psyhologies.ru
тесты

Время любви.

23 августа 2013, в 16:15
Пользователь
Много тем было про негатив, и много самого негатива.
Пора ломать традиции.
Давайте в любви признаваться.
Итак, по просьбам трудящихся - следующий вопрос.
Кого вам нравится читать на форуме, чьи высказывания и мышление вам близки? Почему?
В общем, давайте "возлюблять ближнего" - самое время.)

пс. Кого НЕ нравится читать - тоже рассказывайте (если хватит смелости, конечно). А то слишком сладко всё :-)
249 ответов22805 просмотров
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    23 августа 2013, в 16:20#1
    Про тех, кого НЕ нравится читать - тоже конечно можно.
    Только глупо наверно - я их просто не читаю )
  • Пользователь
    23 августа 2013, в 16:31#2
    мне много кого нравится читать, так сходу и не вспомнить всех. пошла вспоминать.
  • Пользователь
    23 августа 2013, в 16:34#3
    вот бывает, читаешь кого-нибудь, и так приятно))) а потом он - раз! - и аватарку сменил. и ищи его свищи....
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 августа 2013, в 16:37#4
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 23.08.2013: вот бывает, читаешь кого-нибудь, и так...
    Если высказывания того или иного интересны - какая разница - что на нём сегодня надето?))
  • Пользователь
    23 августа 2013, в 16:39#5
    Приятно читать всех, кто способен признать, что был не прав, извиниться, если кого-то задел. Таких людей очень мало.
    Приятно видеть, когда автор темы говорит спасибо за то, что получил всякие разные советы, не всегда совпадающие с его собственным видением проблемы. Таких людей единицы.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 августа 2013, в 16:45#6
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 23.08.2013: Если высказывания того или иного...
    Если высказывания того или иного интересны - какая разница - что на нём сегодня надето?))

ну так могу не узнать!)
  • Модератор
    Модератор
    23 августа 2013, в 16:54#7

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    23 августа 2013, в 17:06#8
    Мне приятно читать умные, аргументированные ответы от мудрых, а главное - воспитанных людей. Еще очень импонируют позитивные посты, в которых форумчане поддерживают автора темы или говорят что-то хорошее:) Неприятны высказывания тех, с кем посмеешь не согласиться, а они сразу на тебя ушат грязи, с переходами на личности и супер-объективными оценками, вот это очень не нравится, но таких тут не очень много.
    Приятно читать Анетту, Лунару, Скейл, Елену (у которой миловидная девушка с яблоком на аватарке стояла), да много хороших людей)
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 августа 2013, в 17:07#9
    из самых завсегдатаев мне одинаково нравится как рассуждают Лаланика, Ксю, Литера, 13-31, Френч, Дивкот, Драцена, Лунара, Елкина, Маруся-Дивина... давно уже не пишут здесь Австралия, Заяц.
    перечень открытый, потому что всех просто не упомнить, кто-то из "старых" перестает писать, а так либо отмалчивается, либо отшучивается, молча плюсует, потому что уже все перетерто. и появляется много новых людей, чьи взгляды я разделяю, а также те, чьи может не разделяю, но человек хорошо излагает свои мысли и мне это нравится.
    13 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 августа 2013, в 17:11#10
    а я думала кто-то влюбился )))
    мне многих приятно читать - всех не перечислишь, легче назвать тех, кого я НЕ люблю, но тут не буду
  • Пользователь
    23 августа 2013, в 17:12#11
    Ответ дляDakla на сообщение от 23.08.2013: из самых завсегдатаев мне одинаково...
    Вы мне тоже симпатичны, забыла Вас упомянуть!) И согласна с тем списком, который Вы привели:))
  • Пользователь
    23 августа 2013, в 17:14#12
    Ответ дляzhar-ptitsa на сообщение от 23.08.2013: а я думала кто-то влюбился ))) мне...
    Про НЕ люблю тему глупо создавать. Все отмалчиваться будут)
    пс. Не дождётесь)
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер