psyhologies.ru
тесты

Мужской опрос. Подруги(га) мужчины без интима.

25 августа 2013, в 00:40
Пользователь
Вопрос только к мужчинам. Есть ли у вас подруги для встреч без интима, с которыми вы как-то встречаетесь, проводите время, и что при этом к ним чувствуете, либо чувствовали когда-то? Отчего ваши дружеские отношения не перешли в интим и были ли попытки к этому? И подруга имеется ввиду не та, с которой Вы встречаетесь парами -своя подруга(жена) и ее партнер(муж),а та, с которой встречаетесь только вдвоем. Укажите обязательно - сколько Вам лет, и состоите ли в браке или в каких-то отношениях с другой женщиной, есть ли дети. Пытаюсь понять мотивы встреч мужчин с подругами, состоявших в отношениях или в браке с другой женщиной.
210 ответов15802 просмотра
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    25 августа 2013, в 01:08#1
    Думаете, что выборка из 3х человек потянет на опрос?))
    14 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 августа 2013, в 01:37#2
    Вопрос только к мужчинам. Есть ли у вас подруги для встреч без интима, с которыми вы как-то встречаетесь, проводите время, и что при этом к ним чувствуете, либо чувствовали когда-то? Отчего ваши дружеские отношения не перешли в интим и были ли попытки к этому? И подруга имеется ввиду не та, с которой Вы встречаетесь парами -своя подруга(жена) и ее партнер(муж),а та, с которой встречаетесь только вдвоем. Укажите обязательно - сколько Вам лет, и состоите ли в браке или в каких-то отношениях с другой женщиной, есть ли дети. Пытаюсь понять мотивы встреч мужчин с подругами, состоявших в отношениях или в браке с другой женщиной.

Да есть такая, 11-12 лет дружим. Почему не было интима? Потому что это автоматически разрушить отношения. Мы ней общаемся и видимся, ну как брат с сестрой, вроде "два полюса одной планеты, вроде вместе, да по разным сторонам смотрим". Я просто знаю, что это не тот человек который вошел бы в интимную жизни как моя девушка, других вариантов входа в такое личное просто нет в моем понимании.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 августа 2013, в 21:23#3
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 25.08.2013: Думаете, что выборка из 3х человек...
    по-крайней мере это будут чисто мужские ответы. пока я ничего не думаю, но иногда один ответ все может изменить или что-то для себя понять
  • Пользователь
    25 августа 2013, в 21:24#4
    Ответ для на сообщение от :
    Уважаю.
  • Пользователь
    25 августа 2013, в 21:26#5
    Ответ дляThe-Secret на сообщение от 25.08.2013: Да есть такая, 11-12 лет дружим. Почему...
    А сейчас Вы в браке или отношениях с другой женщиной? Почему разрушит? Если Вы свободны от брака,то все может быть и с этой подругой..
  • Пользователь
    25 августа 2013, в 21:27#6
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 25.08.2013: Думаете, что выборка из 3х человек...
    Лучше бы подсказали,ответили-было бы больше вклада
  • Пользователь
    25 августа 2013, в 21:30#7
    Ответ дляLuziena на сообщение от 25.08.2013: Лучше бы подсказали,ответили-было бы...
    Вы издеваетесь что ли? Или читать не умеете? В теме "Подруга мужа" страниц надцать мною накатано - именно про то, как дружу с друзьями (мужчинами). Там все ответы на ваши вопросы были - повторяться не особо хочется.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 августа 2013, в 21:34#8
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 25.08.2013: Вы издеваетесь что ли? Или читать не...
    в своей теме у меня более конкретно- сколько лет,свободны Вы или нет. это имеет значение,огромное. не хотите-не отвечайте. а раздражения мне и в жизни хватает.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 августа 2013, в 21:40#9
    Ответ дляLuziena на сообщение от 25.08.2013: Лучше бы подсказали,ответили-было бы...
    Лучше бы подсказали,ответили-было бы больше вклада

Для этого сначала Snake-nn пришлось бы признать себя мужчиной... ))
    Потому что Ваша тема начинается:

Вопрос только к мужчинам.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 августа 2013, в 21:42#10
    33, детей нет, отношений нет. (Прямо планета шелезяка какая-то... :) )
    Есть друзья женского пола.
    С одной перешло секс по дружбе, но не переросло в отношения и мы обратно стали просто друзьями (хотя с тех пор не встречались лично и непонятно как теперь получится общаться).

С остальными не переходит/не переходило обычно по двум причинам:
    - Уже в отношениях (я или она)
    - Она мне больше интересна как друг, чем ка женщина
    Т.е. какой-то интерес именно как к женщине есть почти всегда, вопрос только в том, насколько сильный и стоит ли риска потери дружеских отношений.
  • Пользователь
    25 августа 2013, в 21:47#11
    Ответ дляCrazyProg на сообщение от 25.08.2013: 33, детей нет, отношений нет. (Прямо...
    т.е то, в чем я и хотела подтверждения. Женщина,которая интересна мужчине- в первую очередь интересна для постели и только потом идут мысли-дружба или секс.
  • Пользователь
    25 августа 2013, в 22:19#12
    Ответ дляLuziena на сообщение от 25.08.2013: в своей теме у меня более конкретно...
    Знакомы лет 15.
    Секса не будет потому что как брат.
    Он женат. Есть 2 дочки. Жена красивая и умная. Меня знает. Ему мозг не выносит. Может и ревнует, но она вроде неглупая, так что про себя. Он тоже не дурак, так что семья у всех в приоритете.
    6 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер