорить коротко и точно, сразу суть - нам сейчас по 23 года, начали встречаться в 18. Оба друг у друга первые. Я очень сильно его люблю. Он тоже меня очень любил....очень...был такой заботливый, ласковый, он хотел на мне жениться и уже хотел ребенка..год назад, полгода назад он это говорил, очень хотел, он был предан мне до глубины души и отдавал мне всего себя. Главная проблема наших отношений всегда была в том, что у меня нет собственных увлечений, интересов, хобби, я совершенно неопытная была и так и осталась до сих пор, почти так ничего не поменяв за эти 5 лет..хотя он очень просил и говорил про это очень много раз. Когда мы начали встречаться, я была не ботаничкой, но...у меня вообще не было интересов, своего мнения практически, чего-то интересного в жизни. Он разглядел во мне душу...чистую...светлую..добрую....это его слова, он говорил много раз, когда еще любил меня...Он стал пытаться развить меня, помочь мне. Он показывал мне новые занятия, стали кататься с ним на великах, он говорил мне такие вещи которые не должен говорить парень девушке....я знаю...но я тогда совсем за собой не следила....грубо говоря: а попробуй накраситься, а выщип.брови или еще что...а попробуй еще как-нибудь? он знал что нельзя все это говорить, не должен, но самой до меня не доходило. Я просто была на седьмом небе от счастья что меня полюбили такой какая я есть и я ничего не делала для своего развития, совершенствования и просто даже красоты...это ужасно. Так вот. Он всегда относился ко мне с большой любовью и все что он делал - он желал мне добра, искренне помогал. Но вышло так, что в итоге он был для меня и любящим парнем, и подругой (их у меня не было), и отцом в одном флаконе....Ему было тяжело, тянуть двоих, вперед, самому надо развиваться и так тяжело - были большие проблемы в институте да и дома не было личного пространства- живет в комнате с младшим братом. Ладно. Это было уже давно. 5 лет мы встречались и он все равно очень любил меня и дорожил мной....у нас были проблемы с сексом, потому что мне очень редко хотелось , хотя я его очень люблю...ему конечно было мало....но он был мне верен, он очень хороший человек..заботливый, чуткий, на него можно во всем положиться...добрый. Мы мечтали наконец переехать и жить отдельно, до этого все 5 лет мы жили порознь каждый с родителями, но встречались каждый день и все выходные - постоянно - мы живем в одном доме в разных подъездах. Он закончил институт, пошел на работу, я тоже работаю, мы копили деньги, купили нашу машину, вначале пятерку, потом десятку - она сейчас есть. Собирались переехать, ждали этого...что наконец будем жить вместе. Вот сейчас, три месяца назад мы въехали в эту квартиру, где я сижу сейчас. Квартира моего папы, что очень осложняло все морально...парню было тяжеловато здесь находиться от сознания того, что мы как бы не на равных - а квартира со стороны девушки..и еще родители поставили такое условие когда мы переезжали, что мы сразу начинаем делать ремонт...то есть он чувствовал себя как подневольным, что вот он работает а обязан отдавать деньги не на то что хочет. Правда всего то прошло 3 месяца, и мы все равно так и не сделали этот ремонт...решили начать с мебели..квартира старая..все старое...купили диван, другую мебель...угнетало то, что здесь нужно меня все, старая стена ободранная, обои, бабушкина мебель, гарнитур на кухне - отваливаются дверцы - смотреть на все страшно. В общем мы переехали сюда, в конце мая....я не видела того, что делала не так. Он все больше от меня отдалялся, я видела и чувствовала что у него все время плохое настроение но не понимала почему. Мы ссорились. Так прошло месяца полтора...и вот самые тяжелые полтора месяца были сейчас..июль-август. Он раз 5 пытался уйти....он сказал мне, что за эти два месяца я показала свою натуру, что когда мы жили все таки отдельно оно не так проявлялось и он мог отдохнуть без меня дома...а здесь все вылезло наружу, все эти мои недостатки - НЕОПЫТНОСТЬ, ОТСЮДА ГЛУПОСТЬ В ОЧЕНЬ МНОГИХ ВЕЩАХ, ОТСУТСТВИЕ ЖЕНСКОЙ МУДРОСТИ - ВОВРЕМЯ ЗАМОЛЧАТЬ ИЛИ НАОБОРОТ СКАЗАТЬ НУЖНЫЕ СЛОВА, ОТСУТСТВИЕ МОИХ ИНТЕРЕСОВ И ПОДРУГ МЕНЯ, Я ЖИЛА ТОЛЬКО ИМ. ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО. ЕМУ СО МНОЙ НЕИНТЕРЕСНО, Я МОРАЛЬНО НЕ ДАЛА ЕМУ НИЧЕГО ТАКОГО, ЧТО ОН МНЕ ДАЛ...ПРИВИТЬ КАКИЕ ТО НОВЫЕ ИНТЕРЕСЫ, ДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ УВЛЕЧЕНИЯМИ, ПОДДЕРЖИВАТЬ...НЕТ , КОНЕЧНО Я ЕГО ПОДДЕРЖИВАЛА КОГДА БЫЛО ПЛОХО, Я ОЧЕНЬ ЕГО ЛЮБИЛА И ОЧЕНЬ ЗАБОТИЛАСЬ О НЕМ, НО ЕМУ НЕ ХВАТАЛО МОЕЙ ВЗРОСЛОСТИ, МОЕГО ОПЫТА. Я ДЛЯ НЕГО РЕБЕНОК, МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА, НЕОПЫТНАЯ - ХОТЬ ОН САМ МОЕГО ВОЗРАСТА НО ПО МОРАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ И ОТНОШЕНИЮ К ЖИЗНИ, ВЗРОСЛОСТИ ОН МЕНЯ ПЕРЕРОС. ОН УСТАЛ ВЕЧНО ТЯНУТЬ МЕНЯ ЗА СОБОЙ, ОТДАВАТЬ, А НЕ ПОЛУЧАТЬ. ОН ВЫМОТАЛСЯ. ОН НАДЕЯЛСЯ, ЧТО С НАШИМ ПЕРЕЕЗДОМ ЭТО ПРОЙДЕТ - А ДЛЯ НЕГО СТАЛО ТОЛЬКО ХУЖЕ. ИМЕННО МОЯ НЕОПЫТНОСТЬ....Я НЕ ЗНАЛА КАК ПРАВИЛЬНО СЕБЯ ВЕСТИ В НЕКОТОРЫХ СИТУАЦИЯХ..И ТОЛЬКО ДЕЛАЛА ЕЩЕ ХУЖЕ....ПЛАКАЛА...УМОЛЯЛА....ГОВОРИЛА ЧТО ЖИТЬ БЕЗ НЕГО НЕ МОГУ. ОН СКАЗАЛ ЧТО ЕМУ НЕ О ЧЕМ СО МНОЙ ПОГОВОРИТЬ, Я БЕЗЫНТЕРЕСНАЯ..И У МЕНЯ РОЗОВЫЕ ОЧКИ...СМОТРЮ НА ВЕЩИ НЕ КАК ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК, А ОН ХОЧЕТ ВИДЕТЬ РЯДОМ С СОБОЙ ДЕВУШКУ, НА КОТОРУЮ СМОЖЕТ ПОЛОЖИТЬСЯ (ОН МНЕ СКАЗАЛ, ЧТО ОБО МНЕ ТАКОГО НЕ ЧУВСТВУЕТ, НЕ МОЖЕТ ДОВЕРИТЬ МНЕ СЕРЬЕЗНО ЧТО-ТО), ОТВЕТСТВЕННУЮ, МУДРУЮ ПО-ЖЕНСКИ, ГРАЦИОЗНУЮ....К СОЖАЛЕНИЮ Я БЫЛА СОВЕРШЕННО НЕ ТАКОЙ.....((((((((((((((((((((((((((((((((((((( За эти 5 лет раз в год у нас происходили разрывы из-за этого...да, почти раз в год. Первый раз на месяц, потом на наделю...но не больше. Я безумно по нему скучала и он скучал! я видела это, он потом говорил что тоже не мог обо мне не думать и забыть обо мне. Мы мирились через неделю....Я для него добрая, светлая, заботливая, но неопытная, не та, кого он хочет видеть рядом с собой...ему со мной неинтересно...Вот за эти два месяца сейчас я его очень оттолкнула от себя он сказал, что я стала ему противна. И он пытался через силу держался. За последние три нед мы много оч говорили об этом, я сейчас ОЧЕНЬ сильно изменилась, у нас стал частый секс, я стала вести себя мудрее...но....вначале хотя бы я перестала быть ему противна. Он стал равнодушен. Но потом, вот эти две недели...он собирал вещи несколько раз...потом я плакала, рыдала от боли, и он оставался....но не только из жалости...что-то еще в нем было ко мне, но очень мало, почти ничего...Он мучался, он говорил что я его держу насильно, не даю уйти, потому что плачу и типо стану сукой если он уйдет - а он очень хороший и он не мог позволить мне испортить себя...поступив так со мной. Еще он не хотел уходить обратно к родителям...сейчас снимать один не может, а у родителей жить опять с братом - это дурдом. А со мной он сказал что жить не может. И вот он мучался..не знаю что делать...видел мои слезы, обнимал меня...потом я видела что ЕМУ ВСЕ-ТАКИ НА 1 ГРАММ, НО НЕ ВСЕ РАВНО ЕЩЕ. Месяц назад он сказал - Юлька, измени свои мозги...и я снова смогу отдать тебе своего сердце....он обнял меня..это было искренне, душой....у нас был секс последнее время хороший....в прошлое воскресенье я поддерживала его морально, с работой и во всем, мы действительно говорили по душам, я видела что ему нравится это...он улыбался..потом была гроза и мы стояли вместе на балконе..он меня притянул к себе и обнял. .......Потом в среду он пришел с работы холодный, отчужденный, собрал вещи, сказал что все и ушел, что поздно, он пытался...но не получается, не возникают чувства. Это было ужасно, я ревела. Он ушел...потом ЧЕРЕЗ ДВА ЧАСА ПРИЕХАЛ ОБРАТНО С УЛЫБКОЙ, ОБНЯЛ МЕНЯ И СКАЗАЛ ЧТО В ТОМ ДОМЕ, РОДИТЕЛЕЙ - ПРИЕХАЛ - ВСЕ ТАКОЕ ЧУЖОЕ...А ЗДЕСЬ НЕТ. СКАЗАЛ: Я СОСКУЧИЛСЯ. ОН ОПЯТЬ ГОВОРИЛ СО МНОЙ О ТОМ, ЧТО СЕЙЧАС ПОЕДЕМ В ОТПУСК В ДЕРЕВНЮ НА ДНЯХ, И ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ КУХНЮ ДОМА..И СКАЗАЛ: КАК ЖЕ ТЫ МЕНЯ МОГЛА ТАК ЗАДРАТЬ) И БЫЛ ЛАСКОВЫЙ. Я БЫЛА ТАК СЧАСТЛИВА..ЭТО БЫЛО ЧУДО.....ЧТО ОН ВЕРНУЛСЯ ВОТ ТАК....ОН МНЕ СКАЗАЛ С УЛЫБКОЙ: ЧТОБЫ ЧТО-ТО ПОНЯТЬ, НУЖНО СРАВНИТЬ) Я БЫЛА ТАК СЧАСТЛИВА.................... И ВОТ ЭТО БЫЛО В ПРОШЛУЮ СРЕДУ.....ПОТОМ В ПЯТНИЦУ ВСЕ СНОВА....ОН НЕ ПРИШЕЛ ДОМОЙ, А ПРИЕХАЛ ПОСЛЕ РАБОТЫ В ДОМ К РОДИТЕЛЯМ - ОНИ БЫЛИ В ДЕРЕВНЕ. Я ЕМУ ПОЗВОНИЛА - ОН СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ. ПРИЕХЕЛА К НЕМУ...УНИЖАЛАСЬ...Я ЗНАЮ ДУРА...Я ЕГО ТАК ЛЮБЛЮ, Я ЖИТЬ БЕЗ НЕГО НЕ МОГУ...ДЛЯ МЕНЯ ВСЯ ЖИЗНЬ СВЯЗАНА С НИМ...ПРИЕХАЛА К НЕМУ...А ОН ОПЯТЬ ХОЛОДНЫЙ СОВЕРШЕННО И СКАЗАЛ ЧТО ДАЖЕ НЕ ДУМАЛ ОБО МНЕ ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ И ЧТО ВСЕ, СКАЗАЛ: Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ! Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ! ОТНОШЕНИЯ НЕ ДОЛЖНЫ СТРОИТЬСЯ НА ЖАЛОСТИ, ТВОИ СОПЛИ-СЛЮНИ НЕ ПОМОГУТ....ТЫ ОПЯТЬ ДЕЛАЕШЬ ТОЛЬКО ХУЖЕ...НЕ ПРОЯВЛЯЕШЬ ГОРДОСТЬ...Я ТЕБЯ УЖЕ ВЫЧЕРКНУЛ ИЗ СВОЕЙ ДУШИ И ГОЛОВЫ И НЕ АССОЦИИРУЮ СЕБЯ С ТОБОЙ БОЛЬШЕ. Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ НАС ВМЕСТЕ. ТЫ ПЕРЕСТАЛА БЫТЬ МНЕ РОДНОЙ. СЕЙЧАС ТЫ ДЛЯ МЕНЯ СТАЛА ПОСТОРОННЕЙ, ПРОСТО ЗНАКОМОЙ ДЕВУШКОЙ. ПОТОМ В СУББОТУ ОН ПРИЕХАЛ, СПОКОЙНЫЙ, ДАЖЕ С ЛЕГКОЙ УЛЫБКОЙ...СОБРАЛ ВСЕ ВЕЩИ, ВСЕ...........ВСЕ ЧТО БЫЛО, ПОЦЕЛОВАЛ МНЕ РУКУ, СКАЗАЛ:СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ ЧТО БЫЛО. МЫ МОЖЕМ ПЕРЕСЕКАТЬСЯ, У ДРУЗЕЙ, НО НЕ СРАЗУ. ТЫ МОЖЕШЬ ОБЩАТЬСЯ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ С МОИМИ РОДИТЕЛЯМИ..БРАТОМ...Я НЕ ЗАПРЕЩАЮ...ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ. Я СКАЗАЛА ЧТО НАДЕЮСЬ ЧТО МЫ СМОЖЕМ БЫТЬ ВМЕСТЕ..НАЛАДИТЬ...А ОН ОТВЕТИЛ:НАДЕЙСЯ, НО НЕДОЛГО, ЛАДНО? НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ОГОРЧАТЬ, НО Я ПОЧТИ УВЕРЕН ЧТО НЕТ. Я ГОВОРИЛА ЕМУ И ПЛАКАЛА КОГДА ОН УХОДИЛ ЧТО ОН МОЯ ЛЮБОВЬ...НЕ УХОДИ....ОБНИМАЛА...А ОН С ВИДОМ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ УХОДИТ НА СВОБОДУ, ОСВОБОЖДАЕТСЯ ОТ МУЧАЮЩИХ ЕГО ОТНОШЕНИЙ....ПОЦЕЛОВАЛ МЕНЯ НА ПРОЩАНИЕ...И УШЕЛ. ОН УЕХАЛ В ВОСКРЕСЕНЬЕ В ДЕРЕВНЮ. СЕЙЧАС ОН ТАМ. У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ БУДЕТ ПОСЛЕЗАВТРА...ДРУГ НАПИСАЛ ЕМУ СООБЩЕНИЕ: ПРИДЕШЬ НА ЮЛЬКИН ДР? ОН ОТВЕТИЛ: мне кажется, что пока не стоит мне с ней так общаться. Так ей будет совсем больно, если я к ней приду и буду поздравлять. И КОГДА ПОТОМ ДРУГ ЕМУ СКАЗАЛ ЧТО Я ХОДИЛА НА ТАНЦЫ И ТИПО РАЗВЕИВАЮСЬ, ОН НАПИСАЛ:ну хорошо, что она гуляет там может отвлечется нормально. Друг попросил его все-таки приехать ко мне на др, типо иначе он один там будет снами девченками...и он вроде согласился. Мне так больно и плохо, что я не знаю, что мне делать....Вы уже поняли из моего письма, что он был для меня всей жизнью, ее центром, я жила только им. Я представляла что мы будем вместе в старости..и вместе поедем на море сейчас...или в деревню...а он уехал один. Для меня он - это все. Я почти ничего не ем с субботы, кружку сока и мелочь какую то, вечерами общаюсь с подругой, которая просто мне нереально помогает...и его друг тоже....помогает чем может и ободряет. Друг говорит мне все возможно, борись, пригласи его на день рождения но про вас ничего не говори раз он решил, что все...просто ты должна выглядеть сногсшибательно, вести себя по-другому, не так как он привык, какой привык меня видеть....я должна быть другой - активной, интересной, что то придумать свое на др, но на него не смотреть, держаться, просто как на знакомого - все видом показать, что у меня все хорошо, что я стала развиваться и у меня все отлично - что я шикарная девушка и не скучаю по нему. Чтобы у него проявилось мужское чувство - а что за фигня? как быстро она меня забыла и ей так хорошо и круто и какая она стала....хм..?Что это может подействовать.....что и после др, и вообще, я должна по максимуму жить для себя, развиваться, чтобы у меня была интересная жизнь прежде всего не для того чтобы вернуть парня, а для меня самой....а потом есть вероятность что он увидит меня другой...и может заинтересуется.....но учитывая что он написал так другу я думаю он вообще не скучает.....мне так больно((((((((((((((только что он был здесь...в среду...обнимал меня...а сейчас все, чужая, просто знакомая. И не пишет ничего, забудь меня и все. Скажите мне, пожалуйста, есть ли правда шанс, что я смогу вернуть его чувства, влюбить в себя снова? если я стану другой....он будет что у меня интересная жизнь и что я уверенная в себе стала...правда ли, что он может действительно задуматься еще раз, приревновать, если я каким то образом сейчас встречусь с каким то парнем....хотя я видеть никаких других парней сейчас не могу...только о нем думаю...если он увидит например сообщения в контакте или фотки....что я с кем то начала всречаться....приревнует ли он? или даже без парня, а просто, какая я стала интересная...сможет ли вернуться в нем любовь? зажечься ее огонек ко мне снова? Есть ли шанс на это, можно ли надеяться? Когда я спросила его в субботу когда он уходил, что вот ты ушел в среду..а потом вернулся так быстро....и обнял меня..и сказал что скучаешь...как же?почему же ты вернулся тогда а сейчас....он ответил: мне стало грустно и одиноко. и я соскучился потому что это просто привычка. И я не знаю скучает ли он сейчас....но по моему нет....((((((((((((((((((((((((((Думаю с субботы постоянно о нем, плачу, мне очень плохо. Подскажите.......правда..это точно все или все же в будущем все возможно...и возможно нам сойтись, может ли проснуться у него через какое то время.....что будет скучать по мне....что захочет вернуться...и сколько мне ждать, какое я время я могу пытаться..надеяться...месяц-два-полгода-год?
52 ответа22559 просмотров

• Пользователь
    21 августа 2013, в 11:45#1
    Ниасилил.

Сказал "ушёл", значит ушёл.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 августа 2013, в 11:46#2
    кто-нибудь прочитала до конца?
    13 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 августа 2013, в 12:02#3
    Прочитала до конца :)
    Девушка, милая, мне искренне Вас жаль! Видно, что Вы сильно переживаете, вините себя. вы только поймите, что он - совершенно другая личность! Как птичка в клетке, рвется, рвется. Он не хочет быть зависимым, но и не ненавидит Вас. Может, хочет сам разобраться со своими чувствами. Мало времени прошло в разлуке, мало. Надо поостыть, поразмышлять, все взвесить. Это еще у вас деток нет, а такие метания!
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 августа 2013, в 12:10#4
    Ответ дляLazorevka на сообщение от 21.08.2013: Прочитала до конца :) Девушка, милая...
    Спасибо Вам большое за поддержку...:)
  • Пользователь
    21 августа 2013, в 12:16#5
    Уау))) Он-Он-Он-Он-Он. Искренний, Добрый, Милый, Заботливый, Самый Лучший. Какой ужас) любить - это хорошо. Но обожествлять... Браун-айд. Вы такая милая! Я прямо восхищаюсь вашей добротой) Он вас просто измотал своей неопределенностью. Честно? Вас чересчур много для него. Ну да хороший, ну да заботливый. Но вас чересчур много в его жизни. Всем нужно личное пространство. Вы как духовные сиамские близнецы. Но ему надоело быть прикрепленным. Дайте себе и ему время. Сходите в салон, спа, сделайте себе классную прическу, ощутите себя желанной. Пофлиртуйте с мужчинами. Это весело. Поживите для себя. Съездите на море. Купите увлекательную книжку. Начните учить итальянский. Сходите на курсы флористики. Полюбите время, проведенное с самой собой. Любите себя. Все будет отлично) Нет ни одной безвыходной ситуации. Здесь только один. Воспользоваться шансом полюбить себя. Всего наилучшего.
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 августа 2013, в 12:19#6
    Ответ дляNohemh на сообщение от 21.08.2013: Уау))) Он-Он-Он-Он-Он. Искренний...
    Спасибо Вам)
  • Пользователь
    21 августа 2013, в 12:21#7
    кто-нибудь прочитала до конца?

Да. Осилил.

Что то подобное было в моей жизни. Но у нее не все так запущено, она хоть за собой следила. Тоже развивал в девушке всякие интересы. Это реально теяжело. Но она усваивала и развивалась.

В данном случае, то что Вы спрашиваете может сработать 50%на50%. Например, фотография с другим парнем, может и оттолкнуть.

Ваш парень тоже не знает чего хочет.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 августа 2013, в 12:29#8
    Ответ дляSlaanesh-god на сообщение от 21.08.2013: Да. Осилил. Что то подобное было в...
    Спасибо..)
  • Пользователь
    21 августа 2013, в 12:29#9
    Ответ дляbrown-eyed на сообщение от 21.08.2013: Спасибо Вам)
    Хм. Еще один комментарий. Вчера была в доме для престарелых. Разносили подарки со стороны организации. Одна симпатичная бабулечка, выказывая свою благодарность за внимание, дала совет "жить умно". Если отказаться от предвзятого мнения, навеянного нашими желаниями, нетрудно ответить на этот вопрос. Хотя он и сугубо индивидуален) вот..
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 августа 2013, в 12:29#10
    ну да, неопытность, ну а кто же сразу все умеет? все учатся на своих ошибках. главное выводы правильные сделайте. и не навязывайтесь никогда. взрослейте, учитесь быть самостоятельной, вернется он или нет, у вас еще вся жизнь впереди, не тратьте ее на слезы
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 августа 2013, в 12:37#11
    Ответ дляSlaanesh-god на сообщение от 21.08.2013: Да. Осилил. Что то подобное было в...
    А как вы считаете...с мужской точки зрения: мне не стоит вообще ему писать самой или куда- то приглашать спустя какое-то время...пытаясь его снова завоевать, самой проявлять активность? Просто позвать например погулять вместе или еще куда-то...хотя скорее всего он откажется. Просто ждать с его стороны дай бог что появится интерес?
  • Пользователь
    21 августа 2013, в 12:40#12
    Ответ дляbrown-eyed на сообщение от 21.08.2013: Спасибо Вам большое за поддержку...:)
    Потому такая привязанность, что вы и не жили без него. И только в этом всё дело.
    Этот парень - он хочет просто свободы, обычной свободы. А вы на него молитесь, он очевидно каждый шаг свой ориентировать на вас должен. Это тяжело когда тебе 23, перед тобой столько важных решений - профессия и т.п. А тут вы с реальной семейной жизнью (квартира, ремонт, обязательства перед вами)
    Понимаете вы вешаетесь на него, упали в ноги и держите. Не надо этого делать. И сто раз повторили - я не могу без него-я не могу без него. А что не можете? Учиться ? Работать? Встречаться с подругами? Посещать шейпинг или бассейн? Ездить к морю? Ходить на дни рождения? Гулять в парке, любоваться закатом, смотреть на дождь?
    Жизнь не кончилась, она только началась у вас.
    Вы свободны, вы молоды, отличный повод заняться чем-нибудь новым
    9 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер