psyhologies.ru
тесты

А ну ....ка ,начну я завтра жизнь по новому.....

24 августа 2013, в 19:42
Пользователь
Сегодня не совсем удачный день,все нормально,даже ,как бы вроде и переживать особо не из-за чего,но ...
разочаровалась в одном человеке,обидно до глубины души.Умела бы реветь,то поревела,а так только глубина души плачет.В солнечном сплетении стоит жар,как дыра насквозь.....Печально все это.
Но решила,что это все пустяки ,и не "такие "шали рвали",как говорится....надо просто начать,что-то новое....,а может забытое старое....
Кто и как ,решается что-то начать делать....
Вот я сейчас безумно хочу пресс покачать...ночь,а я с такими мыслями....Завтра точно начну,на ночь себя бодрить не буду.....
я даже честно на сайт знакомств записалась,дурацкая идея...не мое.....шлют какие-то улыбочки,а я должна,либо тоже улыбочку отправить,либо письмо написать.А что я напишу,нам вот это-Я тебе улыбнулся.То есть это отпадает,а пресс остается.
Поделитесь,если есть чем.Может и я позаимствую....
27 ответов5420 просмотров

• Пользователь
    24 августа 2013, в 19:47#1
    Вам нужно после запятой - делать пробел. Вот что я думаю...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 августа 2013, в 19:52#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    24 августа 2013, в 20:03#3
    поплакать надо, и вы умеете это, только не разрешаете себе
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 августа 2013, в 20:17#4
    А у меня есть такой внутренний подзаводчик - фильм "День сурка". От глубоких разочарований не употребляла, но вот дает какой-то новый запал в определенных жизненных ситуациях. Стараюсь часто не употреблять), а то наступит привыкание и перестанет действовать.
    P.s. Вы все таки разрешите себе погрустить, надо и жалеючи к себе иногда относиться...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 августа 2013, в 20:27#5
    Пореветь разрешить себе надо. Прям специально. А то все равно прорвется...только где, когда, на кого и в какой форме - тут уже не проконтролируешь потом.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 августа 2013, в 20:36#6
    Угу. Нытьё сильно поможет. И завтра. И послезавтра.
    Вот лягте-ка лучше на пол, ножки под диван, ручки за голову и 20 упражнений на пресс. И мышцам полезней, и психике.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 августа 2013, в 20:40#7

• Пользователь
    24 августа 2013, в 20:41#8

• Пользователь
    24 августа 2013, в 20:47#9

Раньше в новую квартиру первой "отдавали предпочтения" … кошке!
    Вот и я Вам дарю этого милого зверька для новой – с завтрашнего дня! – жизни. Думаю, у Вас все получится, ведь "утро вечера - мудренее. И уже, проснувшись, когда яркое солнышко "будет вглядываться" в Ваше окошко, Вы почувствуете себя намного и намного лучше…
    И не будет больше "рыдания" Вашей души!
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 августа 2013, в 20:49#10
    Ответ дляdochen-ka на сообщение от 24.08.2013: Раньше в новую квартиру первой...

• Пользователь
    24 августа 2013, в 20:57#11
    Ответ дляuouo на сообщение от 24.08.2013: Вам нужно после запятой - делать пробел...
    спасибо....я постараюсь...но если красным не выделяет,то я и не замечаю....
  • Пользователь
    24 августа 2013, в 21:00#12
    Ответ дляdochen-ka на сообщение от 24.08.2013: Раньше в новую квартиру первой...
    Спасибо,а вызнаете у меня есть щенок.
    Вообще не думала,что заведем.Но так случилось,что ему,или нам повезло.Зовут - Моня...
    Он черный весь и без пятен.
    кота заведу,когда дочь уедет учится,их люблю больше,но порядочных,которые гадят в строго отведенном месте.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер